25.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Event Safety

Скотское отношение к сотрудникам.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : MA Safety

MA Safety является нашим партнером в сфере обращения с отходами.Качество предоставляемых услуг полностью соответствует требованиям нашей компании. Все услуги предоставлены в оговоренные сроки, профессионально, с постоянной консультативной поддержкой сотрудников компании и с предоставлением полного перечня необходимой документации в соответствии с действующим законодательством.Выражаем благодарность компании MA Safety за оказанные услуги и можем рекомендовать ее для работы другим организациям.

04.05.2022 | положительный отзыв

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : MA Safety

Очень серьезно подхожу к правильности оформления всей документации для своей компании, поэтому долго не мог найти специалистов, которые сделают нам проект СЗЗ профессионально и в четкий период времени. После общения с экологами и проектировщиками MA Safety сразу понял, что имею дело с высококвалифицированны? ?и людьми, которые смогли мне разъяснить все тонкости проекта и порядок его согласования. Проект СЗЗ был выполнен на высшем уровне, и я продолжаю сотрудничество с MA Safety.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ABS SAFETY

Приятно было с вами сотрудничать. Получила профессиональную консультацию. Заказ исполнен качественно и в срок. В дальнейшем буду обращаться к вам.))

Украина, Киев, Вишневое, ул. Святошинская, 27

03.09.2020 | положительный отзыв
MA safety

Сергей:
Руководство «Галата Девелопмент» выражает свою благодарность MA Safety, а в частности и разработчику экологической природоохранной документации за оперативность разработки ПНООЛР, а также за добросовестную и компетентную работу. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.11.2014
BS&B SAFETY SYSTEMS

Нет представительства, напрямую из Лондона договариваются, перечисляют деньги через своих людей, не оформляют сотрудников, ---- потом кидают, обманывают в деньгах, не платят за выполненную работу и говорят "Ну. мы же вам в этот период мало заданий давали, работы было мало, поэтому свой оклад вы не заслужили - оклад не заслужили!" Когда увольняют, оклад не платят, нет больничных и отпусков - всё на чистом слове и всё ведёт в обману. Приезжают если поздно рейсом из Лондона, приглашают на разговор, иногда даже поздно вечером - к себе в гостиницу, не учитывают, что человеку потом добраться нужно домой. Когда к ним в Лондон приезжаем , никаких командировочных, только оплатят билет и проживание (гостиницу), а далее - всё за свой счет. Из-за разницы во времени приходится задерживаться и быть на телефоне +3-4 часа. например, когда у нас 21.00, у них ... Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
День охраны труда (Safety promotion day) OOO "MARS"

Ко дню охраны труда, который прошел 24 июня 2002 на территории фабрики ООО "MARS", готовились очень тщательно. Началась подготовка с небольших мероприятий, типа инструктажа персонала и раздачи деловых предложений. К данному дню, если короче - было нужно постоянным работникам подготовить стенды на тему Безопасности. Народ, конечно, откликнулся. Как, например патриот производства - Сергей Петрович Богачев. Этот человек готов постоянно следить Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Black Mint Event

Все сделали супер! Организация на высоте!

30.05.2024 | положительный отзыв
BLACK MINT EVENT

Работаю менеджером. Всем доволен. Хорошо зарабатываю.