10.07.2022
Меттранстерминал

Шарашка и сборище...не умеют даже собеседование проводить...мало в Беларуси аферистов,еще приехали к нам Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
МетТрансТерминал

Позвонил hr, назначили обследование, скинули контакты человека, который будет проводить собеседование. Именно из смс я узнала имя Максим. Когда зашла в кабинет, просто "ахнула" сидят человек 15 в одном кабинете и галдят. Это пол беды. Далее прохожу к столу Максима, тот не представился и даже не предложил присесть на стул. Подаёт мне анкету, разговаривая в это время с коллегами, типа

Челябинск

22.03.2021 | положительный отзыв
МетТрансТерминал

в данной организации была открыта вакансия "помощник бухгалтера". Где главным бухгалтером является +7 (962) 3861118 Мелькова Анна. Договорилась с ней о собеседовании. Приехала в назначенное место, по нужному времени, а она мне говорит, что вакансия уже закрыта. Очень жаль что потеряла время

Россия, Москва

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МетТрансТерминал

Работа напряженная, но дружелюбный коллектив все вытягивает. Начальник справедливый, такой же человек как и все, что очень радует, щас таких днем с огнем не сыщешь. Зарплата хорошая.

Россия, Тюмень

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МетТрансТерминал

Был в офисе этой компании, остались не особо хорошие впечатления. Предварительно записался на собеседование, для этого пришлось отпроситься с работы. Приехал на 15 мин раньше, заполнил анкету. В итоге прождал еще 30 мин руководителя московского филиала, который так и не удосужился приехать и даже ни кому не сообщил об этом. Как говорится: действия красноречивее любых слов, что говорит об уровне этой компании.

Россия, Москва

16.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МетТрансТерминал

Сложилось впечатление, что нанимают кого попало, не смотрят на стаж, опыт. Нужны глупые хихикающие блондинки, не смыслящие в продажах (в офисе как раз такую видел, несла чушь). Нормальных людей отсеивают. Мне даже не позвонили, хотя обещали сказать результат. Собеседование проходит в офисе при всех сотрудниках. Хоть начальник все толково и обьясняет, старается создать впечатление)складывается ощущение шарашкиной конторы.

Россия, Новосибирск

10.10.2018 | положительный отзыв

Макс:
Искал высокооплачиваемую работу, обучаюсь быстро, поэтому вакансия здесь меня заинтересовала. Собеседование и стажировку прошел удачно - несколько раз проявил себя и меня быстро перевели в штат. Главное не пасовать перед первыми трудностями, а вникать в работу. Креативность приветствуется.

25.09.2018 | положительный отзыв

Алексей:
После собеседования взяли на базовое обучение, после чего удачно прошел испытательный срок. Сейчас уже полноценный сотрудник с приличной зарплатой и неплохими условиями работы.

20.09.2018 | положительный отзыв

Елена Владимировна:
Мой опыт работы здесь положительный. После месяца испытательного срока, оформилась на постоянной основе. Отношение человечное к персоналу, соцпакет предоставляется, зарплата вполне достойная. Главное, не лениться.

14.09.2018 | положительный отзыв

Ярослава:
Собеседование прошла быстро, правда при беседе с руководителем перенервничала немного. Испытательный срок прошла в течении месяца, далее приняли в штат. В коллектив влилась быстро. Работать нравиться. правда расслабляться не приходиться. Но мотивация есть, и возможность продвижения по карьерной лестнице тоже, плюс зарплата хорошая. Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв

Антон:
Прошел собеседование и меня направили на прохождение базового обучения, после которого ждал испытательный срок. Старался показать себя с лучшей стороны, а спустя два месяца трудоустроили на постоянной основе. Работа заинтересовала, и зарплата хорошая.

01.09.2018 | положительный отзыв

Игорь Николаевич:
Я считаю, что мне повезло в том, что я работаю в такой крупной компании. Прежде чем устроиться туда менеджером по продажам, я беседовал с менеджером по кадрам, после чего было повторное собеседование, но уже с руководителем. Я постарался максимально подробно о себе рассказать, заполнил анкету. Сразу вникнуть в процесс работы тяжело, поэтому первые три дня меня обучали. Это был мой испытательный срок. Длился он месяц. Я быстро освоился, у меня всё получилось хорошо. Теперь имею зарплату 80000 руб. Помимо такой высокой зарплаты, имеются льготы. Нравится режим работы и дружный коллектив. Мы позволяем иногда вместе собираться проводить время. В компании есть карьерный рост. А это придает особый стимул.

26.08.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Устроился менеджером по продажам сюда. Сначала предварительное собеседование с менеджером прошел, а потому уже основное с руководителем. На должность взяли, но все равно был испытательный срок с обучением в рабочем режиме. Теперь нормально работаю. Заявок много, бывает сильно устаю, но зато платя исправно и это радует.

16.08.2018 | положительный отзыв

Леша:
Изначально был на собеседовании, рассказал о себе, заполнил их анкету и потом мне сказали, что я принят на обучающий испытательный срок, где по его итогу уже будет принято окончательное решение. Сейчас я тут уже 2 месяца, пока все устраивает.

