04.03.2020
ООО "Роуд Групп"

лучше пьяным не попадаться начальнику, уволит.
нормально бабок платят за работу. можно рассчитывать на повышение и надбавки. дают общежитие. оно так себе, но сойдет на самом деле. ...

19.02.2020 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

машины бы обновить не помешало. а еще не нравится что переработки не выплачивали, мол проблемы какие-то. А по карману бьет.
платят стабильно и задержки совсем редко, получать будете средне, поначалу не более 40 тысяч. но потом можете и больше, если проявите себя. ...

26.12.2019 | положительный отзыв
Роуд Групп

Радует что всё официально. Оформили сразу по трудовому. Стаж капает. Зарплата полностью белая и выплачивается в срок. В бригаду попал к нормальным мужикам. Насчет начальников не знаю но вроде никто не хаит.

19.12.2019 | положительный отзыв
Роуд Групп

Около полутора лет работаю здесь водителем, в основном на самосвале. Зарплата устраивает, не ниже других строительных фирм, где работал. Нормальное начальство на участке.

19.11.2019 | положительный отзыв
Роуд Групп

Я здесь уже порядка 1,5 лет работаю офис-менеджером. Начинала с испытательного срока. По условиям всё довольно-таки неплохо. Офис с приличным ремонтом и комфортный. По деньгам не обижают, платят аванс и зп, уровень средний по МСК. Для девушки вполне достойная оплата труда. Остальная вся социалка, как и везде по трудовому договору+есть ДМС.

16.11.2019
Роуд Групп

Нет задержек и кидалова, оформляют по тк, дают общагу и спецовку. За 3 вахты вообще никаких не было проблем

30.10.2019 | положительный отзыв
Роуд Групп

Работаю 2й год. Приходил обычным рабочим на лопату , сейчас уже собралась своя бригада. Оформление официальное. Нормальная ЗП по меркам профессии.

19.10.2019 | положительный отзыв
Роуд Групп

Устроился недавно в офис, коллектив приятный, с кем поговорить есть, сам офис очень неплохо обустроен, от строительной компании такого и не ожидал, пошел сюда чисто потому что взяли. С зп никаких накладок тоже нет, договор сразу заключили бессрочный

16.10.2019
Роуд Групп

По белой зп вся на самосвале 80000, зато без задержек и потенциального кидалова. Учитывая что общага есть, жить на эти деньги можно вполне

11.09.2019 | положительный отзыв
Роуд Групп

На работу сюда пригласил знакомый. В целом всё нравится пока. Зарплата нормальная, за прошлый месяц вышло 47 тыс. Общага хорошая. Спецовку выдали новую.

31.08.2019 | положительный отзыв
Роуд Групп

круто что не нужно снимать квартиру я переехал в Мск и было бы очень сложно заселиться а так жилье бесплатное дают, в общаге кормешка есть нормальная

27.08.2019 | положительный отзыв
Роуд Групп

очень удачно попал я на ребят мы с однойдеревни механизаторы на экскаваторах. механик Макс знает толк в своем деле. начальство строгое, зорплата нормальная, но спать не получится

04.08.2019
Роуд Групп

неплохая компания если брать все московские, на бабки не кидают и получаешь хорошо. увольнять просто так не будут

28.11.2017 | положительный отзыв
Роуд Групп

Колектив у нас дружный. общага есть. Денег получаю средне, за то работа постоянная, зимой не сокращают. Хотелось бы почаще быть дома

08.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Роуд Групп

Не платят зарплату с июля месяца
нет ... Подробнее>>