24.06.2019 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Кража вещей из машины

Не советую никому ездить в данный автосалон, после очередного ТО, который я делала в автосалоне, из машины пропало золотое кольцо.Сотрудники негодуют и не понимают, что такое возможно, но факт остается фактом, при сдаче автомобиля оставлял кольцо в бардачке (слева от руля) и когда забрал машину - кольца там не оказалось.Надеюсь правоохранительные органы смогут прояснить ситуацию и найти горе-сотрудника. Подробнее>>

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Осадок после покупки авто

На что хочу обратить внимание, посетителей данного салона при покупке автомобиля в данном салоне. Приобрели автомобиль в кредит, так как при таком варианте без трейд ин существенная скидка в 300 тыс. При подаче заявки в банк, оговаривали с менеджером тот факт, что я имею страховку жизни и здоровья в другом банке и что пусть будут больше % по кредиту, нас это не пугает. Приехав забирать авто, подписываем договор, а там 292 тыс страховка жизни и здоровья. Ругаться не стали. Поехали в вск написали заявление и сразу внесли их Подробнее>>

07.06.2020 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Полное разочарование и испорченное настроение

Приехала выбрать машину, девушка менеджер толком ничего не смогла обьяснить, читала по бумажке комплектацию, потом пошла за ключами, так как я хотела посмотреть салон авто и не вернулась. После моего замечания администраторам, пригласили парня менеджера, какую-то информацию предоставил, но машину так и не показал, заинтересованности в продаже я тоже не увидела. В итоге не поняла зачем приехала, так ничего и не посмотрела. Сервис в продуктовом магазине лучше, чем у вас. Стакана воды не то, что чашку кофе не предложили. Кроме раздражения никаких эмоций, а ехала в предвкушении Подробнее>>

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Кузовной ремонт Toyota Camry

Делал ремонт авто Toyota Camry в «Лексус Левобережный» по направлению страховой компании. Была небольшая царапина (5 см) и вмятина на правом заднем крыле. Машину ремонтировала 5 дней, когда приехал на приемку автомобиль был весь в пыли, задал вопрос мастеру:- Как мне принимать авто, если машина в пыли?, на что мастер ответил:- Всё равно авто будет в пыли после мойки, т. к. у нас рядом мкад. В итоге, после мойки были выявлены следующие недостатки: зазор между задним бампером и крылом (можно было палец просунуть); на бампере следы сколов (по Подробнее>>

25.05.2020
Банк Левобережный

Работал в АХУ. Начальник управления никакой. Набрал себе вверхах помощь со стороны гл. инженера Дягилева и. в. У которого амбиций много, а он не профессионал. Что пришлось брать энергетика в помощь, хотя все время был один инженер. Со стороны рабочего персонала работать некому. Офисов много электрик один, хотя должно быть пять. Доплаты никакой, а ещё лишают премии квартальном. При трудоустройстве обещают зарплату 30, а на самом деле 22 тысячи кое Подробнее>>

21.01.2019
Отзыв о работодателе «Банк Левобережный»

Имею опыт прохождения тестирования (психологического) в отделе кадров. О, эта Эльза Эдуардовна! Если она психолог, то непрофессионален тот, кто решился присвоить ей эту квалификацию. Похоже от нее зависит, будете ли вы трудоустроены в этом банке. Глупо! Коронная фраза, как во время, так и после тестирования: "значит, судьба такая". Руководству стоило бы серьёзно подумать о наличие такого сотрудника, как Эккерт Э.Э. Получается, мои профессиональные качественные возможности и способности ничто перед вальяжной, высокомерной дамой-"психологом". Я в возмущении и недоумении.
Потенциальное руководство и коллеги произвели хорошее впечатление ... Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Безработная о компании Банк Левобережный

Видимо, в отделе по кадрам Эльза Эдуардовна Эккерт - самая главная! Разговаривает и ведет себя вальяжно и высокомерно. Было б совсем не обидно, если б я провалила профессиональные тесты...а так...Плюсик поставьте в треугольнике, обведите цифру три, проведите от круга к квадрату, разложите карточки, как нравятся. "Психологические тесты". Она хоть кого-нибудь пропустила до реального трудоустройства? Во все те офисы, в которые приглашали, так и открыты вакансии. Глупо как-то.

Новосибирск

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Левобережный

Не ходите работать в ДО "Дзержинский", если вам дороги ваши нервы! Ужасные условия труда и неадекватная начальница отдела Романова Е.М., не знаю уж каким местом она получила эту должность, но совести и ума у нее явно нет!

Новосибирск

30.03.2018
Отзыв о работодателе «Банк Левобережный»

Банк Левобережный нарушает ТК РФ!! Пишу свой отзыв об ужасе, происходящем в данном банке. Данный отзыв будет касаться одного подразделения под названием – Канцелярия!!!... Как говорят сотрудники банка,, позиция делопроизводителя в канцелярии опубликовывается на сайтах по поиску работы не первый год. Баснословная текучка в отделе. То и глядишь, что вакансия то поднимается, то удаляется.. то снова поднимается… и так, порой, не 1 раз в месяц. Народ не держится совершенно и больше никаких подробностей, пока сама не столкнулась, увидев лично всё изнутри… Может, конечно, кому то данный отзыв и будет полезен и предостережет от нежелательного трудоустройства и траты времени. Данный отдел находится на ул. Плахотного в районе метро Маркса. Что касается обстановки в отделе - режим напряженный! Требовательность к людям очень высокая, объемы просто немыслимые, а денег… копейки, хотя при собеседовании обещают нмного иную сумму. Отношение к сотрудникам свинское! ... Подробнее>>

14.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк, ОАО

сначала был ученический договор на 3 мес, зп маленькая, обещали через 3 мес устроить официально, но нет, продлили еще на 3 мес , с бумагой проблемы,покупать надо самим и тд. Ужасное место
опыт работы в стервозном коллективе ... Подробнее>>