ООО Колеса даром отзыв RostikKostik

RostikKostik:
  Работаю на станции технического обслуживания. Работы много, но за счет, в том числе предварительной записи, работа работается как-будто размеренее. Оборудование все новое, сама СТО тоже, так что приятно внутри находиться. Зарплата два раза в месяц стабильное, перечисляется на карту. Размеры выплат меня более чем устраивают.

ООО Колеса даром отзыв Илья Волков

Илья Волков:
  Я новенький в Колесах Даром, но уже понял что выбрал отличную компанию, чтобы начать свою карьеру. Здесь я получил множество обучающих материалов и ресурсов, чтобы развиваться как профессионал, а также у меня на начальном этапе был наставник, готовый помочь в любой ситуации. Я действительно ценю поддержку, которую я здесь получил и с нетерпением жду, что принесет будущее в Колесах Даром. Ибо перспектива карьерного роста здесь имеется.

Волгоград

ООО Колеса даром отзыв Альбус

Альбус:
  Работаю в компании сравнительно недавно. Пока на данный момент впечатления о работодателе скорее положительные. Здесь идут на встречу, поддерживают и не давят. Не назову место идеальным, но хорошее оно однозначно. Особенно учитывая тот факт, что зарплата здесь достойная, может конкурировать с некоторыми подобными должностями

Казань

ООО Колеса даром отзыв Вова Варн

Вова Варн:
  Работал в Колесах Даром. Для меня это большой опыт работы с покупателями, так как здесь поток клиентов приличный. Компания на слуху, а значит и проблем с клиентами здесь нет. По началу было сложно, но потом быстро втянулся, благо для этого здесь есть все условия. Зарплата была приятной. Если бы не переезд, не увольнялся бы.

Екатеринбург

25.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Петр Купрянов

Петр Купрянов:
  Мне здесь нравится руководство. Адекватное, в меру лояльное, внимательное. Также считаю, что мне повезло с коллективом. Попарились душевные и профессиональные ребята. Вообще зп в срок и строго под гребенку, ни больше, ни меньше того сколько проработал. Для меня работа здесь ценнейший опыт, так как здесь я только начинал работать с 1с.

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Leon

Leon:
  Интересно, что работал в одном центре Колес Даром и это было про дикую многозадачность, где ты не только менеджер торгового зала, но еще иногда гарантийщик, кладовщик и уборщик))) В связи с перездом попросил перевода в центр Колес Даром по другому адресу. А здесь все совсем по другому оказалось. Делаю только свою работу, переработок по минимуму потому что четко распределены смены, зарплата вовремя и в соответствии с количеством отработанных смен и замен. Теперь впечатления от компании однозначно положительные.

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю оператором, но не колл-центра, а на складе. Должность в трудовой звучит как кладовщик – оператор. Зарплата небольшая, но и обязанностей не так много. Принимаю, отправляю товар, веду необходимую отчётность. Нас таких сотрудников на складе не один, поэтому задачи четко распределены между друг другом и поэтому работается спокойно.

Тюмень

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Георгий

Георгий:
  Своя специфика компании накладывает определенный отпечаток на специфику работы, что довольно логично. Я об этом не подумал устраиваясь к ним и поэтому когда столкнулся с их огромным ассортиментом авто товаров был слегка шокирован. Я сразу осознал, что моих скудных познаний будет недостаточно, благо есть обучение и отзывчивые коллеги. Спустя время все пошло как по маслу.

07.02.2023 | положительный отзыв
Колеса Даром Волгоград

Официальное трудоустройство. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек. Отпуска, больничные оплачиваемые, новогодние подарки детям сотрудников компании. Коллектив устоявшийся, потому все уже с годами отлаженно и слаженно. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Галина

Галина:
  Оператор call-центра компании Колеса Даром. Пишу отзыв, так как считаю свою управляющую компанию достойной внимания. Условия труда поддерживаются на качественном уровне. В начале трудоустройство прошла небольшое обучение, чтобы подробнее познакомиться с компанией. А дальше рутина, в хорошем смысле этого слова. Работа в график 5/2 в уютном офисе, официальное трудоустройство и соц.пакет.

Ростов-на-Дону