24.09.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Трата времени

Всем здрасти, хочу этой информацией избавить от лишней беготни и траты времени.Наш головной офис Росгосстрах в Воркуте по адресу ул. Ленина, 56 а при оформлении страховки на ту же машину, молча непредупреждая оформляет карту для вкладов и еще чегото, и вручают ее тебе, я ее сразу толи выброси толи потерял невскрывая конверт с картой и забыл, через несколько дней приходят Подробнее>>

Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Михаил

положительная сторона компании: РОСГОССТРАХ - КУРГАН ЭТО ВООБЩЕ КОПЕЦ... СИДЯТ НЕГРАМОТНЫЕ УРОДЫ КОТОРЫЕ СЧИТАТЬ РЕАЛЬНУЮ УБЫТКУ НЕ МОГУТ. ЗНАЧИТ Я ПОПАЛ В АВАРИЮ ТОЧНЕЕ В МЕНЯ ВЪЕХАЛИ НА СКОРОСТИ 80 КМ. В ЧАС. БЫЛ ПОВРЕЖДЕН ПРАВЫЙ БОК, ДВЕРЬ, ЗАДНИЙ БАМПЕР. ЭКСПЕРТИЗА ПРИ РОСГОССТРАХЕ ПОСЧИТАЛА 50 ТЫС. РУБЛЕЙ, ХОТЯ ТОЛЬКО ЗАПЧАСТИ ВЫШЛИ НА 48750 РУБЛЕЙ. А ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ПОСЧИТАЛ В ДВА РАЗА ВЫШЕ 110 000 РУБЛЕЙ. УЖЕ КАК ГОД НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ОТ РОССГОСТРАХ-УРАЛ СВОИ ДЕНЬГИ. Я БЫЛ ЗАСТРАХОВАН ПО КАСКО И ПО ОСАГО. СЛУЧАЙ БЫЛ ПО ОСАГО ТАК КАК ЕСТЬ ВИНОВНИК. К НЕСЧАСТЬЮ И ВИНОВНИК ОКАЗАЛСЯ ЗАСТРАХОВАННЫМ В РОСГОССТРАХЕ. Подробнее>>

Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Ирина

проработала в компании 4,5 года. Ушла в декрет. Была в отделе главным бухгалтером. С декрета вызвали, перевели в простые бухгалтера, отправили дальше сидеть в декрете. В руководстве, точно, беспредел и беззаконие. Начальник устроила в менеджеры офисных продаж своих дочерей и какого-то левого агента. Деньги гребут лопатами только они. Остальным не дают ни отпусков очередных, ни денег подзаработать побольше. Ужас!!! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,42/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 211 Описание деятельности: Страхование Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист отдела по работе с автодилерами Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Росгосстрах"

Не страхуйтесь в Росгосстрахе! Обман при выплатах! Было сотрясение, месяц был на больничном, страховка на 1 млн руб от НС (несчастных случаев), выплата должна быть больше 50 000 руб, через два месяца заплатили только 30 000 руб. Кидают людей. Не страхуйтесь в этой компании - полный развод! Всё могу показать и доказать! Пишите мне - ctydeht06..[]..ya.ru Это просто возмутительно и отвратительно, как эта компания ведёт дела! Собирает огромные деньги по всей стране, а платит крохи и копейки! Воры настоящие и мошенники начиная с верхушки РГС! моё дело №9457290 Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Обязует и вынуждают владельцев автомобилей страховать жизнь

Только в Северной Осетии Росгострах вынуждает владельцев автомобилей страховать жизнь. Если владелец авто хочет застраховать свою автомашины (ОСАГО), то Росгосстрах страхует только в том случае, если страхуется сразу и жизнь, иначе они отказывают в страховке. Это только страховка с ограничением. А если страховка без ограничения, то страховать жизнь не надо. Где логика? Подробнее>>

Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Аноним

в центре занятости дали вакансию в "росгосстрах". Живу в Североморске Мурманская обл. В нашем городе так же есть филиальчик этой компании. Впечатление крайне неприятное и поэтому не удивилась, что нашла эту компанию здесь на сайте. Сидит тетя, которая говорит, что является юристом. Я сама трудовик со стажем. И эта тетя на мои вопросы пытается ответить. Например: я спрашиваю почему они стоят в центре занятости как работодатель, если предлагают сначала обучение, ведь центр занятости предлагает трудоустройство. Спрашиваю по какому договору работают (до это уже почитала в интернете информацию о компании) она отвечает по гражданско-правовому, а это ребята жопный договор, гарантий никаких, краткосрочность Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Росгосстрах-Медицина»»

Есть и изьяны, неистовое нахмуриное поведение с недомолвками со стороны отдельных представителей руководящего состава отдела омс, в частности мобильного , если что-то не так предпочитаю открытость, ато ходить сюсюкаясь а чуть что враждебно хмуриться, а от кого то и откровенно отвратительное поведение, сами знают, должно быть дремлещее до поры кавказофобие, чуть что дает о себе знать)), наверное российская порочная действительность. Как правило, там где женское невежественное сборище, там разложение)).
Всем привет! Поработал в этой компании 2 года в отделе омс, в Москве, в целом хорошая контора, если с ответственностью и качественно подходить к своим проф. обязанностям премию начисляют, было дело), зарплата стабильная и вовремя, ТК, к сожалению не индексируеться с инфляцией, в прочем, как и во многих организациях. Руководство отзывчивое, грамотное, коллектив не плохой, невысокие требования при трудоустройстве, все ... Подробнее>>

Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Аня

Сначала 2 недели обучения, одно и то же по 25 раз повторяли..В группе было 35 человек, и такое количество берут каждый месяц, думаю посчитать какая там текучка несложно.Там постоянный конвеер. Я работала " на телефоне", постоянно прослушивли звонки, делали контрольные (от имени клиента)пытались специально сбить с толку, чтоб сотрудник ошибся,чтоб наказать материально. В туалет можно выйти только по разрешению руководителя и на это дается времени, как в армии. Постоянно звонят бешенные клиенты, которые матерят компанию, причем за дело, и ты никак не можешь им помочь.Морально очень тяжело. Новые двочки часто плачут, потом привыкают врать. После того, как уволилась, сначала зарплатный Подробнее>>

08.04.2012 | отрицательный отзыв