23.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании ЕвроАзия, Торговая компания

Черная зарплата. Удержание с з/пл в созданный директором водительский фонд. Ремонт машин за свой счёт. Необоснованные удержания ежемесячно из з/пл.

Сургут

21.12.2020
содексо

Хотите: скотского отношения руководства, работать по 12 часов в день, забыть о оплате переработок, потерять сон и здоровье? Вам в содексо. Эта раздутая ОООшечка годится только на перекантоваться, если нет нормальных вариантов.

Россия, Новосибирск

21.12.2020
Содексо

Компания находится в крутом пике с 14 года, экономия на всем. Стали увольнять сотрудников проработавших 10 15 лет. Отношение Московского офиса к регионам, потребительское, местами скотское, главное заработать себе бонусы а что там дальше будет, неволнует.Идти в содексо? Да, если нет других вариантов и надо где то перекантоваться. Умеешь идти по головам? Есть скилл сваливать свою работу на других? Тебе

Россия, Москва

16.10.2019
Содексо Евразия отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв

еще дебильнее
дибилы ... Подробнее>>

07.03.2019

Ужас
Нет ... Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Содексо Евразия»

на тот момент не каких была всем довольна
соц.пакет , дружный коллектив, питание,адекватное руководство,оплачиваемый отпуск, больничный и.т.д ... Подробнее>>

14.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Содексо Евразия

Если честно я в культурном шоке, мягко говоря, дур дом на выезде отдел маркетинга.... Если хотите познакомиться поближе с людьми не очень полноценными или которых привезли из сиротского дома, помыли, почистили и выпустили в "люди", то ради Бога... Есть там и нормальные люди в бухгалтерии, НО, ложь, что я звонить буду по белым звонкам, они что ни на есть холодные, надо втюхивать карточки, которые никому не нужны и даром....Говорили комфортный и дружный коллектив, с первого дня ко мне стала напрашиваться какая-то особа, которой 35 лет, пообедав с ней, я узнала. что у нее очень болен ребенок, не очень хорошо с головой ибо она с первых минут выпалила все, что она думает о компании и о людях в ней и о мужчинах и, что согласна только на олигарха, но посуду не очень любить мыть. Назовем ее А.В, другая была девушка, которая все время ... Подробнее>>

24.10.2018
содексо (комбинат питания)

Заставили бесплатно отработать "испытательную" смену после собеседования для "успешного трудоустройства" повара 5-го разряда с 25-ти летним стажем и отказали-не москвичка. Люди! Не ведитесь на предложения тестовых-испытательных-проверочных бесплатных работ! Эти мошенники постоянно выставляют открытыми вакансии и таким манером получают бесплатную рабсилу. Почитайте настоящие-правдивые отзывы людей, поработавших или пытавшихся устроиться в эту ШАРАГУ под названием СОДЕКСО-комбинат питания. И упаси Вас Бог от Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Магаданский филиал ООО"Сахалин Саппорт Сервисез"-СОДЕКСО

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!Я бы хотел оставить не очень положительный отзыв о сотрудниках Магаданского Филиала "Сахалин Саппорт Сервисез".Напишу Вам:Устроился я в их Общество 27 января 2012 года.Следовательно, они поселили меня в гостиницу Магаданского медколледжа, обьяснив, что 3 февраля у меня вылет на участок Купол.При этом они мне выдали талон на проезд такси от гостиницы до Автотека, от которого автобус Подробнее>>