21.12.2021
ООО СПЦ, ООО АВК: [censored] руководство, работников считают за идиотов.

За на половину в черную, если ты увольняется тебе не доплачивают. Глав бух и ее зам не [censored] стервы. Если ты им не понравился (не стелишься как подстилка), заставляют уволится и деньги не выплачивают. На складе бардак, не кто не за что не отвечает. Когда ты приходишь на собеседование то тебе мило улыбаются, тип у нас все хорошо. На самом Подробнее>>

04.10.2021
АВК монолит: отзыв

Не в коем случае не соглашайтесь на работу около Татарстана, в Чувашии рядом с городом Канаш. Швырево полное, условий никаких, две недели в баню не возили мужиков, одни обещания и два хохла урода, которые себя царьками почувствовали, обещают одно, на самом деле выходит, что по приезду говорят 2300 и якобы как будешь работать. На самом деле закрывают по 500 800 Подробнее>>

13.01.2021
АВК кондитерська компанія

Дуже давно хотілося залишити відгук про кондитерську команію авк. Довелося мені попрацювати у відділі продажу, в каналі лінійного роздрібу. Це було жахіття!1) Співробітників починають обманювати ще на етапі співбесіди, стосово мотивації та умов праці.2) Виплата зарплати , з постійними затримками.3) Стосовно виконання показників то плани виставляються "з неба", добавляються прирости, які нічим не обгрунтовані, не обумовлені...,що відповідно впливає на заробітню Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АВК-Веллком

Хороший офис Приятный коллектив Нормальная белая з/п Адекватное руководство Бесплатный интернет

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании АВК-Веллком

Отличный, дружный коллектив. Сильная команда. Все возможности для самореализации. Стабильно выплачиваемая ЗП. Карьерный рост. Индивидуальный подход к сотрудникам и дифференцированный к абонентам.

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании АВК-Веллком

Ответственный работодатель. Отношение к сотрудников внимательное и справедливое. Важно, что к мнению сотрудников прислушиваются. В коллективе работать комфортно. Зарплатой довольна.

01.09.2020
ооо АВК

Спустя время коллектив стал корыстным и новые руководители могли "ударить" в спину если человек просто ему не понравился. Компания по своей сути практически монополист, так как помимо авк она же Конкорд, она же Конкорд м, Она же продФутСервис, Руссоцкапитал, ШкольникЮЗ, Верона, Вилмап и многие другие! Кормят сады, школы, больницы. Если проходит слух, что приезжает прокуратура, то все начинают прятать печати, Подробнее>>

12.08.2020
Авк бастион

Работодатель обещает одно, не заключает договор. Сначала все хорошо. Чуть позже начинаются непредвиденные ситуации. То работать надо ночью, то работы нет по 3-4 дня. В итоге работодатель говорит - я выплату за фактически отработанное время. И этих денег в итоге не выплачивает. Мошенничество одним словом. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Компания " Лаконд", бывшая "АВК"

Работая официально второй год отпуск дают только 14 дней! Зарплата на месте, когда на на других предприятиях средняя по той же профессии 16000руб. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании АВК-СТРОЙ

Заказал у компании постройку своего дома из кирпича, не пожалел, рабочие справились на отлично! Фундамент сделали добротный, дом будет на нем тысячу лет стоять, не дрогнет, сам дом тоже хорошо сделали, стены ровные, смотрю и радуюсь. Вообще, мне их знакомый присоветовал, говорил, что нормально строил, я то сперва много куда звонил, везде по разному говорят, у меня уже мозг опух, кого выбрать, чтобы не ошибиться! Знакомый и говорит, к ним иди, может и цена будет повыше, чем у кого-то, но зато построишь без нервов, потом переделывать не надо будет,

Красноярск