15.06.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Матвей

В компании пятый год, ни разу не пожалел, что сюда устроился. Оформление официальное, в отпуска ходим по графику, деньги платят хорошие и всегда без задержек. Коллектив у нас молодой, поэтому проблем с адаптацией у новичков нет, да и помочь всегда готовы друг другу
На данный момент минусов отметить не могу, стабильно работаем, а это главное

23.06.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Проработал здесь 3 года, набрался опыта и начал свое дело, используя полученные знания. Ничего плохого о работодателе сказать не могу, да и коллектив там был отличный. Всем кто хочет побольше узнать про продажи и лизинг, рекомендую. Здесь всему научат!

23.04.2022 | положительный отзыв
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Для меня важно в жизни, чтобы была стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Думаю обстановка в стране будет нелегкая, поэтому буду за свою работу здесь зубами держаться. Зарплату выплачивают, отпуск,... Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Оксана

Достойная работа, я здесь только четвертый месяц, но преимущества оценила. Коллектив принял, помогли во всем разобраться, всячески помогают при возникновении трудностей. Уходить отсюда не планирую точно, платят хорошо и вовремя, а больше мне пока ничего и не нужно
Информации много поэтому поначалу сложно, но ко всему привыкаешь

27.05.2023 | положительный отзыв
Отличное место для новичков

я пришла в Каркаде сразу после института. Всему научили и обучили. Обучение я прошла с первого дня работы, причем оно было оплачиваемым. Устроили тоже сразу с первого дня официально. Сфера лизинга классная, интересная, всегда есть чему поучиться. Мне нравится постоянный...
для меня их нет

02.06.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Павел

За два года работы добился хороших успехов и продвижения по карьерной лестнице. В нашей работе главное не лениться и тогда и начальство оценит и в деньгах нуждаться не будешь. Так же оформление в каркаде с первого дня официальное и обучение с нуля. Работы хватает всегда, т.к. бизнесу без машин никуда, а в этом мы как раз и помогаем)
Для меня минусов в работе нет

05.10.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Радуюсь работая здесь. Очень рада, что 3 года назад случайно наткнулась на вакансию и решила подать резюме. Собеседование было в несколько этапов, но в итоге меня взяли. За эти несколько лет я уже выросла с менеджера до начальника отдела и останавливаться на этом не планирую. Всем советую эту фирму, работодатель надёжный, все условия по договору выполняются в полном объеме

12.04.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Liza

Отработала полтора года в каркаде и ушла в декретный отпуск, как закончится, вернусь к вам вновь. За все время я поменяла 5 работодателей и отношения лучше, чем в каркаде, не видела, сотрудников реально ценят, поэтому только к вам, ждите)
Отметить не могу

30.10.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Хочу оставить отзыв сотрудника carcade. Я работаю в этой фирме 10 лет и сделала неплохую карьеру с ростом до руководителя. Для тех, кто хочет работать – это отличная возможность и перспективы. Для меня большой плюс то, что я постоянно развиваюсь и учусь чему-то новому, так как просто сидеть на одном месте я бы не смогла.

07.08.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Лизинговая компания carcade стала мне вторым домом. Никогда не думал, что получу здесь столько опыта и знаний, а сфера окажется такой увлекательной. Люблю свою работу. Здорово, что за это еще и деньги хорошие платят)))