22.10.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании АвтоМАШ

Руководителей в отделе продаж больше чем продавцов. Распределение обязанностей между этими руководителями мягко говоря странное. На испытательном сроке зарплату надо выпрашивать очень не привычно пока не оформили этот момент очень раздражал. Быстро это не про АвтоМАШ клиент особенно в Мерседесе это всегда долго, т.к. руководителей куча то и за ценообразование отвечает цепочка из 4-5 человек включая учредителей, и если одного из этой цепочке нет на месте или он занят. То процесс встал, люди просто уходят со словами: как все подсчитаете позвоните. Зарабатывают 1-2 человека, те кто на работе с

13.11.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании АвтоМАШ

Не соблюдается трудовой кодекс, принимают на работу без оформления, взяли у меня все документы( только не понятно для чего) но когда уволили дали обходной лист , где я час туда сюда носилась, увольнение мое аргументировали тем, что я медленный сотрудник, хотя ту работу на которую я шла , знаю Вдоль и поперёк и выполняю Быстро. Не было предоставлено такого обьему работы , что бы можно было определить мою компетентность. Но я так поняла сотрудник им не нужен на постоянку. Только в конце месяца , когда идут более/менее продажи. Не рекомендую данный

15.03.2021
Отзыв сотрудника Борис о компании АвтоМАШ

Пригласили на собеседование в салон на Новорязанском шоссе. Приехал, жду...Прошло 50 минут! Зачем назначать тогда время, если такая тягомотина?! Я уже устал, застегнул куртку и хотел уходить, тут пришел РОП трейдин, начали спрашивать стандартные вопросы. Конкретно по условиям: никакого оклада, з/п 4 % с маржи на авто...План 10 авто в месяц. Эмм...Ну это совсем ни о чем, причем дополнительных бонусов никаких. Сказали перезвонят, но не перезвонили. Как обычно, я не расстроился.

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Автомаш

Никаких задержек з/п и премии

Нижний Новгород

07.08.2018 | положительный отзыв
Автомаш

Зарплата в данном салоне напрямую зависит от самого работника. Если пообщаетесь с рабочим коллективом, сразу поймете. На ставку там никто не живет, хотя она тоже существует. Куда интересней процент от продажи каждого автомобиля, что непременно стимулирует работника на действия

06.07.2018
Автомаш

Вот сколько себя помню в Автомаше, не было ни штрафов, ни наказаний, ни гноблений персонала. Хотя косяки иной случались. Все мы люди и любому свойственно ошибиться. Как-то мягко к этому руководство относится. Но и ребята не борзеют. Понимают свою оплошность и стараются исключать возможность ее появления в будущем.

04.07.2018 | положительный отзыв
Автомаш

К сожалению проработал нет так долго в компании, но за то время, что проработал каких-то прям жирных минусов не увидел. Зп вовремя выплачивали. Начальство адекватное. Работал бы и дальше, но возникли трудности с жильем, пришлось поменять место работы. На заметку: если хотите нормально получать, нужно работать, а не в носу ковырять. Зарабатывать дают.

14.06.2018
Автомаш

Плюсы:коллектив.если куда то нужно-можно отпроситься,пойдут навстречу и официальная зарплата Минусы:на сайте одна зп,по факту меньше на порядок. Места «удобств» на улице.зимой вообще классно,перед клиентами даже не удобно сообщать Платят не много,зато «имеют» каждый день и не по разу за ошибки и прочее.вроде как и правильно,но ошибки это огромные недоработки программного обеспечения,грязнопечающего принтера. Зимой холодно,прижимаемся к отдельным батареям.какой тут дресс код?все в зимней обуви и свитерах сидим

05.06.2018 | положительный отзыв
Автомаш

Лояльный работодатель с умением входить в ситуации и решать различные рабочие моменты. По той же направленности идет и коллектив. Работа организованна правильно, без самодурства и лишних манипуляций. Рационально и четко.

