24.03.2018
РАЙТТЕХНОГРУПП / ЗСП ВЕКТОР / Пларт / Вектор+

Светлана:
Компания ООО ЗСП ВЕКТОР ( в прошлом ООО Вектор+, а теперь РАЙТТЕХНОГРУПП в лице директора Казиковой С.К,) на протяжении нескольких лет занимается мошеническими действиями по отношению к своим сотрудникам ( не выплачивает ЗП с октября 2017г) и клиентам, заключая с ними договора на производство продукции , беря с них деньги, а потом не возвращая ни того, ни другого…. бедные заказчики месяцами звонят и приезжают в офис, им вешают лапшу на уши, обещают в течение недели отдать, и опять все по кругу… на компании ЗСП ВЕКТОР куча арбитражей, поэтому руководство компании приняло решение купить чистую фирму и начать кидалово заново, а ЗСП ВЕКТОР в марте 2018 переписали на какого-то нерусского, чтобы уйти от арбитражей, а также от долгов перед работниками, кинутыми клиентами и поставщиками… НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!!!! Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
РАЙТТЕХНОГРУПП / ЗСП ВЕКТОР / Пларт / Вектор+

Анна:
Если кому-то нужны контакты жертв этой компании пишите -обязательно вышлю. Таких людей великое множество… только забрать назад деньги или панели они уже никогда не смогут, к моему великому сожалению…. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор м плюс : Отзыв

Здравствуйте,если кто видит объявление о вакансиях в фирме Вектор м плюс не соглашайтесь, данная фирма не выплачивает зарплату и блокирует всех брошенных сотрудников

14.12.2021
ООО "Вектор плюс"

Работал водителем 2 месяца, обещали зарплату в 35000 по итогу 28000, логистика никакая, помимо водителя ты и кладовщик и закупщик и ещё много должностей за которые не доплачивают все косяки вещают на тебя , разговаривают как с рабом, машина в отвратительном состоянии ремонтировать не собираются отправляли в рейс с неисправленными тормозами, своего производства нет обычные перекупы, очень часто чтобы отвезти Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Вектор-15 ПЛЮС" (Россия, Москва) - Я платил они делали.

сами все привезут и все сделают Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Вектор плюс»

Добрый день, уважаемые коллеги соискатели! Данный работодатель, ООО "Вектор плюс", в лице Гуськова Виктора Валерьевича, является лгуном. Врет и "переобувается в воздухе", причем не отрицает своего вранья. Я пришел на вакансию региональный менеджер. На собеседовании была озвучена зарплата на испытательный срок (1 месяц) 30 000 рублей, плюс 5% от оборота с продаж, причем оклад (30000) не был привязан к плану продаж. Все время делал акцент на том, что они производители перчаток и рукавиц. Ударили по рукам. Вышел на работу, подписал трудовой договор, в котором вышеуказанная сумма была прописана, но мой экземпляр договора мне не дали. Через несколько дней выяснилось, что он, Гуськов, у себя в голове держал мысль, что выплата этих тридцати тысяч возможна только при выполнении плана в 150 000 руб. в первый месяц. А я, видимо, должен был об этом догадаться. Через неделю выяснилось, что я должен работать ... Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

03.03.2023 | отрицательный отзыв
23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>