25.12.2018 | отрицательный отзыв
ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора - отзыв пользователя Научный сотрудник о работе в компании

Научный сотрудник:
Сплыла зарплата! Урезали заработную плату, как ранее писали, что непонятные начисления и т.д. У меня вообще урезали з/п, настолько, что даже на проезд иногда не хватает! Видимо руководство решило, что сотрудники должны жить в долг, есть бич-пакеты и кормить ими свою семью!!!! Ходить в рваной одежде и обуви так как не на что купить, а вид должен быть презентабельным, но каким образом?!!!! Учёный сотрудник с кандидатской степенью и хорошим опытом работы, по мнению руководителей, должен жить как бомж?!!!! Молодым сотрудникам можно сюда устроиться, чтобы получить опыт работы и плсле, в хорошую фирму с хорошей з/п!

28.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Для тех, кто любит "баклуши бить", не вариант
Стабильность , достойный, скорее честный уровень оплаты. Коллектив, правда, чисто женский, но тут свои нюансы Руководители тоже адекватные. Вообщем, я пожалела, что, в свое, время, уволилась. ... Подробнее>>

09.02.2020
ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Просто не идите в эту контору, сборище крыс, стукачей и [censored] Профессиональные качества не имеют никакого значения, политика кумовства, интриг и сплетен. Количество адекватных руководителей в большинстве подразделений стремится к нулю. А да, приготовьтесь к адской бюрократии и бесконечным согласованиям всякого бреда. з/п у рядовых сотрудников ниже рыночных, премия раз в год со 2го года не раньше. Оценка 2/10. Никому Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Обращаюсь к руководству роспотребнадзора республики коми и г. Сыктывкара

Обращаюсь к руководству РОСПОТРЕБНАДЗОРА республики Коми и г.Сыктывкара. До каких пор сотрудниками сети магазинов Эльдорадо будет грубо нарушаться Закон о защите прав потребителей. Выбрав товар в торговом зале магазина (что в Городе мастеров) по образцу на витрине, я получила от продавца запечатанную коробку с товаром. Девушка предложила мне пройти к кассе и оплатить товар. На мою просьбу проверить электроприбор и комплектность продавец отказалась Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту ноутбуков "Телемама" (Россия, Москва) - Телемама - желанный клиент Роспотребнадзора!

вранье, пустые обещания, некорректное общение, бессовестное накручивание цены заказа, не дают информацию о вышестоящем руководстве Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Управление Роспотребнадзора по РТ

Когда назначили нового руководителя (Патяшину М.А.), т.е. ее привел за руку Онищенко Г.Г. она оказалась совершенно некомпетентной ни в одном вопросе. В результате стоящие специалисты все уволились, а те кто остался не знают куда им деться, т.к. руководитель кошмарный!! Не идите сюда ни за что!!!! Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Управление Роспотребнадзора по РТ

Хотя это и госслужба и вроде бы стабильная, хоть и крошечная зарплата, но идти сюда на работу ни в коем случае не надо. Руководитель (Патяшина М.А.) женщина вообще неадекватная, назначена на эту должность не за свои знания, а исключительно по блату. А из-за недостатка знаний сама не знает чего хочет от подчиненных. В результате 75% специалистов просто уволилось, а оставшихся Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - В черном списке Роспотребнадзора

1 ноября выбрала в "салоне" кровать, очень понравилась. Массив, красиво, прочно, надежно. Заказала нужного размера и цвета. Прописали сроки изготовления и доставки - 10 дней. Не беспокоилась неделю, 10 дней, где 10, там и 14. Начала звонить. Сначала отвечали, что заказов много, потом я попросила вернуть деньги, ответили - кровать в производстве, уже заплатили мастерам. На всякий случай позвонила в Роспотребнадзор спросить, какую компенсацию за неустойку могу потребовать, а там СРАЗУ, услышав ИП Саакян, сказали идти с заявлением в полицию. Вот такое популярное ИП. Завтра пойду.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Глеба Успенского улица, 1

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке

На каждом ли пищевом продукте должна стоять маркировка с датой изготовления и упаковки? В том числе и на хлебобулочных изделиях? Когда об этом поинтересовалась у работников в одном из универсамов "Горторг", мне ответили, что дата изготовления стоит на ценнике. Временная разница сегодня - ценник 10 дней! Приобретая бузулукский хлеб, хочу знать дату его изготовления, ибо хочется свежую булку, а не с ароматом залежавшегося и напитавшегося посторонним запахом.

Российская Федерация, Оренбургская область, Бузулук г., 4 микрорайон, 1

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке - Некачественный товар (просрочка)

Обращаюсь к Вам по поводу магазина "Велга", находящегося в п. Красногвардеец по пр. Комсомльский. Дело в том, что в этом магазине постоянно продают некачественную и просроченную продукцию. Испорченную колбасу моют и опять выставляют на витрину, сардельки продают скользкие с запахом кислятины! Кондитерские изделия (печенье с кремовой начинкой) выставляют в коробках на прилавок открытыми, мухи по ним ползают, полная антисанитария! Дело в том, что мы, пенсионеры, и без того болячек хватает, а тут еще не хватало отравиться! Просим Вас принять меры!

Российская Федерация, Оренбургская область, Бузулук г., 4 микрорайон, 1