06.10.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Деньги взяли и дверей нет

Также как и по отзывам ниже.Три месяца прошло, а дверей нет. Срок выполнения заказа по договору 50 рабочих дней. Заказ и оплата заказа 17 июня сегодня 10 октября.

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Обходите стороной эту компанию

Заказывали двери, получили с горем пополам. Ну ладно это уже пережили, только почему-то планку к этим дверям нам не сделали. Пришлось доказать. И ждём мы эту планку уже пять месяцев. То у них машина не пришла, то склад не работает. Менеджеры у них вообще как будто не общаются друг с другом, один говорит одно, второй другое, а третий ещё что-нибудь. Никакой ответственности и уважения к людям.

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Межкомнатные двери

Заказывали межкомнатные двери, обещали сделать за две недели, но мы их получили через месяц и то получили с горем пополам. Ну ладно это уже пережили, только почему-то на дверях не было уплотнителей а сумму высчитали. по договору установка замков говорили входят в комплект а в итоге ничего этого не было. И с доставкой чуть ли не каждый день были проблемы, то у них машина не пришла, то склад не работает. Менеджеры у них вообще как будто не общаются друг с другом, один говорит одно, второй другое, а третий

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Потраченные деньги, время и нервы, низкое качество

Очень жаль, что я прочитала отзывы о «Тепло дерева» уже после того, как сделала заказ и все оплатила - моя оплошность дорого мне обошлась. Если вы решитесь на заказ, то прочитайте сначала все отрицательные отзывы, потому что все описанное другими клиентами лично мной было испытано на себе. У вас радостно возьмут 100%-ую предоплату и дадут много прекрасных обещаний не менее прекрасного качества и быстрее срока в 40-50 дней по договору («да это крайности, все всегда гораздо раньше!»), но вы к этим 50 дням смело плюсуйте все субботы, воскресенья

20.07.2020 | положительный отзыв
Дом дерева

Набирают на должность кладовщика по вакансии на зав склада. Оксана Викторовна, Татьяна Анатольевна, Татьяна Геннадиевна. Вакансии по номерам 89024092107 89089266292 89002020057. Обычно завсклада. Только на летний сезон. Но, обычно, на 2 3 недели и до свидания. Не прошел испытательный срок. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Хорошая мебель из натурального дерева

Хорошее качество, большой выбор мебели, есть возможность сделать по индивидуальным размерам, изменить комплектацию и вариацию исполнения. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Срок доставки

Фирма не выполняет условия договора. Срок исполнения продлился на 40 дней, и это не факт, что в условную дату, согласно обещаниям менеджеров, которым трудно даже извиниться, мы наконец то получим двери. Во второй раз наступили на те же грабли, как и с дверями, которые заказывали в Элит массив 3 года назад.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Самая ужасная компания

Жду двери уже 3 месяца. А теперь вообще говорят не нравится сами забирайте и устанавливайте. Скотское отношение к людям и такие же менеджеры. Обещают информировать, а самим даже позвонить лень.

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Самая отвратительная компания

Начну с того, что заказали двери, оплатили товар и ждали монтаж. Приехал замерщик, замерил насчитал наличники и доборы пообещав установку всех дверей в один день. Установку в один день в воскресенье обещал и продавец и менеджер! НО! В воскресенье монтажники не приехали, я сама начала звонить и узнавать будет ли у меня монтаж на, что менеджер ответил ждите просто сломалась машина мы к вам обязательно приедем! Через 10 минут позвонил ПЬЯНЮЩИЙ монтажник, из невнятной речи было понятно, что он приедет на следующий день ( понедельник) и сделает все за

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Тепло дерева

Установили плохо. Фурнитура шатается, монтажник в первый день своей работы открутил плинтуса и снял прихожую с петель и перенёс её в комнату. В среду сказал, что нужно заплатить ему за каждый плинтус по 50 рублей, чтобы он прикрутил их обратно и повесил на своё место прихожую с вешалкой. В общем о плинтусах. Монтажник видел какие плинтуса в коридоре (под дерево 2 оставшиеся стены) а прикрутил плинтуса с ванной комнаты БЕЛЫЕ. А ванную соответственно наоборот. Вот такая мозаика, спасибо вам большое. Ещё и заплатили за это. Работу принимала моя мама