04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Доктор рядом

В выходные дни почувствовала боль в области нижней челюсти. У меня там прорезывалась восьмерка. Доктора давно говорили, что ею надо заняться. Но для меня не болит и ладно. В выходные пошли на пикник. И вот тут я и вспомнила про зуб. Он разболелся так, что не знала, что делать. Обратилась в ближайшую клинику, клинику 'Доктор Рядом'. Приняли по экстренной. Не ждала. Даже удивилась. После приема зуб немного болел, потом успокоился. Долечила там, куда обратилась за помощью. За, что всем большое спасибо.

Отзыв клиента Ирина о компании Доктор рядом

У меня был вывих обратился к этому врачу и он помог, вывих был не сильный и под наркозом вправлять не пришлось. Наложили на руку гипсовую повязку. Через две недели опять пришел на прием к этому врачу. Он с делал повторный снимок кисти руки. И все оказалось зажило повязку сняли. Я очень благодарен этому врачу!

Отзыв клиента Ксения о компании Доктор рядом

У меня хронический гайморит. Были операции, пробивали. Но по факту, каждая простуда у меня заканчивалась гайморитом. Искала я хорошего лора, и мне посоветовала подруга, она к ней всегда обращается. Так я попала к Евгении Владимировной. И вот уже полгода, даже намека не было у меня на гайморит. Главное - правильно и вовремя делать промывания, и лечить соответствующими препаратами. Я очень рада, какое облегчение, избавиться от долголетней болезни!

Отзыв клиента Лариса о компании Доктор рядом

Огромное спасибо Леониду Витальевичу за прекрасную консультацию и поддержку. Очень понятно, доступно доктор объяснил проблему со здоровьем, дал исчерпывающие рекомендации. Но, кроме этого, дал позитивные, конкретные советы в моей жизненной ситуации, связанной с инвалидностью сына. После этого буквально 'гора с плеч свалилась', поскольку у меня есть алгоритм действия в стрессовой ситуации. Благодарю Леонида Витальевича за его доброе отношение к пациентам и искреннюю поддержку.

Отзыв клиента Наталья о компании Доктор рядом

Обратилась в клинику на Юных Ленинцев к гастроэнтеролог Бондареву Евгению Александровичу с опоясывающими болями в животе. Врач сказал, что у меня острый панкреатит, дополнительно отправил на обследование. В желчном нашли мелкие конкременты (камни). Доктор назначил лечение. Боли стали проходить. Улучшилось пищеварение. Через два месяца прошла обследование повторно, поджелудочная в норме, камней в желчном нет. Я здорова! Евгений Александрович, спасибо. Благодаря вашему профессионализму я не запустила болезнь. И операция по удалению камней не понадобилась. Буду дальше следовать вашим советам. И беречь здоровье!

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Доктор рядом

В нашей городской поликлинике окулист ушел в отпуск, а тут мало того, что воспалилось слизистая глаза, так еще и очки надо выписать. Обратилась к Марии Вячеславовне Балашовой. Специалист грамотный, хоть и молодой. Был быстро выявлен фактор и характер воспалительного процесса, назначено правильное лечение, в общем конъюнктивит быстро вылечили. Очки подобрали. Спасибо!

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Доктор рядом

Мне очень повезло, что я попала к этому врачу. Я долго лечилась от ОРЗ, бронхита и т. д. Другой врач назначал мне дорогие препараты и манипуляции, но кашель и насморк не проходил, а однажды я просто стала задыхаться. И тогда я решила сменить врача, мне посоветовали очень хорошего терапевта Аниськину Елену Алексеевну. Как же я была удивлена, когда Елена Алексеевна сразу предложила сдать анализ на аллергию и он подтвердился, выходит мне поставили не тот диагноз и я долго лечилась не от той болезни. Аллергию мы вылечили, спасибо опытному врачу, который

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Щетинин А.В. о компании Доктор рядом

Всем сотрудникам клиники 'Доктор Рядом' на Озерной, выражаю благодарность за Ваши профессионализм и чуткое понимание наших проблем. Я прохожу обследование в Вашей клинике с апреля 2016 по настоящее время и Ваши знания, и Ваше понимание помогают мне преодолевать свои недуги, и радоваться жизни. Поздравляю Вас всех с наступающим Новым 2017 годом. Желаю всем добра и счастья и успехов в Вашей благородной профессии. С уважением, ветеран-орденоносец А. В. Щетинин.

Отзыв клиента Анастасия о компании Доктор рядом

У меня маленький ребенок случайно играясь ударил старшего сына в глаз. У него сразу появилась отечность он набряк и зрение ухудшилось. Мы срочно обратились в клинику Доктор Рядом, на прием к офтальмологу. Нам сразу оказали медицинскую помощь, посмотрели зрение и назначили курс лечения. Мы очень благодарим клинику Доктор рядом, за качественное и быстрое обслуживание.

