17.04.2019 | положительный отзыв

Artisstka 82:
Визаком выручил в ситуации, когда уже не знала, что и делать, к кому обращаться. Согласовали встречу с давними друзьями во Франции. Друзья летели из Австралии специально, чтобы провести с нами отпуск. Не виделись 100 лет, были в предвкушении. Мы купили билеты на самолет во Францию, подали документы на визу и неожиданно я получила отказ. Мужу оформили визу, мне – нет. В панике вообще не знала что делать. Пропадала поездка, деньги и настроение. Хорошо, что подруга дала телефон Визакома :  они открыли мне визу после отказа. Очень выручили. Спасибо огромное!

09.04.2019 | положительный отзыв

Frezi F.F.:
Отличная компания с доброжелательным персоналом. Если вам срочно нужна виза или вы ее впервые оформляете и у вас вообще нулевой опыт в этом плане, то не думая даже обращайтесь в ITU. Сделают максимально оперативно и на все вопросы ответят, которые у вас возникают. По поводу цены могу сказать что реально адекватная за их работу. Оплачивать можно по разному. Я например, всегда 50/50 плачу. В общем  советую всем, останетесь довольны. Решают любые проблемы, даже если у вас есть долги, документы вам оформят. Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв

Гость Anton:
Раз в год-полтора, стараемся с семьей выезжать за границу. Документы оформляем в визаком, первый раз обращались туда по совету друзей. В целом компания неплохая, работают без обмана, по договору. Неоднократно оформляли у них документы. Удобный сайт где наглядно отражен весь процесс получения необходимых документов и стоимость услуг. Вежливые менеджеры. Офис в Олимпийском слегка невзрачный, но для нас это не принципиально. С их помощью уже посетили Германию, Италию и Японию. Впредь так и планируем пользоваться их услугами.

28.03.2019 | положительный отзыв

Мурти:
Собрался поехать в Индию, давно интересовался культурой страны, о которой узнал из прекрасных легенд Махабхараты.  Даже нашел по инету единомышленников в Бомбее. Мне пообещали экскурсию в храм. Заполнил электронную анкету на сайте индийского консульства в России, но анкета не хотела отправляться. Оказалось, эту новую форму никто не может грамотно заполнить. Сарафанное радио донесло весть о фирме VISACOM. Спасибо, что исправили ошибки, анкету приняли, проблем с визой нет.

25.03.2019 | положительный отзыв

Кира_Велл:
Обратилась в агентство ITU, потому что сил уже не было предпринимать попытки въехать в Америку. В Калифорнии ждал жених, у него с поездками в Россию как раз все в порядке, а меня не пускали в штаты даже со справками о доходах и больной матери, которая остается на родине. Искренне благодарна специалистам Itu, мне реально открыли визу в США!

23.03.2019 | положительный отзыв

Trish-g:
Очень благодарна ITU за оформление визы в Гану. Очень долго искала компанию, которая оформит ее по адекватной цене, а не раза в 3 дороже, чем самостоятельное оформление через посольство (совести нет у некоторых агентств). Здесь меня все устроило и ценник и оперативность. Доброжелательный менеджер. В общем одно удовольствие получила, никаких нервов.

21.03.2019 | положительный отзыв

Марго:
Срочно были нужны визы для деловой поездки, сроки очень горели, да еще и сложная виза в Англию. Хорошо, что обратилась в itu .По срокам уложились. Менеджер Алексей нам очень помог, ему отдельная благодарность, вежливый и грамотный специалист. Единственный минус - это слабое кондиционирование в офисе. Так волновалась. что вся вспотела)) Но это мелочь, в другой раз все равно обращусь к ним, главное это результат, а его они реально показывают.

22.05.2020 | положительный отзыв
Теперь любимая турфирма

TryTourAgency - лучшая компания, которую я встречала. Я думала, что я не найду фирму, с помощью которой смогла бы полететь в Америку. Но как же я ошибалась. Мне очень хотелось... Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв

VESSA:
Обращались в Itu в начале февраля этого года. Нужно было получить три срочные визы. Дело осложнялось тем, что на тот момент мы в другом городе находились, но это не составило для менеджеров никакой проблемы. Все вопросы решались удаленно, по электронке все необходимые документы отправляли, созванивались. В итоге процесс прошел идеально, свои визы мы получили в сроки указанные менеджером, когда вернулись в Москву. По цене адекватно.

14.03.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Ситуация почти анекдотичная, собака погрызла загранпаспорт, лететь в Мюнхен через неделю. Обратился в ITU, понадеялся что успеют сделать, в других местах не брались.  Спасибо! Сделали паспорт, улетел вовремя.