07.04.2016 | положительный отзыв
Компания АКВААРТ

Раиса Ивановна:
Компания, в которой я работала, прекратила свое существование и я оказалась перед выбором, куда же пойти работать. Опыт работы финансовым контролером у меня уже был, поэтому подруга привела меня в свою компанию, где меня приняли на работу без лишних проволочек. У нас очень чуткое и лояльное руководство, которое проявляет заботу о своих сотрудниках во всех сферах жизни. За хорошими показателями в работе всегда следует материальное поощрение, при стабильной и достаточно высокой зарплате это просто отлично. График работы у меня постоянный, поэтому я могу заранее планировать свои личные дела. Я очень рада, что пришла работать именно в эту компанию.

Санкт-Петербург, просп. КИМа, д. 22

24.02.2020
Акваарт

Искал работу региональным представителем. Позвонила некая Екатерина из Акваарт, предложила вакансию, интересовалась опытом работы и моими обязанностями на предыдущей работе. Т.к. я ранее не работал с сегментом сантехники, попросил Екатерину прислать информацию о вакансии и компании на почту. Прошло два дня, но так на почту ничего и не поступило. Нашел данную вакансию самостоятельно на хедхантере, откликнулся. В итоге пришел Отказ.

Россия, Ростов-на-Дону

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Акваарт

Черная зп, откаты ЛПРам, и самый минус это: Непосредственный руководитель канала по DIY сетям РФ - молодая (умная) доминантка, без опыта управления персоналом, выросшая в рамках одной компании из мерчей.... И не желающая "слышать" проблему, лишь требующая результата вне зависимости от объективных причин :) Я в 1й раз ощутил глупый не по делу прессинг от соплячки ....... Как говорил тов. Сталин нет человека - нет проблемы - тоже мнение и про подчерненных у нее. Делайте выводы сами.
Дружный коллектив, конкурентный уровень з/п, присутствует активный маркетинг, всевозможная помощь со стороны ЦО по запросам. Хорошее качество продукции (хотя в последнее время ухудшается) ... ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Акваарт

Склад на Полярной улице бомжатник,начальник склада такой же,вышел на собеседование с битым носом и после явного бодуна,черная З/П.В 21 веке товар хранится на "память",адресного хранения нет.Стеллажи кустарной сварки,одним словом полный ужас,хуже склада я не видел никогда.
Нет ... Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Акваарт

Компания не в состоянии платить своим сотрудникам достойную заработную плату, соответственно, не может нанять себе квалифицированный персонал. Очень надеюсь, что финансовый кризис сотрет с лица земли подобные организации, поверьте, не стоит тратить на них свое время.
Увы и ах, таковых нет ... Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Акваарт

Претендовала на позицию финансового контролера. Прошла собеседование. ЗП большей частью неофициальная (официально выплачивают только порядка 10 т.р.). На собеседовании изначально дают пройти тест (минут на 30), потом беседа с HR-специалистом (у меня заняла тоже минут 30), потом долгое ожидание непосредственного руководителя, чтобы в итоге понять, что то, какая работа заявлена в вакансии и то, какая по факту - это две разные вещи. И плюс карьерный рост, который обозначен в вакансии вообще невозможен. Не понятно, почему работодатель не может четко сформулировать, какой человек и на какую работу ему требуется. Зря потерянные 2 часа времени. Рекомендую заранее по телефону у кадровика выяснять все аспекты работы.
Хороший офис. Частичная компенсация питания (в будущем полная). Международная компания. ... Подробнее>>

27.03.2016 | положительный отзыв

02.04.2016 | положительный отзыв

04.04.2016 | положительный отзыв

08.04.2016 | отрицательный отзыв
АКВААРТ отзыв сотрудника Тимур

Финансовый контролер работа ответственная и интересная, трудоустройство официальное, а график работы стабильный, составляется и оговаривается заранее. Если в этом вопросе есть какие либо пожелания, то руководство всегда идет навстречу. У меня хорошая стабильная зарплата, плюс каждый месяц за высокие показатели существует материальное поощрение, либо премия, либо подарки. Приятно, когда чувствуешь заботу о себе со стороны руководства, хочется работать лучше и добиваться высоких показателей. Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
АКВААРТ отзыв сотрудника SergeyKot

Попал в компанию недавно, прошел собеседование на должность промоутера. Я очень тяжело переношу смену коллектива. Но тут и руководство, и коллектив, помогают быстро адаптироваться. Проводят много различных тренингов, обучалок, есть система бонусов. Мне кажется, я нашел работу своей мечты. Подробнее>>

03.04.2016 | положительный отзыв
АКВААРТ отзыв сотрудника Павел Игнатьев

Работаю в компании больше года менеджером по продажам. Когда пришел устраиваться на работу, опыт у меня был совсем маленький, но меня приняли. Правда подучиться пришлось рекордными темпами и пройти программу адаптации, она как раз расчитана на таких, как я. Реальные результаты стал выдавать уже к концу первого месяца работы, ведь всегда есть желание работать лучше, когда руководство проявляет о тебе заботу и ценит твои, пусть не большие но положительные результаты. Мне нравится, что у меня приличная зарплата, намного больше, чем в других компаниях, официальное трудоустройство и полный соцпакет. Поскольку работаю я по графику, то могу планировать свое время и посвящать Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Акваарт-Украина отзыв сотрудника Алекс

АКВААРТ-УКРАИНАКомпания нарушает все возможные трудовые отношения с сотрудниками, работает "в черную", но самое главное - не выплачивает сотрудникам зарплату за несколько последних отработанных месяцев после увольнения! Причем само увольнение происходит только в одностороннем порядке. За время моей работы было обмануто более 25 человек, работавших в Акваарт-Украина. Не верите - проверьте сами! Подробнее>>