08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Площадка для оптимизации вашего бизнеса

CASHFORUM.BE - это надежная площадка предоставления услуг по бумажному НДС, покупки криптовалюты с расчетного счета ООО или ИП, услуги по транзиту денег с ооо на ип.На CASHFORUM.BE всегда можно найти и другие сопутствующие услуги.Нужен бумажный НДС?Надо купить Bitcoin со своей фирмы?Надо получить наличные для ООО?продавцы данных услуг представлены на форуме CASHFORUM.BE не первый год.На нашей площадке только надежные и проверенные поставщики услуг.Только лучшие услуги по НДС.У нас проверенный и надежный ГАРАНТ_СЕРВИС для безопасности ваших сделок.Присоединяйтесь и оптимизируйте ваш бизнес!

Россия, Москва, Арбат 56

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

При переводе тренингов в онлайн-пространство беспокоился о том, как буду отправлять клиентам оповещения о занятиях и собирать аудиторию. В ведении интернет-бизнеса мне помогла компания goodly.pro - настроил все рассылки именно с помощью этого сервиса. Дела пошли в гору.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Nienfort - компьютеры для вашего бизнеса

У нас вообще жарковато на предприятии, градусов 30 а то и больше бывает, плюс довольно высокая влажность, поэтому решили брать надежные компактные компьютеры, чтобы с такими режимами справлялись без напрягов. Обратились в подразделение компании Ниеншанц-автоматика - Nienfort, предложили вот такую модель NIENFORT-C C.4.128.DA-1000-J19. По ттх все подходит, вычислительная мощность не нужна особо, главное надежность. А тут еще и ssd диск стоит, так что работает такой компьютер довольно шустро. Выбором довольны. Плюс гарантия расширенная, и скидку сделали при покупке 5 штук.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 2

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Доступный, полезный и качественный сервис. Понравилась возможность организовывать различные онлайн тренинги. Для этого создал свой личный учебный кабинет. Провожу занятия по английскому языку. Все очень просто и легко. Даже без проблем проверяю выполнение домашних заданий.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Пользуемся сервисом goodly.pro уже порядка трех месяцев для интернет-магазина (+ инстаграмм-канал). Могу с уверенностью сказать - результат есть ощутимый. Больше всего нравится, что в одном ресурсе собрано большое количество разных инструментов для продвижения интернет-бизнеса. Спасибо!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

По сравнению с другими сервисами email рассылок здесь все письма гарантированно не попадают в спам, что приятно удивило и порадовало. Плюс к этому некорректные адреса автоматически удаляются. Это очень удобно и экономит кучу времени. В общем с пользой потраченные деньги.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Заказал первоначально базовый тариф Для надежного старта без рисков". Окупился за 3 дня. Решил не мелочиться и сразу перескочил на новый уровень - тариф за 20000 рублей. Окупаемость получилась примерно 300 процентов в неделю без снижения уровня прибыли через два месяца.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Для интернет-магазина нашлось много полезных инструментов для продвижения наших курсов. Особенно хотелось бы отметить конструктор страниц, который оказался очень прост в освоении. Push рассылки тоже показали свою эффективность. Да и в целом все отлично, мне нравится.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Записала курс, обучающий вокалу, выложила его на персональном сайте, но почти бестолку. Когда создала учебный кабинет на Goodly.pro, и стала продавать свой курс там, дело заметно улучшилось. Я получила 20 с лишним инструментов сбора трафика, а еще, запустила автопродажи. Спасибо!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Я долго пыталась организовать свой сайт с вебинарами, но у меня возникали проблемы с инструментарием, комнаты арендовать в других сервисах тоже дорого. А в Goodly Pro они включены в тариф и при этом не ограниченное количество посетителей, это мне очень подходит. Особенно мне понравились автовебинары, так что теперь потенциальные клиенты могут ознакомиться с моим обучением без моего участия, сами оплачивают и автоматом получают мой продукт, заходят в учебный кабинет и проходят обучение. Там есть даже автоодобрение домашних заданий с желаемой задержкой. Просто сказка!!