09.12.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Отработала всего год в компании, сейчас нахожусь в декретном отпуске. С коллегами сразу нашла общий язык и сейчас с некоторыми продолжаю общаться. Выплатили мне все, что положено было, да и с зарплатой никогда не обижали, поэтому планирую к ним в скором времени вернуться

30.10.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

В данный пункт я бы конечно отнесла сложность самой работы, особенно первые месяцы. Если в лизинге ничего не знаешь, то информации много узнавать и запоминать приходится, первое время голова идёт кругом. Но хочу сказать одно, чуть-чуть потерпеть, приложить усилия, а дальше уже всё пойдёт как по маслу)
Оформление с первого дня, хорошее полное обучение. Руководители сотрудников слушают и идут им навстречу, это оценила с первого месяца работы. Для нашего города заработная плата выше среднего, поэтому продолжаю обучаться и стараться привлекать новых клиентов и зарабатывать

17.10.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Третий год здесь работаю и в целом меня всё устраивает. Во-первых, дружных коллектив, во-вторых, высокая заработная плата, которая выплачивается день в день и в-третьих, это стабильный график работы
В минусы мне отнести нечего, если вдруг какие-то проблемы возникают, всё решается оперативно, поэтому минусов для меня нет

20.09.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Polina

Для меня это новая сфера деятельности, поэтому порой бывают сложности и возникают вопросы. Спасибо коллегам, которые всегда готовы прийти на помощь и всё объяснить. Ещё также мне понравилось это обучение, которое было довольно долгим и понятным
пока только вливаюсь в работу и от темпа, в котором приходится вертеться, к вечеру ощущается усталость

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Собеседование было в несколько этапов, но взяли в итоге даже без опыта. Уже в принципе во все вникла, но первое время было не легко, информации много. По условиям все прозрачно, что обещали на собеседовании, то и получила Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Эльдар77

Эльдар77:
Благодаря полученному трехлетнему опыту в каркаде я смог открыть свое дело. Работодателя вспоминаю с благодарностью, с самого первого дня приложили все силы, чтобы я полностью во все вник. За эти 3 года компания росла и развивалась, уходить было жалко, но желание своего бизнеса превысило Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Христина

Христина:
Хорошее место, я довольна что попала сюда работать. Коллектив, офис, зарплата – меня все устраивает! Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника AndreiKot

AndreiKot:
Стабильный график работы 5/2, работодатель пошел мне на встречу и разрешил работать не с 9*18, а с 10*19 (для меня так удобнее и поспать подольше можно и в пробках меньше стоишь) Оформили официально с 1 дня и обучили всему с нуля. С зарплатой не обманули, получаю как и обещали, к тому же премия здесь не ограниченна, все зависит от желания и умения работать Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Гуля

Гуля:
Проработала почти 3 года и смогла продвинуться по карьерной лестнице. А еще довольно выгодно приобрела для семьи автомобиль, компания предоставляет такую возможность своим сотрудникам. Да и вообще социальный пакет работника тут наполнен достойно, редко где такое встретишь, мед страховка, корпоративные скидки, ДМС и много другое. Главное, что тут все официально, поэтому и больничные с отпусками оплачиваются хорошо Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Viktor

Viktor:
В начале было не просто, но адаптироваться коллеги помогли, подсказали, как быстрее во всем разобраться и начать активно продавать. Сейчас работой я доволен, комфортный офис, удобный график работы, есть место для отдыха. По деньгам все тоже отлично Подробнее>>