08.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ТД Поли-Р

Не вздумайте даже на собеседование ходить!!! Компания благодаря эффективному управлению со стороны хозяина фирмы и его родственников идёт ко дну. Оформление предлагают по договору ГПХ, чтобы потом не заплатить. Страшная текучка кадров. Ужасный коллектив: все стучат друг на друга ради копеечной премии. Ужасные условия работы: компьютеры и мебель давно пора выбросить на помойку, серые зарплаты, штрафы.
Их нет!!!

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Инженерные системы (ООО "Поли-Инжиниринг"): Тяжёлый опыт

Здравствуйте. Пишу отзыв про компанию «Инженерные системы», в которой мне не посчастливилось работать целых три года. Итак, сама фирма зарегистрирована на имя Семёнова е. а., но фактическим гендиректором является Стрельников ф. а., который в разное время до этого имел несколько фирм, но также кидал всех и вся на деньги и материалы, впоследствии фирмы закрывал по банкротству и открывал новые. Но вскоре набрал много долгов и заимел сомнительную репутацию в сфере бизнеса. Поэтому на себя уже не получилось открыть очередную шарашкину контору, и Стрельников сделал в «Инженерных системах» номинальным директором Семёнова, ...

29.01.2023
ООО ТД "ПОЛИ-Р"

Компания застряла в 90 2000 ых. Экономят на всём, начиная от охраны с листочками и заканчивая переговорным кабинетом, в который я пришла. Душное, тёмное помещение со старой мебелью и техникой.Руководитель организации пожилой мужчина. Напористый, требовательный, но впечатление что это просто слова. Ведь опрятный вид человека, состояние кабинетов и улыбка сотрудников должна быть обязательно, но этого нет. Порядок должен начинаться с Подробнее>>

06.07.2021
Поли-инжиниринг ( ИНН 7810433414) - негативный отзыв

Остерегайтесь данную организацию. По бумагам владельцем является Семенов, но фактически ген.директором является Стрельников Филипп Александрович, уже известный в определённых кругах как недобросовестный работодатель и человек, предоставляющий сомнительного качества услуги: ранее на него была зарегистрирована фирма "Теплодом 22,5" (ИНН 7810433446, отзывы можно также найти на просторах интернета). Задолжал всем денег,обанкротил фирму, лавочку прикрыл и на имя другого человека открыл новую фирму, Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
ООО ТД "ПОЛИ-Р"

Садом и Гоммора! Владелец вечно пьяный, все должны за всеми следить и стучать друг на друга, ибо у владельца едет крыша и он думает что все замышляют вселенский заговор! зп в конвертах, зависит от настроения владельца( а перед зп оно как правило портится), заработать там нереально. Я такого пиз...ца еще нигде не видела

21.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПОЛИ-ОЛЛ

Добрый день! Может кому то будет полезен мой отзыв, чтобы не попасть в ловушку этих мошенников. Я заказала 3 костюма, оператор была очень вежливая, даже советовала что лучше заказать, какой стиль предпочитаю и т. д. В итоге, я получила не костюмы, на сумму 5200 руб, а дешевое постельное белье 2 полуторки, ужасного качества, которому цена максимум 500 руб... Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПОЛИ-ОЛЛ

Заказывала у данной компании костюм сегодня получила заказ оплатила 2640, фактически оказалось комплект постельного белья самое дешёвое НЕ ПОКУПАЙТЕ МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Соглашусь со всеми, кто говорит, что чтобы получить хорошую зп, надо и поработать соответствующе. Это да. Но еще есть такой фактор, как работа компании в целом и ее репутация. Поли-Пак реально дает возможность заработать. Есть много уже постоянных клиентов, продукция на хорошем счету, поэтому нетрудно находить новых. Все это в целом и ведет к тому, что у менеджера есть возможность заработать. И мне нравится, что я работаю не какой-то там шараге, а в компании с именем.

16.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Когда втянешься в работу, то не так и много кажется, половину на автомате делаешь. Так что я не могу сказать, что чувствую какой-то перегруз или еще что-то такое.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Я часто езжу в командировки и фирма всегда восстанавливает мне затраты на бензин, тех.обслуживание и прочее, просто так не будешь работать.