24.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IDC discount card

Боже мой! Я ходила на собеседование в эту компанию в далеком (если мне не изменяет память) 2001 году. Запомнилось, что офис находился в мрачной промзоне, а внутри топлатись толпы народу, пришедшего на собеседование. Ушла сразу, как услышала, что нужно платить деньги, т. к. я вообще-то искала работу, чтобы зарабатывать деньги, а вовсе не тратить :-) А они, оказываются, до сих пор живы! Удивительное дело.
Нет ... Подробнее>>

26.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе IDC discount card

Возмущения нет предела! НЕ теряйте своё время!!!!!! И так ,начну своё повествование на тему : " Собеседование на ул Новая Басманная 10 стр 1 " Найдя вакансию в интернете (менеджер по персоналу)и решил позвонить . Мужской голос в трубке вообще не понимая зачем я звоню и о чём я , попросил перезвонить пойзже. Перезвонил , пригласили на собеседование . В день икс решил приехать пораньше (сразу предупреждаю, у меня географический критинизм:) ) , поэтому решил уточнить правильно ли я иду ( конечно опять представился и напомнил ,что должен быть в назначенное время и цель моего прихода) , в ответ получил недовольствие , и вообще кто вы? и что вам надо? (мне показалось , что у моего собеседника по имени Дмитрий амнезия и он ничего и никого не помнит,зачем тогда своё номер давать, так ещё и с указанием временным с 9 до 23) ... Подробнее>>

30.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе IDC discount card

готовьтесь к тому что от Вас будут вытягивать деньги, это ЛОХОТРОН!!!! Сначала 2000 тыс потом 6000 тыс и оказываешся ты на улице, а твои деньги которые ты им дал это их няя зарплата
Их нету ... Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв пользователя Елена о компании IDC Discount Card

Господи, эта контора до сих пор существует? Я была на собеседовании в 2006 году. На Электрозаводской, где-то под мостом. Во дворе валялась груда кирпичей. Офис- так себе. После собеседования сказали позвонить на следующий день, и о чудо - меня взяли! Правда сказали, что надо купить карточку за 1700р., кажется. Но так как мне надо было срочно устроиться на работу, я согласилась, хотя осадок остался. Потом пригласили на обучение, которое длилось пять дней, ничего толкового там не рассказывали. И на самом последнем занятии сказали, что нужно принести 350 почему-то

04.11.2014 | положительный отзыв
IDC discount card

Марина:

Работала в компании IDS Дисконт кард почти год. После прохождения собеседования пришла оформляться на работу. Карточку, не какую не предлагали покупать. Да заплатила за обучение, если бы пошла на курсы заплатила бы намного больше, а тут и научили и стаж начислялся. Сказать плохого нечего не могу. Руководство в компании сменилось полностью, они пересмотрели все недочеты и устранили их. При устройстве со мной заключали вначале трудовой договор, а после прохождения испытательного срока оформили по трудовой книжке. Работа несложная, хороший стартовый прыжок кто собирается работать в дальнейшем в кадровой службе. Меня научили, как правильно оформлять и размещать вакансии, как проводить собеседования, как заполнять кадровые документы при приеме человека на работу. После легко нашла другую работу с большим окладом, так как опыт уже был и стаж наработала. Для меня была хорошая школа. Большое спасибо за начало моей карьеры. ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IDC discount card»

Их нету ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дисконтная компания IDC»

Основное название: Дисконтная компания IDC Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Телефоны: 499-408-67-39,495-927-28-04 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Олимпийский Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания занимается разработкой, изготовлением, совместных дисконтных карт, программ. Автор: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: консультант Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>