18.04.2018 | положительный отзыв
Автомаш

Не знаю, что плохого можно выделить в рабочем процессе АвтоМаша. Да, конфликтные ситуации бывают в любой сфере деятельности, тем более если работаешь с людьми. Люди совершенно разные, с разными взглядами, предпочтениями и пожеланиями. Однако именно качественные автомобили мирового немецкого бренда объединяют их в группу покупателей, которые понимают, за что отдают свои кровные, приобретая автомобиль. Машины в рекламе не нуждаются, за качество не стыдно. Все условия сделки салон выполняет в полном объеме. По срокам задержек и не припомню.

19.12.2017 | положительный отзыв
Автомаш

В данный автосалон меня привел мой друг, который работал менеджером более 3 лет и на заработок никогда не жаловался. Давно хотел сюда попасть, но вот свободных вакансий не было. Как только освободилась вакансия менеджера, он подтянул меня. Коллектив встретил меня дружелюбно. Начальство дало время на адаптацию, особо не нагружая работой в первое время. По деньгам никогда не обижали. В общем сожалений нет. Отличное рабочее место.

15.11.2017 | положительный отзыв
Автомаш

Приятно ходить и работать, когда осознаешь, что в тебе нуждаются, да еще и щедро оплачивают трудовые будни. При таком раскладе работа превращается в удовольствие. Дружный коллектив, отличное руководство. Никто не кому не мешает, а наоборот стараются помочь. Нет особой конкуренции в погоне за деньгами. Все как-то уж сильно честно и прозрачно. Редкость в наше время.

Автомаш

Работа не доставляет проблем, когда коллектив подбирается нужный. Вот именно в данном автосалоне, на момент моей работы, был самый лучший коллектив за всю мою трудовую деятельность. А все от того, что возрастная категория была примерно одинаковой. Текучки практически не было. Каждый дорожил рабочим местом, так как платили щедро и вовремя. Гонки никакой не была. Перед начальством все были равны. Не было любимчиков и ненавистников.

27.09.2017 | положительный отзыв
АвтоМаш отзыв сотрудника Иван

Иван:
Очень горжусь работой в данном автосалоне, так как работать с качественным автомобильным брендом да еще и в команде аналогичных профессионалов, одно удовольствие. Пожалуй одно из немногих моих рабочих мест, куда иду с удовольствием, а не как на каторгу в поиске заработка. С начальством общаемся на одном языке, понимая друг друга с полуслова. Зарплатой не обижают, удерживая приличной ставкой и солидным процентом от продаж.

АвтоМаш отзыв сотрудника Александр

Александр:
В первую очередь хочу отметить сплаченый коллектив, который не раз выручал меня в неприятных ситуациях. Ребята все с опытом, ибо текучки не наблюдал. По первой помогали советом и делом. Делились хитростями рабочего процесса. Оформили меня не сразу, а только после 3 месяцев стажировки. Благо что оплачиваемой. Я присмотрелся к работе, начальство измерило уровень моих знаний. Поэтому считаю данный процесс вполне логичным. Зарплата вполне солидная. Процент от продаж честный и прозрачный. Клиенты правда разные. Но к этому тоже привыкаешь.

30.11.2017 | положительный отзыв
АвтоМаш отзыв сотрудника Федор

Федор:
А я здесь свой первый автомобиль приобрел. В кредит конечно и с приличной скидкой как сотруднику. Но это являлось стимулом работать более активно. Зарплата хорошая, потолка как такового нет. Поэтому и работал фактически на себя. Знал за что задерживался или приходил раньше. Коллектив дружный, конкуренции нет. Начальство помогает в решении спорных вопросов, занимая нейтральную позицию, а не сторону клиента как везде. В общем все довольно не плохо. Заработать можно при желании.

13.12.2017 | положительный отзыв
АвтоМаш отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Отдел продаж, это отдельная иерархия в этом салоне. Это именно те люди, которые напрямую общаются с клиентами и от которых напрямую зависит прибыль салона. И начальство это понимает. Поэтому профессиональных сотрудников здесь ценят и всячески пытаются поощрить длинным рублем. Много конечно халявщиков приходит, желающих получать много и ничего не делать. Но такие тут долго не задерживаются, а потом начинают ныть на форумах, поливая грязью руководство.

