20.10.2021
содексо евроазия: Плохой коллектив

Ужасное отношение к новым сотрудникам, никто не знакомит, пришёл и сиди жди, когда кто нибудь подойдёт. Обещают , что будешь выполнять одну работу, а в итоге делаешь, все что не лень... толком не объяснив...коллективные отношения никакие, "старички" сами по себе, любят потыкать пальцем в других. А ещё очень большая текучка кадров, каждый день кто то увольняется и сразу приходит новый Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ

На сотрудников плевать, под любыми предлогами заставят работать сверхурочно, брать на себя все что толькл не смогли заставить делать других, даже если это даже не близко к вашей работе. Руководство не в состоянии нормально сформулировать уели и задачи, даже в письменном виде это выглядит как бред шизофреника, который надо сидеть и расшифровывать всем отделом. Закостенелое зашоренное руководство откуда то из Подробнее>>

03.02.2020
СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ

я работал без получения договора с 12.03.2019 17.04.2019 в должности помощника повара/повар раздачи и также выполнял обязанности кухонного рабочего (мойщик, грузчик). Имею претензию к работодателю ооо "ВоркСорсинг", лично менеджеру агентства Елене Коломиец и менеджеру объекта "Содексо", столовой на кофейном заводе "jde Якобс" Копыловой Екатерине, в том, что я вынужденно отработал больше месяца с нарушением моих трудовых прав без выдачи

Россия, Санкт-Петербург

03.02.2020
СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ

Я работал без получения договора с 12.03.2019 — 17.04.2019 в должности помощника повара/повар раздачи и также выполнял обязанности кухонного рабочего (мойщик, грузчик). Имею претензию к работодателю ООО «ВоркСорсинг», лично менеджеру агентства Елене Коломиец и менеджеру объекта «Содексо», столовой на кофейном заводе «jde Якобс» Копыловой Екатерине, в том, что я вынужденно отработал больше месяца с нарушением моих трудовых прав без выдачи мне на руки договора и без должностной инструкции, но я сам ждал договор в течении 3

Россия, Санкт-Петербург

01.11.2017 | положительный отзыв
содексо евроазия

Вакансии вывешены на сайте Работа. Ру. Требуются люди постоянно, но на постоянную работу не берут 1-2 месяца и свободен. Есть основной костяк, остальные нужны чтобы прикрыть дыры (заболел, ушел в отпуск). Зарплата вновь принятым выплачиваю в конвертах, официального оформления нет. И как бы ты хорошо не работал долго не задержися. Потерянное время и упущенные возможности. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Содексо ЕвроАзия»

Основное название: Содексо ЕвроАзия Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Красноярск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: повар Автор: металлург (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>