16.04.2017
ГК АВК, АВК-Т, АВК-К

омпания, работающая в сфере госзаказа, оказывает услуги клининга и поставки бытовой химии. При устройстве требуют очень высокую квалификацию, обещают высокий уровень з/п, хороший офис и т.д., в общем золотые горы. На деле "Шаражмонтаж" с неадекватным барином, с манией величия и паранойей. Руководитель вообще не может поставить задачу, обрывки потока сознания в скайпе, остальное допирайте сами. Устраивают в белую на 0,25 ставки и то когда уже за горло возьмешь. Целые региональные подразделения кидают на з/п, тупо не платят и все, регионы как правило оформлены на серую фирму. Бухгалтерия это вообще, цирк уехал, а клоуны остались. В общем сто раз подумайте хотите Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании АВК-Веллком

Ответственный работодатель. Отношение к сотрудников внимательное и справедливое. Важно, что к мнению сотрудников прислушиваются. В коллективе работать комфортно. Зарплатой довольна.

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании АВК-Веллком

Отличный, дружный коллектив. Сильная команда. Все возможности для самореализации. Стабильно выплачиваемая ЗП. Карьерный рост. Индивидуальный подход к сотрудникам и дифференцированный к абонентам.

17.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АВК-Веллком

Хороший офис Приятный коллектив Нормальная белая з/п Адекватное руководство Бесплатный интернет

21.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании АВК-СТРОЙ

Родители рассматривали для себя возможность сотрудничества с этой компанией. Проектирование дома им точно понравилось. Считаю своим долгом похвалить работу за уважительное отношение к моим близким. Так что, если по цене удастся сойтись, то через месяц уже начнут строиться.

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тип о компании АВК-СТРОЙ

Мою баню 6х6 я попросил построить авк строй. Подкупила грамотность руководителя, приемлемая цена, наличие вагончика для рабочих, генератора, у меня света нет на участке. Баню поставили в черновую за 19 дней! Такой скорости не ожидал, брус уложен как положено, ровно, без щелей, крыша двускатная понравилась, фундамент ленточный. Деньги вложил правильно, не раздумывайте, зря не ищите они хорошо строят, душой болеют за дело.

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании АВК-СТРОЙ

Заказал у компании постройку своего дома из кирпича, не пожалел, рабочие справились на отлично! Фундамент сделали добротный, дом будет на нем тысячу лет стоять, не дрогнет, сам дом тоже хорошо сделали, стены ровные, смотрю и радуюсь. Вообще, мне их знакомый присоветовал, говорил, что нормально строил, я то сперва много куда звонил, везде по разному говорят, у меня уже мозг опух, кого выбрать, чтобы не ошибиться! Знакомый и говорит, к ним иди, может и цена будет повыше, чем у кого-то, но зато построишь без нервов, потом переделывать не надо будет,

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

Дуже багато не потрібних речей. Всі спрощують роботу. Але не АВК. Хочу розповісти про ТМ Рівне клічка (Ленін).Це людина яка прикриває тільки свій зад і сильно двулічна. Він тобі посміхається,але в голові винашує свій план Х. Ця людина піде про трупах щоб досягти своєї цілі. І він просто поступає як гнила людина вішаючи 8000 грн. На ТСа при звільненні за недостачу ТО. І він говорить про якісь людськи відносини,кодекс честі,корпоративну культуру. То поясни всім яким видом палива ти всі роки заправляєшся і яке списуєш. Чесний ти наш...
Заробітна плата. При умові що ТМ адекватно поділить план ... Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
АВК

Кохляцкая фирма, начальство всё из Украины. Карьерного роста нет- всех присылают из Украины рулить. Официально вас оформляют на ставку в 6 тыс. руб,остальное бонусы(зарплата чёрная) ГСМ оплачивают. Чтобы получить нормальные деньги- нужно сделать план, а это можно сделать пару раз в год( перед Новым годом и Рождеством). Средняя зп-15-20 тыс.руб. При увольнении зарплату могут вообще не выплатить или задержать на пару месяцев, а там всё забудется и начальство её поделит между собой. Отпуска нет,всё за свой счёт. Начальство-коклы- до жути жадные, планы ставят огромные, сами получают минимум от 70т.р в месяц и до 250. Не стоит даже ходить на собеседование.
Нет, были когда-то. ... Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
АВК (avk)

Местоположение: Запорожье, УкраинаСайт: http://www.avk.ua/Описание:Компания «АВК» – один из крупнейших украинских производителей кондитерской продукции. Подробнее>>