Отзыв клиента Мария о компании Доктор рядом

Хорошие врачи, рядом с домом, нормальные цены, не разводят на несуществующие болезни. Нравится, что могу одновременно прийти и сама, и записать ребёнка, не надо ехать отдельно в детскую клинику. Всё понравилось. Хожу в эту клинику почти два года, с момента её появления. За это время, многие мои знакомые тоже стали лечиться именно там, а для меня это главный показатель уровня больницы.

Отзыв клиента Максим Н. о компании Доктор рядом

Играл в футбол с друзьями, был жесткий стык. Повредил голеностоп. Было очень больно. Обратился в клинику Доктор Рядом. В ней мне помог отличный травматолог Беляев Валерий Викторович. За пару недель боль ушла, очень благодарен.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Кузьменко о компании Доктор рядом

Решила дома сварить варенье. И мне не повезло - обожгла себе руку. Живём мы недалеко от клиники Доктор рядом. Скорую помощь вызывать не стала, пошла в клинику. Приняли меня в этой клинике быстро, оказали мне качественную помощь. Большое спасибо.

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Доктор рядом

Началось все с ресепшн: грубиянка-администратор (нерусская) буквально вырвала из рук паспорт и начала его сканировать, хотя это противозаконно! Далее последовал допрос, где проживаю фактически и т. д. Что это за ерунда, я не обязана ничего им сообщать! Далее сидела минут двадцать ждала узиста, которая трепалась с другой врачихой в своем кабинете. В кабинете узи грязь, не убрано после предыдущего пациента, страшно было ложиться на кушетку, никакой дезинфекции не проводилось. Узи 'специалист' Городецкая проводила процедуру очень болезненно, зачем-то сильно давила на живот. Ничего не объяснила, типа, плати, давай, и уматывай

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Регина о компании Доктор рядом

Результатом очень довольна. Да и семейный бюджет не пострадал. Всем рекомендую клинику

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании Доктор рядом

Хочу оставить отзыв о работе эндокринолога Громаковского Алексея Геннадьевича. Была у него на приеме 23 февраля 2017 года. Вышла из кабинета вся в слезах, так ' здорово меня полечил врач '. В этой клинике очень интересный подход к лечению людей. За пол года вынуждена сменить, не по своей воле, третьего врача эндокринолога. Один врач уволился - бывает, второй врач - записалась на прием за 10 дней, но накануне позвонили из клиники и сказали врач прием проводить не будет, не набрали нужного количества больных по записи. Предложили третьего врача через

26.06.2020
Доктор рядом

Начну с того что клиника на этапе подбора сотрудников прикрывается другим названием ниармедик, я так понимаю ввиду того что репутация данной клиники сильно подпорчена, а земля слухами полнится, да и отзывы люди читают. Зарплата однозначно ниже рынка, будучи врачом назвали оклад 30 тыс грязными плюс процент от пациентов которых нет, то есть я должна сидеть на голом окладе, даже уборщицы Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Доктор рядом

Пообщали хорошую зарплату, по итогу оказалось что большинство пациентов приходилось лечить за спасибо! Заплатили 30 тысяч за месяц работы !!! Это возмутительно ! После того как получил з.п , пришел узнать в чем проблема , никаких объяснений не дали , лишь хлопали глазами

Россия,  Москва

19.05.2019
Доктор рядом

Хамское отношение со стороны главврача - Мельника Дмитрия Викторовича, принуждение работать сверхурочные, не оплачиваются не только сверхурочные? врачи получают процент только с определенной категории пациентов, остальных лечат "За спасибо", на каждое возмущение - предлагает писать заявление на увольнение, большая текучка, непрозрачная зарплата, тяжелая атмосфера в клинике, работают либо начинающие врачи , либо выходцы из стран СНГ, многие не говорят по-русски!

Россия,  Москва

12.09.2015 | отрицательный отзыв
доктор рядом

Первое собеседование с HR. Второе собеседование с непосредственным руководителем. После собеседования HR сказала, что перезвонит в течение 3-х дней и сообщит итоговое решение, но! перезвонила только через неделю и даже не извинившись пригласила на третье собеседование, наверное это нормальная практика так себя вести в данной компании. При этом Ваша будущая зарплата держится в строжайшей тайне!!! Третье собеседование с "руководителем непонятно какого-то департамента", так как данная дама опоздав на 45 минут даже не представилась. Первый ее вопрос был "какую рекламу нужно сделать для сети клиник, чтобы были пациенты?" При этом она слушать ничего не хотела, ей нужно было все подробно изложить Подробнее>>