11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ответ о компании Бюро переводов Moscow Time

Кто работает, тот зарабатывает.

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Бюро переводов Moscow Time

По работе мне срочно потребовалось перевести несколько технических документов. По совету знакомой я решила обратился к сотрудникам бюро MOSCOW TIME. С поставленной задачей они справились хорошо, работа выполнена быстро и качественно. Ещё и по доступной цене. Спасибо!

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ответ о компании Бюро переводов Moscow Time

Кто работает, тот зарабатывает.

28.07.2020
Бюро переводов Moscow Time

Была на собеседовании в этом, с позволения сказать, "бюро". Осталась, мягко говоря, в шоке. Офис каморка, начальник (он же hr) полностью неадекватный мужчина лет 35, невротик. Пришла на 5 минут раньше, сказал вы что так рано, ждите за дверью! Поток собеседований, я так поняла, у них непрерывный, так как обещают баснословную з/п и супер условия, на деле же все это Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Бюро переводов Moscow Time

Отличная компания !Работаю уже больше года ,всё нравится .Условия работы устраивают,зарплата достойная и выплачивают во время ,коллектив и руководство достойные люди и очень нравится что есть полный соц.пакет !

Отзыв пользователя Екатерина о компании Бюро переводов Moscow Time

Заказывала перевод документов на английский язык. Сотрудники бюро Moscow time выполнили перевод в кратчайшие сроки, все качественно, без ошибок. На все мои вопросы отвечали развёрнуто и понятно. Огромное спасибо сотрудникам бюро Moscow time за проделанную работу и хорошее обслуживание. Для перевода документов с иностранных языков теперь буду обращаться только к вам.

Отзыв пользователя Вова о компании Бюро переводов Moscow Time

Не могу не написать положительный отзыв тут. Уже не раз обращался к сотрудникам бюро "Moscow Time". По роду своей деятельности частенько имею дело с документами на английском языке, а сам я не силен в нем, и мне нужно было найти грамотных переводчиков с английского на русский. Бюро переводов "Moscow Time" отлично справляется с такого рода задачами. Быстро и качественно. Мне все нравится. Если сравнивать с интернет-переводчиками - земля и небо. Всем советую обращаться, уверен не пожалеете.

Самара

Отзыв пользователя Федор о компании Бюро переводов Moscow Time

Не так часто делаю отзывы о сотрудниках различных компаний, но в этот раз решился написать. Я юрист, и мне требовалось оформить документы для иностранного партнера на английском языке. Так я нашел данное бюро переводов, которое привлекло меня хорошей ценой и положительными отзывами. Сейчас, когда работа сделана, я могу уверенно сказать о том, что в данном бюро работают настоящие профессионалы. Хочу выразить благодарность сотрудникам бюро и буду рекомендовать знакомым.

Отзыв пользователя Людмила о компании Бюро переводов Moscow Time

Недавно мне потребовался перевод юридических документов и я обратилась в бюро переводов. Очень приятно была удивлена профессиональной работой сотрудников Бюро переводов Moscow Time. Выполнили все качественно и в срок. Проконсультировали по всем интересующим меня вопросам, что мне очень понравилось. Буду дальше работать с этой компанией.

28.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Любовь Д. о компании Бюро переводов Moscow Time

Обратилась за помощью к сотрудникам Moscow time по рекомендации друзей, когда ездила в Москву. Мне срочно недоставало перевода одного из документов. Ребята молодцы, очень квалифицированные, все сделали очень быстро, а главное качественно и без ошибок. Цены не заламывали, все очень доступно, да еще и чаем напоили. Спасибо вам большое, обязательно буду рекомендовать друзьям!

Ярославль