14.06.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах

Работаю в колл центре Росгосстрах около 2 лет, здесь хороший и доброжелательный коллектив,так же удобный график который ты можешь выбрать сам ,это 1/3, 2/2,5/2. Своевременная заработная плата, так же очень оборудованный офис ,есть своя столовая , кондиционер, комната отдыха.
Все устраивает, хочется побольше различных бонусов ,но руководство не стоит на месте и делает для этого всё возможное.

13.06.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах

Работаю в контакт центре давно ,обучение и стажировка проходят максимально комфортно. Хорошо оплачивается. Всё объясняют, любые вопросы можно задать в любое время и всегда помогут. Руководство прекрасно знает свою работу и как повлиять на коллектив ,так же и на улучшение компании и условий для работников. Всегда можно подойти с любым вопросом. Коллектив хороший, даже если характеры не схожи, люди относятся друг к другу положительно. Корпоративы на каждый праздник, каждого поздравляют с днём рождения, руководство часто отмечает работников и их успехи. Это действительно радует. Каждый месяц мотивации, которые также ...
Отрицательных сторон работы нет .Все отлично и все устраивает .

11.06.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

В компании много плюсов. Дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь . Руководство,которое всегда и во всем помогает. ДМС для сотрудников. Система kpi ,которая позволяет повлиять на свой заработок . Чай ,кофе для сотрудников. Стабильная заработная плата, которая всегда выплачивается в срок .

10.06.2024 | положительный отзыв
ПАО Росгосстрах

Работаю в ЕКЦ Росгосстрах почти 2 года. Офис современный, уютный находится в Засвияжском районе нашего города. Транспортная развязка в любую часть города, маршрутки, трамваи, автобусы. Графики разные 5/2, 2/2, 1/3 на любой вкус. Есть ДМС + стоматология! Дружный коллектив, что не мало важно для комфортной работы. Корпоративы, тренинги, сувенирные вознаграждения за хорошую работу.
Корпоративная связь, корпоративная развозка до работы, заработная плата

08.06.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Я работаю несколько лет в Росгосстрахе. Меня все устраивает. Дружный коллектив. Удобное расположение офиса, большая парковка. Различный график работы, руководство подбирает график как удобно. Зарплату выплачивают в срок, без задержки. Также проводят обучение, различные тренинги. Если ты новичок, у тебя всегда есть наставник, и на протяжении несколько месяцев он во всем помогает. В офисе имеется все, удобное рабочее место, столовая, и зона отдыха где во время перерыва можно отдохнуть.

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Очень приятные и лояльные сотрудники

Помогают выбрать оптимальный вариант страховки. Страховых квартиру и автомобиль. По квартире на данный момент не было необходимости обращаться, и не хотелось бы). А вот по машине произошел страховой случай. Очень быстро получил выплаты в согласии с ущербом, сумма выплаты покрыла полностью ремонт. Никаких проблем.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Cтрахуюсь только у них

Я всегда только у них страхуюсь от несчастных случаев, потому что для моей спортивной деятельности и травм мне очень важно. Расценки адекватные установлены, что тоже приятно, да и в целом, компания не первый год на рынке, так что им точно можно смело доверять, что я и делаю.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - В целом очень даже

Решили сразу застраховать всю семью от клеща, потому что часто гуляем на хуторах. Сразу на ходу буду описывать те "+" и "-", которые заметил сам. Из плюсов - заказали страховку онлайн, не пришлось никуда ездить. Также плюс - что по цене суммарно вышло недорого. Единственное но - настроить бы работу самого сайта, подвисает однако.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Никаких нареканий в работе этой компании за три года не обнаружила

Хорошая компания, я довольна, что именно здесь оформила полис страхования на свой автомобиль. Здесь хорошие условия по страхованию, достаточно выгодные, можно получить значительную выгоду. Нравится как работают менеджеры с клиентами, всегда хорошо консультируют, вежливые и приветливые.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Доволен

Я уже длительное время являюсь клиентом Росгосстраха и очень доволен качеством предоставляемых услуг. Это страховая компания с более чем столетней историей, которая зарекомендовала себя как надежный партнер в области защиты благосостояния и имущества клиентов.