30.04.2021 | положительный отзыв
Набрался опыта

Благодаря Каркаде теперь разбираюсь в лизинге. Работал там 2 года, набрался опыта, ушел в свой бизнес по этой же сфере. Компания многое мне дала в плане знаний и профессионализма. Особенно... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Рад, что взяли в каркаде. Отправлял резюме несколько раз, но позвали на собеседование только сейчас. Прошел обучение, коллеги поддерживали по сложным моментам первое время. Атмосфера в компании дружелюбная. Зарплата состоит из оклада и премии. Выполняешь план, получаешь премию хоть каждый месяц. В сумме получается очень солидная выплата. Первый месяц я конечно до плана не дотянул, но теперь втянулся. Премию получаю регулярно.

02.04.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Доволен работой здесь. Оформление с первого дня. Обучают всему с нуля, отсутствие опыта в сфере не является основанием для отказа. Минус вижу только в том, что изначально очень много информации нужно освоить. Зато потом начинаешь ловко ориентироваться в теме. Такие знания, кстати, полезны не только для работы, но и чисто в житейском плане могут пригодиться.

30.03.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Каркаде лизинг крупная компания, у нас в городе все про них знают. Желающих туда устроиться много, поэтому отбор жесткий. Собеседование пройти не просто. Задают каверзные вопросы. Но меня все же взяли. В начале идет обучение, не простое, много информации. Потом аттестация, если все ок начинаешь работать. Я здесь уже полгода, ни разу не пожалела, что вложилась в начале. Оплата как обещано, оформление официально, есть бонусы в виде скидок на спорт занятия и дмс.

31.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв про каркаде

Искал новую работу, приглянулась должность менеджера по продажам в лизинговой компании carcade. Опытом располагаю, пришел на собеседование. Оно идет в несколько этапов. Не скажу, что пройти было просто, но зато... Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работать здесь одно удовольствие. Красивый современный офис, руководство строгое, но объективное. Работа интересная, и есть возможность вырасти, если проявишь себя. Необязательно сидеть 10 лет на одном месте, чтобы тебя повысили, перспективных сразу замечают.

26.02.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Сотрудничество с каркаде начал как менеджер по продажам. Требования были высокие, но при выполнении доход соответствующий. Позже перевелся в клиентский отдел. Теперь работаю старшим спецом. Условия устраивают. Все по ТК, больничный, отпуск, зп белая. Коллектив адекватный.

12.02.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работаю в компании более 8 лет. Хорошая компания, которая дорожит своей репутацией, ценит своих сотрудников. Грамотное руководство, в коллективе сложилась дружелюбная атмосфера. Зарплата официальная, стабильная, выплачивается без задержек, премии ежеквартальные. Созданы комфортные условия работы для сотрудников, удобное расположение офиса.

Нижний Новгород

10.02.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Понадобилась комтехника для бизнеса. Ранее с лизинговыми компаниями не сталкивались, выбирали просто в интернете. Каркаде выбрала на основании качества общения с менеджером, понравилось прозрачность проведения сделки: быстро, качественно, без навязывания дополнительных ненужных услуг. Поэтому решили еще и личное авто обновить. Могу рекомендовать компанию только с положительной стороны.

03.12.2020 | положительный отзыв

Влад, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Коллектив тут дружный, коллеги помогают друг другу, со многими мы общаемся и вне работы. График у меня удобный, есть и выходные, и отпуск, постоянно проходит своего рода обучение, то есть, ты постоянно развиваешься, на месте не стоишь, это отличный опыт Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Максим, г. Москва:
Достоинства Только carcade обеспечила меня такой отличной работой, хотя до этого где я только не работал! Тут нужно пройти отбор, но если ты его прошел, дальше обязательно помогут. Я прошел обучение, на помощь всегда приходи другие опытные сотрудники. Зарплата сразу была неплохая, но потом подняли Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв

Людмила, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Дружный коллектив, интересная сфера деятельности, новые знания, оформление и зп официально. И руководство лояльное вполне, можно отпроситься если нет аврала, отпуск по графику как и везде. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв

