Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лачи груп

Не увидел тех ужасов про которые читал отзывы о старом руководстве. Так что со сменой руководства многое изменилось в лучшую сторону

Отзыв сотрудника Сергей о компании Лачи груп

коллектив стараются подобрать славян, большая часть русские. ребята отзывчивые. платят вовремя

Отзыв сотрудника Ирина о компании Лачи груп

Наличие собственного транспорта для того чтобы добраться

28.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лачи груп

Здравствуйте. Расскажу вам про загородный клуб Лачи как сотрудник. Начну с того, что на сайте опубликованы старые отзывы о компании. С мая 2022 года новый собственник, новый генеральный директор, персонал., в общем новая команда гениальных людей начала всю работу с 0. Отличный коллектив в основном молодые энергичные, работают на совесть и на развитие компании. Прекрасная территория, много детских развлечений для детей , для взрослых отменные бани. Зарплата всегда в срок как у белых людей 25 и 10,кормят сотрудников очень вкусно и бесплатно 3 раза в день. Предоставляют общежитие.

15.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Надежда Буевич

Надежда Буевич:
Работа в Лачи около 3-ех лет.Уволилась весной,по семейным причинам.Но хочу сказать что это был незабываемый опыт.Я познакомилась с замечательными людьми,со многими из них мы постоянно дружим до сих пор.Работала я в сфере обслуживания,но знаю что в других отделах люди тоже как одна большая семейная команда.По зарплате вообще вопросов не возникало,я помню тот день,когда только устраивалась туда,и моим эмоциям не было предела.Работать в таком красивом месте+такая зп.И я до сих пор скучаю по тем временам конечно.Как каждую смену мы веселились,как общались с гостями,слушали чуднЫе истории из их жизни)Всё этого не хватает конечно,и навряд ли есть ещё где-то такая работа,куда реально тянет) Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Анастасия Ровчик

Анастасия Ровчик:
Хочу выразить благодарность Валентине Александровне и Дмитрию Игоревичу за возможность карьерного роста и за теплое общение в ходе работы.Я работала много в каких заведениях,но такое встретила впервые.Очень рада что удалось поработать в таком замечательном месте.От души желаю процветания всему комплексу,персоналу побольше легких смен,а руководству побольше гостей,хотя с этим проблем итак не было) Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Марк Малишевский

Марк Малишевский:
Работаю в Лачи второй год,пока нареканий к работе нет,если только может у неё ко мне))))))Всё устраивает,даже наверное выше чем просто устраивает.Кормят вкусно(пару раз только каша попадалась не моя любимая,ну кто ж виноват)))А так питание разнообразное,горячее,холодное что душенька только попросит))Мне нравиться) Подробнее>>

15.11.2021
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Фемида

Фемида:
Вот тут уж есть где разгуляться, ну что заряжай пластинки - поехали!!! 1. Главная и самая большая стратегическая ошибка собственника - это доверить управление отелем человеку, который в этом не понимает от слова «совсем». Генеральный директор Валентина Апалихина - человек с совершенно неуравновешенной психикой и большой уверенностью в том, что «угнетение» и введение сотрудников в состояние постоянного стресса может привести к хорошим результатам, а теперь по фактам, будьте готовы к тому, что: - У генерального директора 7 пятниц на неделе. Сегодня абсолютно точно мы придерживаемся одной стратегии, а завтра, именно завтра в прямом смысле, всё может перевернуться с ног на голову, без каких-либо на то причин и объяснений, просто потому что «хочу так». - Вешанию лапши, рисованию заоблачных перспектив и красноречивым речам, льющимся из уст Валентины - можно только позавидовать. Первые месяцы Вас не будут трогать чтобы поддерживать эйфорию от сказанных ее слов и обещаний, но едва ли успеете моргнуть глазом, как придёт время «отдать душу дьяволу» и с вас сдирут 10 шкур. - Увольнение людей пачками - это не сказки или обиды, бывших сотрудников - это чистая реалия данного места. Какой бы Вы не были классный специалист, Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзывы о работодателе

Злата Федосик:
В компании работа налажена, все вопросы оперативно решаются, задачи ставят четко, в случае вопросов есть к кому обращаться) Коллектив очень приветливый, дружелюбный.Со стороны руководства вопросов нет,если есть косяки,то тебе об этом говорят,а если нет то мотивируют денюжкой)А денюжку я люблю)) Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзывы о компании

Мирослава:
Приятно работать в таком красивом месте. Отдыхать сюда гости приезжают как правило в приподнятом настроении,от этого еще больше хочеться сюда приходить и напитываться этими положительными эмоциями. Нашла свободную вакансию на сайте, связалась и меня пригласили на собеседование. После собеседования пригласили на стажировку и в скорем времени полноценно справлялась уже сама. Заработная плата приличная, есть возможность получать два раза в месяц. Отличное отношение со стороны Валентины Александровны и Дмитрия Игоревича. Дружелюбный коллектив. Так что да,я очень рада,что работаю в Лачи. Подробнее>>