09.05.2015 | отрицательный отзыв
IBT отзыв сотрудника Red Rum

Строительная компания IBT в лице генерального директора [вырезано], главного инженера [вырезано]. Кидают на зарплату. Если недавно устроились то бегите оттуда пока не позно.Сохраните свое время и нервы. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
IBT отзыв сотрудника wmic

В этой компании сотрудники готовы помочь друг другу с проблемами. Директор тоже может помочь с проблемой, если она касается коллектива или работы. Весь коллектив был доброжелательным ко мне. Плохо, что я далеко живу от этой компании и мне пришлось уйти с такое прекрасной работы. Я очень сожалею, что мне пришлось уволиться, по сложившемся семейным обстоятельствам.Рекомендую молодежи начинать свой карьерный путь с компании IBT!!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания IBT»

Основное название: Компания IBT Другие названия: Компания IBT Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: ibt.kiev.ua Телефоны: +38 044 220 27 2 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Основные направления деятельности компании: - алюминиевые композитные панели; - комплектация навесных вентилируемых фасадов; - поставка быстромонтируемых зданий; - услуги проектирования; - привлечение подрядных монтажных организаций. Автор: Асоціація праці (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Панабонд, IBT

ГАмно а не компания. Оксана +Цивенко+Оксана= дурят людей. люди не вздумайте, даже на порог к ним появлятся!!! ЗП не ждите, и запомните вы не люди, если там работаете)))))) И не стыдно тетке так себя вести, что ее по морде надавали. Хоть кто то додумался, уверен вем бы хотелось это сделать и мне тоже. Яковлева, я приду в гости так Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Broker.finance

Все отлично! Спасибо. Очень удобно.

27.06.2024 | положительный отзыв
FINANCE EXPERT LTD отзыв о брокере

О FINANCE EXPERT LTD могу говорить только с положительной точки зрения, так как опыт торговли с ними у меня очент приличный. На других площадках я много торговал до знакомства с FINANCE EXPERT LTD из-за чего хочу отметить, что у них...
Отсутствуют

21.06.2024 | положительный отзыв
FINANCE EXPERT LTD отзыв

Брокер FINANCE EXPERT LTD известен среди трейдеров, тут уж без вопросов. Другое дело, что тут только форекс, было бы круто, если можно было торговать другими активами, но это уже совсем другая история. По условиям я лучше пока не встречал, спреды...

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Advance Finance Alliance

Прус [Ю.] 1971 года рождения мошенника. 2008 Предлагал кредит, деньги предлагал чужие деньги. В 40 лет в мошенническом инвестиционном "бизнесе"". До этого байдыкував, официально не работал, до 40 лет занимался чем попало, калымил, официально не оформляли. Образования один год. Самообразования нет. error Нет не слышал. Про социальную ответственность нет не слышал и даже не знал такого слова пока не подчерпнул. Моральные качества отсутвуют, error Ай кью
Advance Finance Alliance ! М О Ш Е Н И К И ! .

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании FILIN FINANCE

Хороший работодатель. Проблем с выплатами не было. Начисления прозрачные, все можно. Отпуск оплачивается, больничные тоже. Есть своя корпоративная этика. Сейчас коллектив почти полностью сформирован, так что кадрового голодания нет. Оплата более чем достойная.

03.02.2024
ADVANCE FINANCE ALLIANCE (AFA), MOSHENNIKI-FAMILY-OFFICE (MFO). ИНВЕСТИЦИИ, Схемы мошенников.

Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected] [email protected] vasyl@prus [email protected] [email protected] [email protected] Тел.: 80665991977, 80503259191, 80503291991, 80500265555, 80502007872, 80503259191, 80992338820, 8 0665991977