02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Борис Ж

Борис Ж:
Устроился в компании на должность бизнес-аналитика. Опыт у меня большой в этой сфере, поэтому проблем не было. Зарплата норм, как и обещали на собеседовании, отпуск по графику, больничные оплачивают, всё как положено. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Pelagea888

Pelagea888:
Отличная работа, всё очень достойно даже для новичков. Я сразу прошла обучение, сейчас вникаю в курс дела. Оплачивают всё как и обещали, плюс впереди перспективы карьерного роста, что тоже радует. Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Марк

Марк:
Я в компании работал почти 4 года, ушел и честно даже жалею об этом, но деваться было некуда. Пришлось уехать и уволиться. Работа отличная, платили хорошо и без задержек, коллектив тоже был прекрасный, продолжаем поддерживать связь с ребятами Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Инга

Инга:
В каркаде пришла со стажем и быстро влилась в коллектив, во всем предварительно разобравшись. На премию начала выходить со второго месяца работы. Обучение хорошее. Даже новичку, ничего в этом не понимающему, все будет понятно. Разжёвывают каждую деталь до мелочей. С начальством мне повезло, к сотрудникам лояльны, не требуют нереального и платят хорошие деньги Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Лариса Абрамова

Лариса Абрамова:
Месяц назад ушла в декрет, проработав здесь почти 4 года, сейчас вспоминаю компанию только с положительной стороны и надеюсь, сюда же вернуться. Начальство хорошее, уважительно ко всем относились. Последние месяцы шли мне навстречу и, когда было нужно, отпускали пораньше. По деньгам не обидели - все, что положено, выплатили. Стаж шел с первого дня как я к ним устроилась. Надеюсь, года через 2 ничего кардинально не измениться и вновь буду в строю со своими любимыми клиентами Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Татьяна

Татьяна:
  В коллектив приняли и помогли быстро адаптироваться к смене деятельности. Все разговаривают на равных и проводят достойное обучение. До этого работала в другой организации, дали бумажки почитать и все дальше делай, что хочешь, никому до тебя нет дела. Здесь же реально работа в команде и мне это нравится.

07.11.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Мария

Мария:
  Я работаю в компании недавно, пока всё устраивает. Как и обещали прохожу обучение, разбираюсь по тихоньку))

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Марина Маслова

Марина Маслова:
Проработала 3 года, сталкивалась с различными ситуациями, бывают дни, когда все гладко проходит (радует, что таких дней больше), бывает когда работы по горло и приходиться задерживаться, ну и бывает попадется такой клиент, с которым просто невозможно, но нужно работать. Несколько раз все расскажешь, объяснишь и как в пустоту Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника AleKsei57

AleKsei57:
Для меня главная мотивация - это деньги, а их здесь платят вовремя и в нормальном количестве. Работу люблю и выполняю её с удовольствием, да и вообще общаться с людьми всегда интересно, особенно когда чувствуешь, что еще и помогаешь. Работаю только год, но думаю, задержусь надолго, в планах добиться повышения по службе и по зарплате))) Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Стебакова Наталья

Стебакова Наталья:
Буквально пятый месяц работаю в Carcade и мне все интересно, тем более сфера новая. Расширила свой кругозор в лизинге полностью. Сейчас мне уже проще, чем первый месяц, пока все узнаешь, пришлось попотеть. Атмосфера в коллективе дружная, нет предвзятости, офис новый и удобный. По зарплате не обижают, у меня уже и на премию получается выходить, поэтому буду продолжать трудиться) Подробнее>>