14.11.2022 | положительный отзыв
Я люблю свою работу, я приду суда в …:)

Я новичок еще можно сказать, не проработала полгода, и что хочу отметить на данный момент это царящую атмосферу коллектива (как большой улей и каждый занят своим делом Первое время у... Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Довольна что меня взяли работать в каркаде. За 3 месяца работы я получила опыта больше, чем за 2 года в подобной компании до этого. Сейчас не самые легкие времена в сфере лизинга, но пока что руководство держит всех сотрудников и все условия в работе сохраняет в полном объеме. Очень надеюсь, что так будет и дальше

16.07.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Хорошая работа в carcade! Я тут недавно, но пока очень довольна, что решила подать резюме и меня взяли. Офис просторный, рабочее место удобное, все ПО новое, есть удобная система связи между сотрудниками и другими филиалами. Зарплату платят, как и обещали на собеседовании, оформили сразу официально. Я довольна!

13.02.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

После университета сразу попала в каркаде, на должность менеджера по сопровождению сделок. Поначалу было тяжеловато – работа очень ответственная, много различных технических и юридических документов, сложные клиенты, да и знаний не хватало. Как говорят: забудьте, чему вас учили в институте). Сейчас занимаю должность ведущего менеджера по лизингу, получаю хорошую зарплату и премии, буду стремиться делать карьеру дальше.

22.04.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я проработала здесь около 5 лет. Лизинговая компания carcade дала мне огромный опыт в сфере лизинга и вообще взаимоотношений и общения с клиентами. Сейчас я переехала в другую область, здесь представительства CARCADE нет к сожалению, но меня без проблем взяли в аналогичную сферу, как только увидели в резюме бывшее место работы.

24.12.2021 | положительный отзыв
Я любила работать в каркаде

я в каркаде работала 6 лет, уволилась буквально месяц назад, так как пришлось остаться дома с ребенком и после декретного отпуска. Честно, очень жалею, хотела бы выйти на работу. Но... Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
Знаю все этапы изнутри

Carcade leasing мега надежная компания. В стране кризис и вакханалия, а у нас стабильная зп и премии каждый месяц! Еще и штат расширяем)) Правда сейчас требования для кандидатов стали жестче... Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я очень довольна этой работой. Работала в аналогичной сфере, но тут условия на голову выше. И зарплата выше, и премии регулярно, т.к план не заоблачный, и сама работа более организована. В общем, на 100% довольна, что 2 года назад устроилась сюда

05.07.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я работаю в сфере лизинга автомобилей с 2015 года, работала в другой компании, а год назад перешла в каркаде. Здесь конечно все на порядок круче, команда сплоченная, все действия отточены, ПО новое и удобное, офис отличный, клиентов много и зп выше. Довольна, что решилась устроиться в эту компанию.

15.08.2023 | положительный отзыв
Компания, в которой ты постоянно развиваешься

Работаю менеджером по лизингу около года. Что касается требований, то здесь всё предельно просто. Нужно выполнять установленный план продаж, заниматься осуществлением поиска и привлечением клиентов, закрывать сделки, своевременно информировать поставщиков о каких-то изменениях в компании. И тому подобное. У меня...

11.07.2022 | положительный отзыв
Нужно работать, тогда все будет шоколадно

Видела разные отзывы о carcade, есть и недовольные сотрудники. Думаю это те, которые филонили вместо того, чтобы нормально выполнять свои обязанности и их попросили уволиться. У нас в отделе тоже... Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работал с 2016 по 2021 год в каркаде, получил большой опыт в продажах и сфере лизинга. Сейчас занимаюсь своим делом и пользуюсь полученными знаниями, так что они мне помогли открыть свой бизнес)

29.09.2021 | положительный отзыв
Перспективная работа для молодых сотрудников

я пришла в каркаде молодой и зелёной без какого-либо опыта в этой сфере. Очень благодарна своему руководству за то, что всему научили. Сейчас я являюсь ведущим менеджером. У нас дружный... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я в августе ушла в декрет, до этого проработала 3 года. Смогла неплохо подняться по карьерной лестнице (хотела работать до последнего, но муж не дал) Планирую через пару лет сюда вернуться, работы лучше я не встречала, везде какие-то проблемы, то сокращают, то не платят, то коллектив г. У нас все было стабильно, з.п. четко в срок, еще и с премией, больничные оплачивают. С руководством всегда можно было договориться и перепроситься в случае необходимости или уйти пораньше.

13.09.2022 | положительный отзыв
После carcade, смог открыть свой бизнес.

