28.05.2014 | положительный отзыв

Зарплату совершенно не хотят платить,задержки 2-3 месяца и то дают кусками
нет ... Подробнее>>

20.07.2014 | отрицательный отзыв
Господарь

Прочел немало отзывов о компании "Господарь". Действительно, при трудоустройстве необходимо отработать три "смотровых" дня (не оплачиваются). Даже после этих дней гарантии нет, что вы будете официально трудоустроены. На предприятии работают более 90 % иностранных граждан. Зарплату задерживают на 1,5-2 месяца, а при увольнении расчет своевременно не производится. Спустя время,можете забыть о своих деньгах.
Таких не имеется. ... Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Господарь

Работала кондитером на этой фабрике. Задержка зарплаты идет в 2 месяца. Когда приходишь на собеседование начальник отдела кадров, а потом директор по производству нагло врут, что зарплату выплачивают строго 2 раза в месяц. При увольнение зарплату не выплачивают, начинают говорить приходите недели через 2 деньги будут дадим. Как только пригрозила прокуратурой и трудовой инспекцией - тут же выплатили.
Да их нет ... Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Господарь

Работаю в Господаре достаточно давно. Но вот с ноября 2013 г. как пришел новый управляющий, начались творится проблемы с задержкой зарплаты. На новый год нас вообще оставили без зарплаты. Правда весело? 10 октября 2014 г мы получили аванс за август месяц, вот и считайте насколько месяцев идет задержка зарплаты.
Если только коллектив ... Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Господарь

Ради интереса зашла почитала. Я в Шоке!!! Работала у них в конце 90-х. Зарплату выдавали вовремя ,по тем временам зарплата была приличная. Цех был большой, чистый ,находился метро Нагатинская, работали москвичи. Мне нравилось там работать, по семейным обстоятельствам пришлось уйти .Тогда эта марка славилась продукцией. Судя по отзывам покупателей всё испохабили. ЖАДНОСТЬ Господа Губит!!!
не знаю ... Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Господарь»

Был на стажировке 1-ну смену: 15 часов - мне хватило )) : задержка в з/п 1 месяц, кабинет логистов – пыльная, грязная, с посторонними запахами, с обшарпанными стенами и рваным линолеумом прокуренная пристройка на территории конторы. В кабинетах логистов навалены: какие то коробки, покрышки от колёс, с потолка течёт, за смену вынес, на улицу, 4 ведра воды !, засаленные стулья с мебелью в разнобой. Ч/з стенку коптёрка грущиков-наборщиков продукции для водителей. Функционал логиста помимо составления маршрутов, и почему то в ручную )) !, хотя есть 1С ! Так ещё и выполнить обязанности, ранее сокращённых операторов : т.е. распечатать пакет док-тов в 1С для минимум 40 водителей !, проставить на ТТН-ках печати разных фирм, правильно всё разложить ! (не дай бог ошибёшься – оштрафуют), и отдать док-ты водителям ! О, как !? )), и это они всё хотят с графиком 1/3 за ... Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Господарь отзыв сотрудника Аноним

хорошего на этой фабрике ничего нет!постоянно все врут и обманывают.в основном в цеху работают одни таджики!зарплату не платят ту,которую обещают!так что не ждите ничего хорошего.постоянно будите платить штрафы. Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Господарь отзыв сотрудника Аноним

Не вздумайте идти работать в закупки. Денег на оплаты поставщикам нет, постоянно приходится врать и выслушивать претензии. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв

не знаю ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Господарь»

О зарплате: Зарплата серая, выплачивают с задержками по 2 месяца (всё только через кассу, карточки по зарплате это исключено!). За "БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ (которая естественно около 12 000 руб.) расписываются в отдельных ведомостях!, а за серую зарплату расписываются в других ведомостях (иными словами ведут двойную бухгалтерию). Больничные если и оплачивают, то за 10 дней максимум 1 000 руб. Отпускные платят после отпуска (как хочешь, так и гуляй). Еще ко всему же отпуск делят на две части по 14 дней и не более. А за АПРЕЛЬ месяц, со всех сотрудников, от зарплаты СНЯЛИ 12 % (видите ли фабрика не дала ожидаемой прибыли). Очень любят наказывать и ШТРАФОВАТЬ (от мала до велика), так например самое малое это 1 000 руб., но можно влететь и на 50% зарплаты (штрафы изымают из з/п сразу же). О руководстве и коллективе: Постоянные сплетни, любят плести козни (есть любители выживать человека ... Подробнее>>