25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clever Grad

Цены на коттедж в ропшинских прудах последнее время упали, Клеверград уже скидки и по 1 млн. р, делают, а на некоторые и вовсе 2 млн. р. Но сами дома вряд ли столько стоят, технология строительства вызывает вопросы у опытных строителей. Я на просмотр дома приходил с братом, который занимается постройками уже более 20 лет, именно он отговорил меня покупать, говорит лучше участок взять и сами всё построить за такие же деньги, но нормального качества.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Барочная, д.12, помещение 74-Н, 2 этаж

10.06.2022
Отзыв : Clever Grad

Дом куплен через Clever Grad, ситуация следующая - застройщик “Ропшинская терраса” сам себя выбрал председателем. Делается это по понятным причинами, он пытается скрыть всю печальную картинку в поселке, люди озлоблены и готовы судиться. Уже даже экспертизы готовятся, например, по водоснабжению и канализации. Здесь полно нарушений, если вы присматриваетесь к покупке тут дома - подумайте еще раз или приезжайте на место и пообщайтесь с теми, кто уже здесь выживает, именно «выживает», а хотелось бы просто «жить».

Россия, Санкт-Петербург, ул. Барочная, д.12, помещение 74-Н, 2 этаж

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Беспроводная швабра Clever&Clean Glider A5

Очень крутая вещь! Как же я переживала когда ее оплачивала, думала дорого,вдруг мыть будет плохо, прекрасно отжимает,все моет превосходно,пластик качественный,не пахнет,микрофибра очень хорошего качества!Весь мусор который перед мытьем полов ,вы случайным образом не собрали,она тащит за собой ,потом достаточно легонько встряхнуть и весь мусор отваливается от неё ,она отжимается с той степенью ,с какой вам нужно ! Центрифуга прочная !!!я довольна безумно покупкой !!!!Она стоит этих денег!Руки ваши будут чистые ,а маникюр будет целым ,а это уж поверьте дороже чем всякие ведра и швабры, так что не экономьте на себе.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Шухова 14, строение 5

16.02.2016 | положительный отзыв
Clever company (КЛЕВЕР) косметика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

одне на посаду помічника бухгалтера. Коли прийшов на перше мене одразу зацікавила вивіска -

28.10.2021
CLEVER marketing

колхозное здание на отшибе, никто не может его найти. работает девочка [К.] которой платят раза в три больше, чем тебе за то, что она с ними давно. обещанный процент со сделок никто никогда вам не заплатит. вы работаете за белую 15 ку, на остальное могут кинуть. хозяин бизнеса отмывает через него деньги путем заключения договоров со своими/несуществующими организациями Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Clever call

Лояльное руководство, дружный коллектив, зарплата выше среднего и всегда вовремя, офис уютный и оборудован всем необходимым, реальные перспективы карьерного роста

13.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Clever call

Компания дающая огромные возможности. Тут можно реализовывать себя и расти, своевременно получаться хорошую зп,выбирать между разными интересными проектами и графиком работы. Дружелюбный, позитивный коллектив и классные руководители. Офис с отпадным ремонтом и всеми условиями: кофе, кофемашина, разные чаи на любой вкус, обустроенные рабочие места для каждого сотрудника, отдельная кухня со всем необходимым (микро, холодильник, посуда и тд). Удобное расположение

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Clever call

Мне понравилось, сидишь в офисе с кондеями. всё супер, болтаешь с людьми. получаешь в среднем 28к, что может быть лучше? Дрескода нет, долго искал, куда могут взять на работу с татуировками, нашёл. мне понравилось. Карьерный рост есть, при мне человек 20 повысили до старших и зам. руководителей. Чай и Кофе на халяву!!!! Рекомендую!!!!

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Clever call

Коллектив, зп, руководство, мероприятия, интересные проекты

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Clever call

В клевер колл пригласи по вакансии с hh, собеседование проводили в центре на заставе. Сам офис в северном. Из плюсов отличный руководитель и вменяемый коллектив. Большинство сотрудников молодеж но есть и люди в возрасте.