21.07.2017 | положительный отзыв
Купи слова

Меня привлекло, что компания в работе использует самостоятельно разработанные программы. В наше непростое время такое встретишь не часто. Люди не выезжают на чужих достижениях – а делают свои. Для меня это оказалось приятным сюрпризом. Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Доброва" - профнастил, металлопрокат (Молдова, Бендеры) - Купи себе новую крышу

Качественная продукция, отличные цены, быстрая доставка! Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Мам, купи!

Очень хороший молодой коллектив, все добрые и смешные, очень комфортно работать, сама работа приятная и не сложная на производстве. Хороший офис недалеко от метро, есть все удобства, оборудована кухня, безлимитные... Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Всем привет. Хочу выразить признательность специалистам компании КупиСлова. Здесь для меня была проведена масштабная работа, которая вывела мой ресурс совершенно на другой уровень.
Отличная фирма, всем советую с ней работать! Деньги на перед ни кто не берет. ... Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Доверяйте фирме Купислова, надежные партнеры. Идеальные сотрудники! Мы доверились, у нас все отлично!
Спасибо большое за работу над моим проектом. Я несказанно рада, что мне довелось обратиться именно сюда. ... Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Невероятно, но, придя сюда на работу, я избавилась от затянувшихся проблем со здоровьем. Если ранее сказывались постоянные стрессы и нервотрепка, то сейчас все с точностью до наоборот. Потрясающий коллектив, понимающее начальство и интересная работа с достойной оплатой творят чудеса.

24.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Моя работа была связана с веб-дизайном сайтов. От компании «Купи Слова» в полном восторге. Часто проводились содержательные корпоративы, куда можно было прийти всей семьёй. Руководство не оставит без внимания и всегда поддержит. Оформляют официально и вовремя платят. Общался со многими, кто проработал по 3–4 года, и как мог, старался перенимать их ценный опыт.

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Шла работать с полным пониманием того, куда попаду. Да, работы много. Да, нужно постоянно обучаться чему-то новому. Да, на работе поблажек не будет, максимум – это помощь. Но зато я каждый день получаю разнообразные знания, изучаю что-то новое. При этом, получаю зарплату, которая может обеспечить мне мои потребности. Что может быть лучше?!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Естественно, у меня есть определенные амбиции. В компанию «Купи слова» шел с конкретной целью – реализовать себя как профессионала. Своей цели я достиг. Работаю в престижной компании, получаю адекватную зарплату, занимаюсь разнообразной работой.

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Достаточно долгое время, проработав здесь, могу лишь удивляться, читая отрицательные отзывы о начальниках. Здесь созданы все условия для тех, кто хочет зарабатывать. Интересная была работа по созданию новых приложений, я идеи генерю, сотрудники делают все быстро и в срок!