27.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Смартфон мне решили купить дети, как они сказали – чтобы экономить на связи. Я хотела что-то попроще, но мои специалисты сказали, что будет дороже. Мне они дали подарочный сертификат. Надо было выбрать магазин. Рядом с Черёмушками есть Re:Store, но я лет тридцать не была в ГУМе… И поехала туда. Роскошный и торжественный магазин сделал покупку особенным событием. Вежливые продавцы помогли мне определиться с моделью: и получить всё, что мне нужно, и не переплатить. На сэкономленное я докупила защиту для телефона. Мне помогли настроить мой новый iPhone так, чтобы я сразу смогла связаться с родными. Научили звонить с него, отправлять SMS, поставили программы, чтобы дёшево общаться с детьми и научили всем этим пользоваться! У меня так всё легко получалось благодаря простым объяснениям! При встрече показала детям телефон, они всё одобрили и сказали, что это одна из тех моделей, которую они и хотели подарить. Только не смогли прийти к согласию, какую именно.

28.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Женя

Женя:
Пацан у меня увлекается робототехникой. А тут день рождения, еще и в 5й класс пошел, нужен был подарок. Выбрал Makeblock mBot Ranger Robot Kit. Это крутой конструктор, можно сделать три модели робота и управлять им через iPad. На весь город приемлемое предложение нашел только в Re:Store, и оно в магазине могло оказаться в нужное время. Оплатил онлайн, это -5%, еще и оплатил часть бонусами с карты постоянного покупателя, еще -10% почти, что-то около 5к сэкономил. Забирать пошли вместе с сыном. Восторгов было – не передать. Он сам проверял товар, а я и продавцы ему подсказывали, на что надо обратить внимание. Ребенок, что с него взять, «проверял», наверное, с полчаса, на самом деле в основном болтал с продавцом про то, какие гаджеты лучше подойдут для управления всем этим. Чую, в декабре Дедушка Мороз снова погонит папу в Re:Store, одного моего iPad на двоих с сыном будет мало.

03.11.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Елена

Елена:
30 октября 2020 в этом магазине Re:store в ТРК "Семья" я купила iphoneSE. Мне помогал с выбором с консультант Александр Гринмаер. Очень ему благодарна за помощь в выборе самого телефона, аксессуаров и настройке. Он потратил на меня очень много времени, помогал, общался профессионально и терпеливо. Его работа достойна самой высокой оценки. Спасибо.

04.11.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Выбирали подарок папе на юбилей. Искали новинки (он любит хорошую технику), но всё было не то, сложно купить что-то человеку, у которого все есть. В Re:Store нас расспросили о его увлечениях и предложили приобрести шахматы Square Off Grand Kingdom Set. Для отца это идеальный подарок. Он в молодости играл в шахматы, но потом забросил. Благодаря новой игрушке снова начал, даже появились друзья по шахматам в Италии и Китае.

09.11.2020 | положительный отзыв
re:Store отзывы о работодателе

Лера:
Долго думала насчет умных часов, датчик сатурации в наше время вещь очень полезная, и другие плюшки интересные есть. После выхода Watch Series 6 решила брать. Попробовала образец еще в магазине, в ReStore есть такая возможность. Вещь удобная, главное – в отличие от смартфона, оставляет руки свободными

19.11.2020 | положительный отзыв
re:Store отзывы о компании

Ириша:
Хочу поблагодарить консультанта за совет записаться в Академию Рестор. Узнала много нового про свой айфон, гораздо приятнее использовать все его возможности полностью, за такую-то цену. Ну и море впечатлений от очного занятия по городскому пейзажу, конечно, со мной надолго.

23.11.2020 | положительный отзыв
re:Store отзывы сотрудников

Вика:
Для меня РеСтор привлекателен тем, что здесь очень широкий выбор аксессуаров. Кажется, представлено всё, что в принципе есть. В оффлайн магазинах не всегда все есть, но проблема решается через сайт, заказываешь и получаешь именно то, что нужно. А если сразу оплатить, то еще и 5% скинут.