Алиса, г. Москва:
Достоинства Работаю в каркаде с 18 года. Современная компания, хорошо оборудованный офис, все по ТК. Пришла без опыта в отдел продаж. Всему обучили, первое время активно помогали и подсказывали. Но и требовали тоже не мало, считаю что равносильно тому, что вложили в меня как сотрудника за время обучения. Год проработала в продажах, потом перевелась в клиентский отдел, вести текущих. Здесь мне поспокойнее, но работы больше. По зп все как положено: оклад+премия. Нет задержек. Много корпоративных программ, типа фитнеса, обучающих курсов со скидкой и тд. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв

Карина, г. Москва:
Достоинства это мое первое место работы и вначале я очень волновалась и привыкала, но сейчас очень рада, что попала именно сюда. коллектив мне нравится, мы общаемся небольшой группкой, но со смежными отделами тоже конфликтов не было. нравится работать с клиентами, хотя клиенты не всегда «легкие» попадаются. для меня в компании пока есть пути развития и нового опыта Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Испытательный срок три месяца, очень радовалась его успешному завершению. Первое время была поддержка коллег, помогали вникнуть в работу и адаптироваться, не бросали на произвол. Добровольное мед. страхование тоже получила через три месяца. В Carcade Лизинг работать можно, вполне комфортная атмосфера, есть планы и ясная структура работы, понимание что надо делать. Расположение удобное и столовая есть, но я редко там обедаю. Кадры следят за тем, чтобы все отгуливали отпуск вовремя, так что нет историй, когда отпуск приходится выпрашивать. Люди держаться за свои места, по крайней мере в нашем департаменте все те же люди уже который год. Зарплата по графику, стандартный соц.пакет.

29.05.2019
CARCADE Лизинг отзывы

CARCADE:
Павел: Очень негативный опыт сотрудничества с компаний Если Вы задумались брать лизинг берите другой компании только не в Каркаде (Carсade) Если вы хоть один раз уйдете в просрочку Вас просто будут доить как корову что бы отжать побольше денег и в итоге конфисковать машину или объект лизинга Политика копании такова, при этом они начисляю пени на пени, и соответственна сумма вашего долга растет как снежный ком. В итоге работа с ними несут огромные риски потери вообще всего имущества которое у Вас в лизинге да еще и останетесь должны. Павел: Очень негативный опыт сотрудничества с компаний Если Вы задумались брать лизинг берите другой компании только не в Каркаде (Carсade) Если вы хоть один раз уйдете в просрочку Вас просто будут доить как корову что бы отжать побольше денег и в итоге конфисковать машину или объект лизинга Политика копании такова, при этом они начисляю пени на пени, и соответственна сумма вашего долга растет как снежный ком. В итоге работа с ними несут огромные риски потери вообще всего имущества которое у Вас в лизинге да еще и останетесь должны. Уважаемый Павел, благодарим за обратную связь. Мы всегда открыты к диалогу и очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии 8-800-700-30-30

25.09.2018 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг отзывы о компании

Алина:
Работали с мужем в Carcade Leasing (Каркаде Лизинг) в офисе все расписали красиво, мы думали думали заработаем денег, но потом началось хз что. работали с 9 до 9 вместо обещанного 8-часового графика, руководство к рабочим относится как к мусору. Оставила более подробный отзыв на сайте ворк инфо орг. https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/63245-karkade-lizing-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov Не давайте себя надувать!!!

22.01.2019 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг отзывы о компании

Ярослав:
Отличная компания, не просто машину дают и деньги получают, но и помогают. При страховом случае который к сожалению имел место (авария) помогли разрулить ситуацию со страховщиком. Обращался через своего финансового консультанта. Но работало по случаю специальное подразделение. Менеджер предлагал ещё взять лизинговые каникулы отложить платежи пока машина не будет отремонтирована, нам это не потребовалось так как ремонт был быстрый. Компанию рекомендуем.

17.05.2019 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг отзывы

Павел:

20.02.2019 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Из плюсов: Оформление по ТК, белая (и при этом нормальная) зарплата, премии практически каждый месяц (за выполнение или перевыполнение плана), планы кстати адекватные… Есть и минусы: Работа съедает много времени, иногда внеурочно приходится работать.