Опыт работы в carcade мне очень помог, когда мы с другом решили открыть свое дело. Знаний я там набрался много, за это отдельное спасибо тем, кто обучал и клиентам, которые... Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Доволен работой

Я доволен работой здесь. Стабильная зп даже в кризис (как с короной было), план выполнить реально, а значит реально получить премию. Коллеги норм, нет сплетниц и умников, устраивающих подлянки. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Пришел в эту ЛК после 5 лет работы в банке в отделе страхования. В целом более-менее разбирался в лизинге. Но, конечно, всё равно пришлось пройти обучение. Что касается условий, хочу выделить комфортное место работы с персональным компьютером. Удобное расположение офиса недалеко от метро. Есть место для перекуса и обеда. Бесплатный чай/кофе. Что касается зарплаты, то платят здесь хорошо, выше среднего в регионе

26.02.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Сотрудничество с каркаде начал как менеджер по продажам. Требования были высокие, но при выполнении доход соответствующий. Позже перевелся в клиентский отдел. Теперь работаю старшим спецом. Условия устраивают. Все по ТК, больничный, отпуск, зп белая. Коллектив адекватный.

26.05.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я тоже решила оставить свой отзыв. Работаю в фирме больше 4х лет, работа интересная, много новых знакомств, хороший опыт. Для меня минусов в принципе нет, даже сейчас, в условия кризиса, компания выполняет свои обязательства на сто процентов.

21.08.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

Работаю чуть больше года в компании, могу сказать, что достойный работодатель и работа довольно интересная. Клиентов предостаточно, соответственно зарплата неплохая выходит, оформление официальное
Минусов отметить не могу

15.07.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Николай

Мне здесь работать нравится, уже второй год пошел как я здесь. Оформили официально, коллеги хорошие, поначалу очень помогли. Начальник спокойный просто так не напрягает. Зарплату платят вовремя и с хорошей премией, больше мне пока ничего не нужно.
Нету

24.05.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Отработал тут почти 5 лет и сейчас открыл свое дело. Благодаря полученному опыту, бизнес идет в гору. Работодателя могу вспомнить только добрым словом, платил хорошо и вовремя, сильно не напрягал, доволен, что когда то попал в эту сферу

15.06.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Матвей

В компании пятый год, ни разу не пожалел, что сюда устроился. Оформление официальное, в отпуска ходим по графику, деньги платят хорошие и всегда без задержек. Коллектив у нас молодой, поэтому проблем с адаптацией у новичков нет, да и помочь всегда готовы друг другу
На данный момент минусов отметить не могу, стабильно работаем, а это главное

23.06.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Проработал здесь 3 года, набрался опыта и начал свое дело, используя полученные знания. Ничего плохого о работодателе сказать не могу, да и коллектив там был отличный. Всем кто хочет побольше узнать про продажи и лизинг, рекомендую. Здесь всему научат!

23.04.2022 | положительный отзыв
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Для меня важно в жизни, чтобы была стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Думаю обстановка в стране будет нелегкая, поэтому буду за свою работу здесь зубами держаться. Зарплату выплачивают, отпуск,... Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Оксана

Достойная работа, я здесь только четвертый месяц, но преимущества оценила. Коллектив принял, помогли во всем разобраться, всячески помогают при возникновении трудностей. Уходить отсюда не планирую точно, платят хорошо и вовремя, а больше мне пока ничего и не нужно
Информации много поэтому поначалу сложно, но ко всему привыкаешь

27.05.2023 | положительный отзыв
Отличное место для новичков

я пришла в Каркаде сразу после института. Всему научили и обучили. Обучение я прошла с первого дня работы, причем оно было оплачиваемым. Устроили тоже сразу с первого дня официально. Сфера лизинга классная, интересная, всегда есть чему поучиться. Мне нравится постоянный...
для меня их нет

02.06.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Павел

За два года работы добился хороших успехов и продвижения по карьерной лестнице. В нашей работе главное не лениться и тогда и начальство оценит и в деньгах нуждаться не будешь. Так же оформление в каркаде с первого дня официальное и обучение с нуля. Работы хватает всегда, т.к. бизнесу без машин никуда, а в этом мы как раз и помогаем)
Для меня минусов в работе нет

05.10.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Радуюсь работая здесь. Очень рада, что 3 года назад случайно наткнулась на вакансию и решила подать резюме. Собеседование было в несколько этапов, но в итоге меня взяли. За эти несколько лет я уже выросла с менеджера до начальника отдела и останавливаться на этом не планирую. Всем советую эту фирму, работодатель надёжный, все условия по договору выполняются в полном объеме

12.04.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Liza

Отработала полтора года в каркаде и ушла в декретный отпуск, как закончится, вернусь к вам вновь. За все время я поменяла 5 работодателей и отношения лучше, чем в каркаде, не видела, сотрудников реально ценят, поэтому только к вам, ждите)
Отметить не могу