24.11.2020 | положительный отзыв
re:Store отзывы

Дима:
Я сам когда-то работал в re:Store, отлично знаю кухню магазина изнутри. И это первый магазин в котором я работал и куда продолжаю возвращаться. Здесь не бывает да и быть не может никаких проблем с гаджетами. Клиент у нас всегда был на первом месте. Гаджеты все белые, восстановленных с китайской начинкой категорически нет. Сервис работает как часы, очень быстро и на совесть всегда ремонтировали. Так что по опыту беру только здесь.

19.06.2019 | положительный отзыв
RE:STORE – Официальный магазин

Технику Эпл люблю и активно пользуюсь. Мне удобнее через сайт заказывать, что я и делаю. Покупала так 7-ку, айпад, клавиатуру, беспроводные наушники. Сайт приятный, удобный. Можно рассрочку оформить если нужно.... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
RE:STORE

Эх, ребята, вы мне сердце разбили. Полгода назад я здесь призналась вам в любви. В один прекрасный понедельник что-то меня дернуло и я решила, что мне нужен новый айфон. Благо деньги позволяют, пошла щупать. Нащупала, что шестой для меня слишком тонкий и большой, а 5S на стенде имели столько сколов. Меня очень огорчают внешние дефекты на вещах постоянного пользования, а здесь они образовались на телефоне, который не падает и не трется в карманах, а просто плавает по рука посетителей, а я стараюсь избегать различные царапины и сколы. Поняла, что приятнее всего Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
RE:STORE - Замена пленки

В reStore на Коломяжском возникла следующая ситуация: купила месяц назад в этом центре защитную пленку на свой телефон. При продаже продавец озвучил, что у меня есть гарантия на пленку в течении месяца. После установки пленки в reStore со временем начали появляться пятна, и темные черные точки под пленкой, в левом уголке вообще вздулось стекло. Имея гарантию на руках, я пришла в этот центр снова, попросила замену пленки. В итоге молодой человек меня наглым образом начал уверять, что всему виной данных проблем с пленкой моя вина, и что он ничего Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
RE:STORE - Не рекомендую

28 марта оформляла в магазине Store рассрочку на телефон (айфон 7 plus). Магазин находится в торговом центре континент, стачек 99! Обслуживала меня девушка Катя, представитель банка ренессанс кредит! Прежде чем брать в рассрочку телефон, я у неё спросила будет ли какая переплата и сколько, она мне сказала, что переплаты никакой не будет, только оформляется страховка в размере 3000 рублей и все. И добавила, что если она вам не нужна, то в течении двух недель вы можете придти в любое отделение банка и от неё отказаться и платить ничего не Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
RE:STORE - Плохой магазин

Заказала хлебопечь Бероти, пришла печь без документов вообще, непонятно где, когда, кем сделана, такое впечатление, что где-то собрали кустарным образом под видом итальянского бренда, в общем, караул. На возмущенные звонки не отвечают. Не советую. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
RE:STORE

Если честно, не самый лучший рестор в городе, витрина неплохая, но все же напрягает отсутствие многих довольно распространенных товаров, хотя бы того же простого macbook Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
RE:STORE отзыв сотрудника noname

опыт работы в центральном офисе минусы- обязательное представление сотрудника при начале работы(почтовая рассылка ваших персональных данных внутри компании всем).- обязательное подписание документа по которому вы позволяете компании обращаться к вашим ближайшим родственникам в случае который компания сочтет чрезвычайным.- загрузка такова что рабочий день и рабочая неделя получаются не нормированными просто так.- имеет место хамство со стороны руководства- работа оговоренная на собеседовании может не совпадать с той которую выполнять придетсяплюсы- своевременная выплата зар платы- отсутствие людей которые вашу работу дублируют, возможность работать без лишних согласований- удобное расположение офиса Подробнее>>