05.06.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Основное, чем гордится Евгений Солодко это купленное им удовстоверение даже не адвоката, а эксперта по оценке драгоценных камней и их правовое удостоверение. За счет этой корочки Евгений Солодко уже помог вывезти из страны драгоценностей на сотни тысяч долларов почти бесплатно, так как он заверил, что это полудрагоценные камни или бижутерия. Именно за счет этого Евгений Солодко еще держится на месте Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Евгений Солодко

Когда я вижу все эти отзывы про Солодко, то удивляюсь, как Евгений Солодко все еще вообще умудряется работать и, даже более того, находить новых клиентов. Я например знала еще 3 года назад, что Евгений Солодко не то, что не адвокат, а его даже юристом назвать тяжело. Реально вся его карьера заключалась в доставке конвертов и посланий нужным людям, потому, собственно, Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

То, что Евгений Солодко получил адвокатские корочки в 96 м году никого не удивило тогда, да и сейчас все понимают, как тогда можно было получить не только адвокатское удостоверение, но и фактически любое другое. И лучше всего этот факт подтверждало то, что Евгений Солодко первые годы своей работы занимался тем, что отмазывал, из песни слов не выбросишь, госчиновников от уголовных

31.05.2021 | положительный отзыв
Евгений Солодко

Наверное Евгений Солодко может гордиться тем, что остальные адвокаты Киева считают его человеком, который ничем не брезгует. Правда этим стоило бы гордиться, если бы такая черта приводила его к победам в суде, но Евгений Солодко использует эту черту слегка для другого.... Все знают, что Евгений Солодко ничем не брезгует ради прибыли. Ради денег он готов затянуть и запутать самое простое

31.05.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Очень показательно, что Евгений Солодко больше всего гордится тем, что он прекрасно защищает негодяев и помогает им уйти от уголовной ответственности, разумеется, за очень хорошие деньги. Но при этом все согласны с тем, что Евгений Солодко по большей части занимается лишь посредничеством и заносом нужных бумаг и конвертов кому необходимо. Ведь никто уже давно не спорит с тем фактом, что

25.05.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Любимые дела, за счет которых так прославился Евгений Солодко, это защита госслужащих от уголовного преследования. Причем работал в этой сфере Евгений Солодко еще до революции, когда достаточно было занести конверт нужным людям и все дела сразу решались. А после того, как взяточниство почти исчезло, Евгений Солодко сразу оказался без работы, так как юридических знаний у него ноль, а навыков еще Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Если бы адвокатов можно было бы оценивать по количеству выигранных ими дел, то Евгений Солодко не участвовал бы в подсчете вообще. Ну разве что там были бы разрешены отрицательные числа. Ведь Евгений Солодко прославился в определенных кругах именно тем, что ловко сливает своих клиентов, даже не желая напрягаться и делать хоть что то для победы в деле. А зачем? Если Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Когда Евгений Солодко начинал свою карьеру, то был просто носителем конвертов от людей, которые хотели избежать уголовных дел к судьям. И потом, когда занялся частной практикой, Евгений Солодко не отступил от своих привычек. А потому он быстро прогорел, когда сменилась власть и взятки уже перестали брать. Ведь использовать знания Евгений Солодко не умеет, так как в университете все оценки получал Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Евгений Солодко

Мне реально жалко людей, которые считают, что Евгений Солодко может считаться адвокатом и даже готовы платить ему за это деньги. Очевидно им лень поискать в интернете отзывы тех клиентов, которых Евгений Солодко уже кинул на деньги и провалил их дело. Так что им предстоит узнать на своем опыте, насколько же Евгений Солодко “профессионален” и готов к работе. И пусть потом Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Почти 3 года назад, я чуть не остался на улице из за такого мошенника как Евгений Солодко. Тогда я доверил ему вести мое дело из за нечестно насчитанных процентов по ипотеке. Просто, когда я все выплатил оказалось, что должен чуть ли не еще столько же. А Евгений Солодко уверил меня, что сможет со всем разобраться за пару месяцев. Этот проходимец Подробнее>>