IDC отзыв сотрудника Аноним

Там работают одни моральные уроды, которые не могут найти нормальную работу и реализоваться в этой жизни, нашли себе легкий путь, сначала их н..[]..еба#и а теперь они наеб...ют других и они думают это и есть прекрасная работа, всяким там Кристинам, которые думают что они самые умные и другим ублюдкам, работающим в этой компании плюю в рожу! Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника СВЕТА И ЮЛЯ

СПАСИБО ОГРОМНОЕ этому сайту, что уберег нас от работы в этой компании!!! мы уже собрались отдать деньги за карту,как вдруг нас передернуло и мы решили посмотреть отзывы в инете.в такой лохотрон мы попадаем 2 раз,первый-компания kirby,правдватам с нас денег не взяли,зато хотели получить дешевую рабочую силу,1 день проработали...,ну ладно это даже не в счет по сравнению с ЭТОЙ компанией,:))))НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Настя

Огромноеспасибо этому сайту! Благодоря ему я спасла себя от такого ужасного развода! Была бы моя воля, я бы такие компании и весь персонал таких вот горе-компаний истребляла бы! Я пришла в эту компанию на собеседование,узнав о ней из газетного объявления, пришла с надеждой устроится на работу по своей професии(менеджер). Готовилась, что собеседование должно быть серьезным и остоятельным, но уже сразу же после того как мне выдали листочек-анкету насторожилась. Эту как они говорят крупную и серьезную компанию не интересует вобще ничего:не паспорт не образование,не здоровь вобще ничего! Их ИНТЕРЕСУЮТ ДЕНЬГИ!!!! 2000 тыс. за сраную карточку,которая нигде не действует ну ладно,а Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Ольга

Спасибо всем за отзывы, т.к. я сегодня записалась на собеседование в эту "компанию". Не успела съездить, ещё раз огромное спасибо!!! Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Анна

Искала работу в Интернете, наткнулась на вакансию «стажер в отдел кадров», позвонила, приехала на собеседование в IDC.На собеседовании выяснилось, что эта работа просто рай для студента – можно работать несколько часов в день, обучение бесплатное и компания не может уволить сотрудника, подписавшего контракт. Но в этот рай необходим пропуск – пластиковая карта стоимостью 2 000 руб. Я знала, что работодатель платит работнику, а не наоборот. На мой вопрос «почему?» ответили, что эта карта является дисконтной (и одновременно пропуском + ее номер – это номер сотрудника в бухгалтерии!) и собственностью работника (карта действует 1 год). Многие люди до окончания срока контракта Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Литейная Дева

Окна надо приехать и им повышибать, вместе с мозгами!!!Уроды!! Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Сергей

А да отличие офисов отличается в том, что к вашей Анкете прикрепят другую циферку.Не каких других офисов нет. Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Сергей

Ещё прикол.Я бы приглашён в этот офис по ходу дела и другим Менеджером. Он уже сам нашёл моё резюме. Здравствуйте! Ваше сообщение получено, Вы можете пройти собеседование с менеджером компании, где получите всю интересующую информацию о деятельности отделов, направлениях работы компании и условиях труда. Для Вас выписан пропуск в офис. Номер пропуска: 32800, в офис номер 1. Вы можете пройти собеседование в любой рабочий день с 11:00 до 18:00. Наш адрес: Метро "Проспект Мира", здание спорткомплекса "Олимпийский", обходите его вокруг, Вам нужен подъезд 6"А", 5 этаж. При входе в подъезд позвоните в розовый домофон. Администратору при входе на 5 этаж назовёте номер офиса и пропуска. Как я посмеялся после Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Сергей

Отправлено 26 июля 2010 в 10:55 ПРИГЛАШАЕМ Вас на прохождение собеседования (Ваше резюме было рассмотрено) по адресу: м.Проспект Мира (кольцевая или радиальная) Олимпийский проспект 16(здание спорткомплекса "Олимпийский" подъезд 6"А",Офис номер 9, ваш номер пропуска 60393, Собеседование с (10.00 - 17.00.) - по будням (в любое время в указанном промежутке, в течении 5 рабочих дней) От метро 4 минуты к спорткомплексу "Олимпийский" Нажать кнопку домофона(первый от двери красного цвета) Поднимаетесь по лестнице на 5 этаж(фактически нужно Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Николай

Лохотрон, так лохотрон)))) Правда два штукаря я отдал (интересно что дальше то будет), ну а дальше как по тексту: сначала обучение, точнее сказать не обучение, а нашпиговывание мозга. Деньги благо есть-так что не жалко. Потом мне говорят будете ассистентом менеджера. Я спросил про оклад. Сказали сдельная з/п. Потом я попросил трудовой договор и предложил им свою трудовую и карточку пенс. страхования. На счёт трудовой и договора они очень туманно ответили "типа потом", ну а что относительно пенсионки, то они активно впаривали свою за 5000 р. После этого я попросил расторгнуть ихний договор и вернуть мне 2000р. Договор то они расторгли, Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Валера

:D пипец. Вообще ничего не изменилось за 2 года))) пришел. Заполнил эту анкету, которая сразу же насторожила, позвонил вечером (сразу непонятные мысли как можно ВСЕХ (а их было ОЧЕНЬ много) участников рассмотреть буквально за 3 часа) и мне сказали что подошел, но надо заплатить 2000 :D Ответил что таких денег нет, она сказала чтобы на эту тему говорил с манагером завтра)) В общем никуда я не поеду завтра) p.s. и вам советую забить на эту компанию нахер, что либо бы кто не говорил) Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Аноним

а после того как вы заплатите эти 2000 рублей за карточку,чтобы начать работать нужно заплатить ещё 10500 рублей за подготовку!!! РАЗВОД!!! Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Роман

Реально какая то забегаловка, где сидят несколько хлиплых уродов и вешают лапшу по ушам типа что они работают с 1995 года и расширяют свой рынок. Говорят вечером узнаете результат собеседования. звонишь и говорят причем читая тупо с листа дословно что Вас приняли и гоните 2000руб за карту она имеет потребительские способности. они вернутся с первой зарплатой Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
IDC отзыв сотрудника Я прозрела

Хочу оградить тех, кто может быть решил пойти на собеседование в вышеуказанную компанию! Это все обман!!! Цели компании: нажива на других людях! Будьте бдительны, никогда не плтите деньги устраиваясь на работу! Адрес компании: ТЦОлимпийский, подъезд 6а . Подробнее>>