10.01.2019 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Конкурентоспособная з/п, хорошая система мотивации, премию у нас не получает только ленивый… тех.оснащение приличное, у каждого свое оборудованное рабочее место.

04.12.2018 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Отработала тут 5 лет. Много всего пережила в компании, но в целом у меня о ней добрые воспоминания. Зарплата за 5 лет выросла неплохо, своевременно индексировалась. Отпуска какие не отгуляла, мне компенсировали деньгами при расчете. Коллектив у нас долгожительный, почти не изменился за 5 лет. Вообще не наблюдала здесь ощутимой текучки, думаю, это тоже показатель.

09.10.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг

Так получилось, что мне нужно было приобрести машину в лизинг, но оформлена она должна была быть на меня как на ИП. МАшину оформили на меня, условия тоже оказались приемлемы. Подобрали и платеж и страхование. Также очень понравилось обслуживание со стороны менеджера сначала одного, а потом и другого. Так я поняла всю ценность партнерства с такой крупной компанией. Спасибо вам!

10.01.2019
Carcade Лизинг

Нормальная компания. Было у меня там пара просрочек, пошли проценты, названивали менеджеры, но в итоге ситуацию разрулили благополучно. Просто договорились с менеджером и сместили график платежей на неделю. Потом менеджер сам стал заранее звонить и напоминать о дате скорого платежа. И это, без доплат, без забивания на клиента с целью побольше на пенях заработать, без безопасников и коллекторов. Молодцы, умеют грамотно работать и действительно стремятся помочь клиенту.

02.08.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг

Здравствуйте. Я замдиректора строительной компании. Через Каркаде мы приобретали два тягача, прицеп. Компания помогла в нашем городе найти для нас спецтехнику. Вообще как я понимаю, Каркаде очень крупный представитель на рынке лизинга, и не зря. У менеджеров компании хороший подход к работе. Сами найдут, сами рассчитают, никаких заморочек для клиента. Условия тоже достаточно гибкие, что в нашем бизнесе важно. В нашем регионе застройщики боятся брать новую технику в кредит, т.к ситуация на рынке новостроя не лучшая и люди попросту боятся. Поэтому так много долгостроя. Нам благодаря Каркаде в этом плане проще. Да и выгодней, чем в кредит.

06.11.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг

Что понравилось в работе с carcade, что предоставляют максимум услуг и помощи. Помогают оформить страхование , на КАСКО дали выгодный тариф , выбирали из нескольких страхователей. Включили сразу в платежи. Менеджер помог поставить машину на учет в гибдд . Начало работы было отличное. Надеемся что будем и дальше работать конструктивно.

04.12.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг

С лизингом столкнулись впервые и нам эта схема работы понравилась. Удобно из-за более низких % ставок, чем по кредитам. Обязательства по договору лизинга не учитываются как кредитная нагрузка. В условиях постоянной необходимости привлечения финансов это важно . Нам очень понравилась менеджер "Каркаде" : компетентная, деловая, открытая связь с клиентом отлажена. Пока довольны этой компанией.

26.09.2018 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Проходила недавно собеседование в ЛК "Каркаде", мне все понравилось. Красивый, большой офис с современными деталями, приятно и все понятно было и при общении . Вопросы все логичные. Со своей стороны очень подробно рассказали, ответили на все вопросы. Очень приятное впечатление осталось от этой компании)

24.09.2018 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Крупная компания с именем, от которого не стыдно работать. Проходил отбор в компанию, обучался, сначала было не все просто. Но стать реальным профессионалом и при этом хорошо зарабатывать - вот за чем часто идут в Каркаде. Также Только в этой компании понял что такое корпоративная культура и то что она не пустой звук. Есть конкурсы, ДМС и прочие плюшки работы. Желаю своей компании стабильности и достижения целей. Здесь все достойно по уровню - лично мне тут очень нравится.

13.06.2018
Carcade - Лизинг

В Каркаде можно спокойно работать и не дергаться. Оклад и премия полностью белые, система мотивации прозрачная. Руководители по иерархии адекватные люди, ни разу не помню, чтобы орал кто-то на кого-то или уволил за разово проваленный план. Планы как говорится амбициозные, но реальные. Периодически проводятся обучения. Компания достаточно много вкладывает в своих сотрудников.

г. Москва