16.03.2020

Дамир:
Полно зп чёрная, часто кидаю на зп Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

Если вы умеете и любите работать, то в Колесах даром все у вас будет нормально. Я тут третий год в сервисе работаю. И никаких проблем с руководством не было. Платят вовремя, если надо сверхурочно остаться, то просят, а не приказывают. И деньги хорошие имею, особенно в сезон можно подзаработать прилично.

Екатеринбург

14.01.2020 | положительный отзыв

Олег:
Для меня Колеса даром – это возможность зарабатывать пока я еще учусь. Я студент на последнем курсе уже. Успеваю работать в контактном центре и диплом делать. Работаю в офисе. Всякое бывает конечно, но в целом устраивает все. Обучение проходил бесплатное. По зарплате нормально. Всегда хотелось бы больше, но пока и так хватает. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

Я работаю менеджером по продажам в Колесах даром в Ульяновске. Начальство, коллектив все нормально. Работаю по трудовой. Все, что для работы надо, тут есть. Продукцию по скидкам брать можно. Машина есть, так что беру. Работаю тут уже больше года. По сравнению с прошлой работой здесь нравится больше.

Ульяновск

18.12.2019 | положительный отзыв

ALEX:
Я слесарем работаю в колесах даром. должность не с самой большой зарплатой, но меня тут реально ценят. в сезон могу заработать неплохо. пришел уже с опытом с другой шиномонтажки. в коллектив влился, с начальством порядок. все нормально. работа устраивает, спецодежду выдают. устроили официально, не как на старой работе. там форму раз в год выдавали, а ходит она недолго. и с зарплатой тоже мухливали. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

За весь свой рабочий стаж только менеджером и работал, по специальности собственно. Здесь я последние три года. Меня повысили до должности категорийного менеджера, был сразу помощником. Теперь у меня стабильный график (5/2), работа официальная, офис в центре, недалеко от моего дома, но добираюсь на машине. Для сотрудников делают скидки на нашу же продукцию, мне это очень актуально. з/п вовремя платят, без задержек. Обязанности разные, бывают интересные задачи, работа не монотонная.

Екатеринбург

03.12.2019 | положительный отзыв

Никита:
В Колеса даром меня взяли с маленьким опытом, я еще учился тогда. Первое время ходил на обучение, так сразу бы я точно не смогу работать)) и специфики работы не знал, и опыта не было. Теперь я уже опыта набрался, профессионал, можно сказать) Работаю официально, график удобный, в выходные могу спокойно своими делами заниматься. Работы много, сижу в офисе, все что для работы нужно, есть. коллектив хороший. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв

Сергей Н.:
Неплохая компания, я тут работаю в отделе по продажам, в целом доволен трудоустройством. Конечно, тут надо именно работать, схалтурить не получится, но и условия соответствующие - и тебе обучение, и корпоративные мероприятия, и регулярно выплачиваемая з/п, без задержек, как во многих фирмочках. Плюс и карьерный рост возможен, если будешь работать, а не просиживать штаны от звонка до звонка. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв

Пётр:
Продавец-кладовщик-уборщица-мерчендайзер-шиномонтажник и всё за 25 тысяч , каеф Подробнее>>

23.02.2019

Гулиев роман:
Пашеш как волк срань госпоДня а не начальство Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

В общем , обслуживание полное го*** , позвонил 5 разным операторам , в итоге так и не получил конкретной информации на счёт одной из акций (нашел дешевле сделаем скидку ) , в салоне тоже самое , в общем не магазин а х**** знает что !!!! Советую брать где-нибудь в более проверенном месте ! А то везде одно нае****
нету ...

Москва, Волгоград, Ижевск, Набережные Челны, Пенза

08.11.2018
ООО Колеса даром

Интернет-магазин "Колеса Даром" в Москве Адрес: 125167, Россия, Москва, ул. Вторая Останкинская 1, стр 2 Многоканальный тел.: 8 800 250 98 60 E-mail: clientcentr..[]..kolesa-darom.ru Сайт: www.kolesa-darom.ru/moskva/ E-mail: adv.kolesadarom..[]..gmail.com Компания Колеса Даром предоставляет возможность купить шины в Москве от известных производителей по выгодной цене. Что хотелось отметить. Как покупатель. Цены в магазине - просто выше чем в других интернет магазинах на 15-20 % в среднем. Искал себе шины на внедорожник, цена оказалась на 1500 руб ВЫШЕ чем у других. НЕ советую вам обращаться. Менеджера по телефону при упоминании их акции "лучшая цена" сразу говорят что нет в наличии товара...
НЕТ ...

Москва, Волгоград, Ижевск, Набережные Челны, Пенза

01.10.2017

Чекист:
Копеечная зп, частые переработки, за которые никто не заплатит, можно отработать без выходных и тут не заплатят, работаешь как ишак и никто не оценит- главное выполняй план и будь здоров Подробнее>>

29.11.2016
Колёса даром

Директор по персоналу интриганка, практикуется на доносах, фин дир увольняет людей, которые давно работали и создали систему. Эти две женщины рушат все, не оглядываясь. Зарплате действительно черно белая. Ультиматум ставят, если не можешь бесплатно работать после пяти вечера и по выходным- увольняйтесь. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Колеса Даром»

Отличное обслуживание . Замечательный персонал . Брал у вас акб - ребята хорошо подсказали . Резину зимнюю норман 4 ездию ненарадуюсь . Вот ещё после зимы к вам приеду за летней а то моя уже в лахмуты . Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Электронный шинный центр "Колеса Даром"

Являюсь постоянным клиентом ШЦ г.Тамбова и с каждой покупкой магазин все больше радует своим отношением к клиенту, четким подбором и хорошим удобным сайтом!Огромное спасибо всему коллективу ШЦ, успехов Вам ребят в работе!!! Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Колеса Даром»

Замечательный магазин .Отношение к тебе прям отличное . Всё подскажут всё расскажут. Просто класс!................................................................ ........................................................................... ........................................................................... ........................................................................... ........................................................................... .................................................... Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Колеса Даром»

В г Орске Оренбургской Области недавно открылся Классный магазинчик который оказался для меня и для моей машины очень полезен . Там постоянно проходят какие то акции скидки какие то действуют и постоянно обновляется ассортимент . У этой компании даже в контакте есть сообщество где можно найти много всего полезного и интересного или даже спросить про какой нибудь товар или заказать его . Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Электронный шинный центр "Колеса Даром"

Всем доброго времени суток!Покупал резину и диски в Шинном Центре "Колеса Даром" г.Тамбова!Сразу собрали и установили на машину!Большое спасибо всему персоналу магазина за правильную консультацию и шиномонтажу в частности!Все оперативно, быстро и главное недорого! Подробнее>>