17.02.2020 | положительный отзыв
ООО "АМК-Енисей"

Направили меня с центра занятости Абакана дворником в бывший магазин АЛПИ перекрёсток Стофато-Аскизская (Сибирский городок, Детский мир). Дипломы: среднее специальное + высшее экономическое (Академия) не беру (20 лет предпринимательства - умалчиваю). Думаю - зачем всё это дворнику. Подаю трудовую. Там записано 5 лет трудового стажа (20 летней давности). Чудная женщина Лариса Бронеславовна мне говорит: у вас служебное несоответствие, нет опыта Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Енисей Мед проф

Меня пригласили на собеседование в данную компанию, дали анкету и тест по фармакологии, ну ок, я заполнила, пришла кадровичка, стала спрашивать какой-то бред! Сказать что такое "прохладное место " и причем по фармакопее! Процитировать! Потом надо было разыграть сценку фармацевт- покупатель. И потом она сказала что вакансий нет, просто собирает людей в базу. Если вы это читаете, дорогая компания, катитесь Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Енисей-М»

нет ничего хорошего, подход к сотрудникам как к грязи и быдлу, отчетов куча для менеджера а он там тупо один, задержки зп
положительно только обещают ... Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО БФК-Енисей

наплевательское отношение к сотрудникам. постоянно что то мутят с зарплатой. оплата труда низкая, ни соответствует проделанной работе. обходите стороной такие компании.
затрудняюсь что либо выделить. ... Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
Енисей тара

Енисей тара ул Томская 4 ст 6 если хотите день бесплатно поработать добро пожаловать устроился туда на пресс прессовать картон сказали что первый день стажировка без платно, хорошо отработал день на следующий день вышел на работу не смог поднять плиту на прессе так вместо того чтобы показать порядок действия говорит что я могу идти домой. Правильно ведь они взяли нового Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ООО комплект-енисей

Проработала в данной организации почти 4 года. За копейки ты должен выполнять всю работу по цеху. Плюс брать на себя работу за невышедшего работника. Зарплату обещают высокую. А по итогу выпрашиваешь бегаешь за директором. Когда нужен больничный тебе говорят в прямом смысле слова "какой может быть уход за ребенком? У тебя смена" Платит Евгений Павлович по 2000 3000 т.р. Новенькие Подробнее>>

26.07.2020
Автосервис Енисей

Не обнаруженно.
После совместной поездки с родственниками и друзьями на рыбалку, на салон моего внедорожника без слёз нельзя было смотреть: повсюду грязь, стёкла заляпаны, и этот запах рыбы... Так как моя жена наотрез отказывалась садиться в машину, было решено обратиться к специалистам, благо ближайшая автомойка находится неподалёку от места моей работы. Отдал машину утром, а после обеда пришёл ...

04.08.2021
Енисей-м - негативный отзыв

Советую не ходить к ним, оплата труда не соответствует требованиям, работы мало, постоянно текучка. Если вы готовы потратить свое время в пустую, то это сюда, отвратительная организация труда, всем всё равно на работников. Подробнее>>

12.09.2017
Енисей Строй Тех Маш

В компании при трудоустройстве умалчивают,что задерживают на несколько месяцев зарплату,питание и проживание удовлетворительно,выдают спец.одежду,бесплатно можно пройти мед.комиссию при трудоустройстве,там же в Красноярске. Не организован заезд и выезд работников из участка. Не советую там работать. За тарелку супа,я и дома по сижу! Подробнее>>

11.11.2018
ООО Енисей

Компания находится фиг знает где, так как офис находится на 26 Бакинских комиссаров 8 офис 202. А само производство находится на территории "Хим. Комбината", вам по началу оформляют временный пропуск, а вернее первое время проходите с сопровождающим. Ну это ладно, пропустим. Что касается работы работа составляет по 12 часов, для тех кто в смене. Практически весь день на ногах. По Подробнее>>