05.07.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Звонил сюда насчет работы, примерно через неделю перезвонили, пригласили на собеседование. С менеджером все прошло легко, заполнил анкету, отвечал на вопросы. Все стандартно. С начальством было напряженнее, но тоже справился. Испытательный срок прошел, ребята помогли в обучении. Оформили официально, зарплата белая и довольно приличная. При мне был пока один корпоратив, прошел на позитиве. Работа не волк, как говорится, но меня все устраивает.

30.06.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Устраивался сюда полгода назад, собеседование прошло нормально, хотя звонка о приёме ждал ещё несколько дней. Коллектив отличный, все ребята хорошие. Начальство относится лояльно, премий не лишает за мелкие косяки. Зарплата и условия работы приятные. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв

Олег:
Позвали на собеседование. Девушки менеджеры вежливые и тщательно отбирают кандидатов. Меня, слава богу, приняли, хотел поработать в этой организации и набраться опыта в продажах. Как все пишут да, сначала испыталка, но хорошо обучают, проводят тренинги, поднатаскали меня. Потом через 2 месяца перевели на офиц трудоустройство. Мне нравится. Все по ТК, кофе, чай, корпоративы, большой дружный коллектив.

09.06.2018

Антон:
Главный плюс, конечно, официальное трудоустройство и белая зарплата. И зарплата вполне неплохая. Со стороны начальства претензии бывают, но это везде так. В целом оценю работу здесь положительно.

05.06.2018 | положительный отзыв

Саша:
При устройстве сюда было ощущение , что это очень интересная работа.Так оно и оказалось.

17.05.2018 | положительный отзыв

Павел:
Печеньками в офисе сейчас реально никого не удивит, а вот возможность получать нормальную зарплату и получить социальный пакет, это интересно. Прошел несколько этапов собеседования, и стажировку. В общем, все устроило, теперь работаю, все гуд

06.05.2018 | положительный отзыв

Наташа:
Пришла на собеседование в ноябре прошлого года, заполнила анкету, поговорила со специалистом по подбору персонала. В конце недели вызвали на беседу с директором, меня взяли на испытательный срок, а потом досрочно, всего через месяц, оформили на постоянную работу. Дали полный соцпакет, даже на кофе и сладости тратиться не приходится, все за счет компании.

03.05.2018

Игорь:
Работой в МетТрансТерминал я вполне доволен, за два года у меня не возникло ни одной неприятной ситуации, главное ответственно и серьезно подходить к своим обязанностям. Хорошо то, что зарплата белая, соцпакет предоставляется. Коллектив сплоченный, помогаем друг другу если что. Да и начальство тоже не обижает, чайком с вкусняшками балует, корпоративы устраивают.

09.04.2018 | положительный отзыв

Александр:
Не так давно устроился на работу в компанию Мет-Транс Краснодар.О вакансии узнал от знакомого, прошел два собеседования. Первое собеседование с менеджером по кадрам, второе непосредственно с руководителем. Собеседование включало в себя анкетирование, ответы на вопросы. Все это я успешно прошел, далее последовал этап обучения. Сначала было базовое обучение в течении трех дней, затем испытательный срок 1 месяц. После прохождения испытательного срока я теперь работаю на полную ставку, в среднем моя зарплата как менеджера компании составляет около 80 тысяч рублей. В целом, в компании царит хорошая атомосфера, корпоративы, чай, кофе в офисе, есть соц. пакет, руководство очень отзывчивое и понимающее. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании МетТрансТерминал

Для меня самое главное - нормальная зарплата. Здесь сколько наработаешь, столько и получишь. Но металл продается хорошо и на приличные суммы. Я пока не самый опытный сотрудник, но за последний месяц у меня вышел неплохой доход. Коллектив подходящий, сотрудники не подсиживают. Больничными и отпуском не пользовался, но они здесь есть. На карьеру не сильно надеюсь, претендентов много и все хорошо работают. Но меня и так все устраивает, и офис в том числе.

04.04.2018 | положительный отзыв
09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании МетТрансТерминал

Работа менеджера мне знакома, испытательный срок получился короткий. Сейчас зарплата хорошая, коллектив и начальство устраивает.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании МетТрансТерминал

Слаженный коллектив, все помогают друг другу и поддерживают. Приятно-высокая зарплата. Понимающее, однако строгое начальство.

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олега о компании МетТрансТерминал

Устроился полгода назад, коллектив хороший. ЗП под 80 тыс плюс минус зависит от загруженности, бывают авралы, в которые еще больше заработать можно.

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании МетТрансТерминал

Перед устройством в Меттранстерминал прошел два собеседования. Начальство показалось очень серьезным, требовательным. Не ошибся, от работников действительно ждут полной отдачи. Прошел базовое обучение за 3 дня, 2 месяца испытательного срока и вот я полноценный сотрудник. Зарплата приличная, без задержек. Полный соц пакет. Можно попить кофе с печеньем в перерывах, вполне достойная работа.

Нижний Новгород

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании МетТрансТерминал

Работа неплохая. Свою зарплату делаешь сам, можно получать очень даже достойно. Коллектив молодой и дружный, если что - помогут. Да и начальство не звери. С отпусками и больничными все в порядке.

Ростов-на-Дону