20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПК Специальная металлургия

Почему-то отзыв обрезался: Сегодня, прочитав предыдущий отзыв о работе в нашей компании, очень долго хохотали до слез всем офисом... Особенно про часы Поясню для людей, которые собираются устраиваться в НПК Новосибирск- ЧАСЫ ИДУТ ПРАВИЛЬНО, но на стене висит три циферблата, показывающие время в разных регионах- Москва, Екатеринбург, Новосибирск (т.к. мы работаем по всей стране, а она у нас большая и находится в разных часовых поясах) Так что никого не заставляют находясь в Новосибирске работать до 18:00 по Москве
Из недостатков могу указать -очень большую конкуренцию на рынке металлопроката -очень большой объем информации

20.04.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПК Специальная металлургия

24.03.2023
Отзыв сотрудника Катерина о компании НПК Специальная металлургия

Не стоит тратить время на эту контору. Официально не трудоустраивают, зарплата вся в чёрную и всегда с задержками. Обещают золотые горы, но по факту все время сидишь на холодняке. Входящие стоящие заявки Ропы отрабатывают сами или дают тем, кто им больше нравится из менеджеров. Зарабатывают в этой компании лишь единицы, кому повезло. Про этих людей могу сказать, что они настоящие профессионалы в этом деле и очень сильные продаваны. Остальным там делать нечего. Текучка каждую неделю, поэтому вакансии все время висят на хх.ру. По сути руководству пофиг на людей. Берут

Новосибирск

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Все что есть у компании - сайт с враньем. Возьмите любой город и попробуйте доехать до них. До офиса или склада как они заявляют. Нет ни в одном городе кроме Екатеринбурга. Например Москва. На сайте заявлен адрес: Москва, Нахимовский проспект, 24 Это здание выбрано не случайно. Оно 100х100м. Их там нет. Если Вы начнете им звонить и спрашивать как к ним пройти - Вам скажут что это в ПЛАНАХ открытие офиса. Вранье всем и во всем. Проверьте прежде чем им платить. Это виртуальная контора. ... Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работаю в компании в отделе маркетинга уже три года. Сначала думала, что это совсем не мое, пришла из другой сферы, "по знакомству". Но постепенно втянулась - задачи стали более креативными, расширилась зона ответственности, зарплата выросла. Менять работу в ближайшем будущем не планирую. Устраивает зарплата и темпы ее роста, есть перспективы, руководитель, как правило, поддерживает инициативы. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзыв сотрудника Серей

Серей:
Посмотрев отзывы сотрудников на этом сайте, решил оставить и свой, т.к. есть что сказать. В данной компании я работаю давно, можно сказать с самого её «рождения». Опыта в сфере продажи металлопроката было никакого, поэтому первое время успехи мои, мягко говоря, были «скромные», что естественным образом отражалось на моей зп. Признаюсь, я допускал мысль, что это просто не моё. Однако, очевидные дальнейшие перспективы, дружный коллектив, адекватное и лояльное руководство – все эти качест...ва мотивировали на дальнейшее сотрудничество. О руководстве стоит сказать отдельно. Я не работал во многих компаниях, чтобы говорить наверняка, но вряд ли можно много где встретить вышестоящих людей, с которыми можно общаться непринужденно, при том, обсуждая важные рабочие моменты. Аргументы, критика и предложения выслушиваются, проделанная работа адекватно оценивается, компромис находится всегда. Главное – результат. Это самое важное в работе, не так ли? Поэтому вызывает недоумение негативные отзывы. Они либо преувеличены, либо не соответствуют действительности. Задержки зарплаты? Бывают, но не критичны и крайне редки, от голода ни один у нас не умер. Неприметное здание? Глупо, для тех, кто хочет зарабатывать это не показатель. Работать тут НУЖНО и много, если для вас обычный рабочий день – листать социальные сети, Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Пишу отзыв, потому что вижу много необоснованного негатива. «Кругом обман, задерживают зарплату»... Работаю около двух лет, и ни разу не сталкивался с такой проблемой. Компании интересно мотивировать сотрудников своевременной и справедливой зарплатой. И тем, кто увольнялся, расчет давали без задержки. Другой вопрос, если сам менеджер не приносит прибыль. Судя по негативным отзывам, ребята, их написавшие, путают работу «менеджера по продажам» с «продавцом-консультантом». Это совершено ра...зные понятия. Мало просто разбираться в номенклатуре, консультировать клиента и уметь пользоваться ПК – это всего лишь инструменты для работы. Настоящая работа менеджера – привлечение и удержание новых клиентов, выстраивание таких отношений, чтобы при следующей потребности первая их мысль была «Позвоню Алексею, он точно мне поможет». И другим менеджерам клиент уже не звонит, потому что уверен, что Вы лучший. Вот что такое работа «менеджера по продажам». А если Вы привыкли работать как продавец консультант в магазине бытовой техники, то Вам здесь покажется трудно. А теперь постарайтесь вспомнить имя последнего продавца консультанта в каком-нибудь магазине бытовой техники, который Вам что-то продал. Как его звали? Меня мои клиенты знают по имени, и если их спросят, у кого они покупают металл, они, не задумываясь, назовут моё имя. Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
05.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзывы о компании

Себастиан:
Это один сплошной обсурд! Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзывы сотрудников

Себастиан:
Лож сплошная, нет не какого производства, нет не каких складов, это перекуры, причем даже это они не могут нормально делать. Все клиенты в системе уже поделены между теми кто тут при открытии офиса был, тебя тупо сажают и говорят, вот делай выборку потенциальных клиентов (хотя даже те клиенты уже забиты и их трогать не надо). Вся твоя работа это просто холодные звонки исключительно, прицеп тут настолько завышена цена что естественно у тебя даже если и захочет кто купить(что очень маловер...оятно) то не купит из за такой цены. Про "руководство" это отдельная песня. Руководитель филиала, некий "Д", просто нечто не вписывающиеся в рамки нормальных людей, повадки, говор, сленг, поведения,даже жесты и проходка, наталкивает на мысль что он как будто вчера только вышел из "мест не столь отдаленных", на всех орет, позволяет себе орать матом даже на женщин, всячески поднимает свое ЧСВ и самооценку за счёт других которые ему не могут ответить. Вообще не тратьте свое время на эту якобы "фирму". Подробнее>>