25.01.2018 | положительный отзыв
АвтоМаш отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Приятно, когда твои знания оценивают по достоинству. Это касается не только финансового аспекта, но и личного уважение и поощрения всех твоих трудовых заслуг. Корпоративы только укрепляют рабочий коллектив, создавая между работниками дружественную атмосферу. Начальство не записывает себя в «цари» и в сложных ситуациях не отсиживается в кабинетах. Все неприятные моменты устраняются совместными коллективными усилиями.

30.09.2017
Автомаш отзыв сотрудника Николай

Николай:
Достоинства Претензий к работодателю нет, как в принципе и у него ко мне. Работу знаю, необходимый опыт имеется. Сотрудничаем на взаимовыгодных условиях. С меня план продаж, с работодателя вовремя зарплата с приличными бонусами. Ребята в коллективе работают разные. С разными целями и взглядами на работу. Поэтому за всех сказать не могу. Но вот лентяи долго не задерживаются. Получают пару месяцев копейки по заслугам и покидают коллектив. Подробнее>>

04.10.2017 | положительный отзыв
Автомаш отзыв сотрудника Кирил

Кирил:
Достоинства Работа уже более двух лет и менять место труда не собираюсь. Я уже привык к начальству, а оно привыкло ко мне. Автомобили уже познал от и до. Все тонкости конструкций и комплектаций. Платят очень вкусно, поощряя премиями и 13й зарплатой под новый год. Несколько раз был в положенном отпуске. Без проблем. Стаж идет, зарплата капает. Что еще нужно то? Подробнее>>

Автомаш отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Достоинства Работает команда хороших специалистов, у которых было чему поучится мне вчерашнему студенту. Даже не думал, что начислят столь солидный оклад, заглядывая на перспективу. Но я правда тоже не подвел. В первый же месяц работы помог ребятам с выполнением плана продаж. Помог чем мог. В последствии появился необходимый опыт, собственные благодарные клиенты. Зарплата выросла, проценты от продаж начали накапливаться. Подробнее>>

30.11.2017
Автомаш отзыв сотрудника Федор

Федор:
Достоинства Мало кто ценит, тот факт, что потолка зарплаты нет, а процент продаж является довольно приличным. Да и премиями и поощрениями, при хорошей работе никто обделен не был. Все только видят негативные стороны. Да, они есть, но без них никуда. Но идеальных мест работы не бывает. Везде свои плюсы и минусы. Но в данном автосалоне плюсы с лихвой перекрывают минусы. Подробнее>>

17.12.2017 | положительный отзыв
Автомаш отзыв сотрудника Николай

Николай:
Достоинства Работа специфическая, но довольно интересная. Рабочий день пролетает в мгновенье. Порой даже перекусить не успеваешь, особенно на выходные. Когда народу просто тьма. Но такое количество народа благосклонно влияет на размер зарплаты. Продажи возрастают, растет зарплата. Кстати, деньги платят вовремя, без задержек. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Автомаш отзывы о компании

Мария, Вологда:
Достоинства должность Менеджер отдела продаж Да, много времени потребовалось для создания профессионального коллектива, который работает сейчас в Автомаш. Было много кандидатов. Некоторые не выдерживали и дня, а некоторые работают и по сей день. Остались, как и ожидалось, только достойные. На данном этапе текучки нет, ибо начальство ценит профессионализм собравшегося коллектива. Поощряет финансово, да и невозможного не требует. Подробнее>>

18.04.2018
Автомаш отзывы

Сергей, РФ:
Достоинства На работу в данный автосалон я не напрашивался, отправив резюме на указанный адрес. Постоянное место работы на тот момент было. Однако, как говорится, рыба ищет там где глубже, а человек, там где лучше. Пообщался с руководителем на собеседовании. Выслушал предложенные мне условия, высказал свои пожелания. Условия были в разы лучше моей работы, да и оплата труда более интересная в финансовом плане. Дали время на расчетный период, терпеливо доживаясь моего вливания в коллектив. Плохо написать нечего. Все обязательства руководство выполняет. Удивило лояльное отношение к больничным листам, что мало где встретишь. А так все по КЗОТУ. Отпуск в полном объеме, доплаты за переработку, перерывы на перекус и перекур. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Автомаш

Если говорить в целом о компании, то впечатления складываются в целом положительные. Коллектив весьма приветлив, также зарплата во многом зависит от возможностей и квалификации сотрудников. Подробнее>>