24.12.2021 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Ужасная компания Росгосстрах

Живут в Питере, в РГС по ОСАГО обращался около 20 лет. Проблем не было до декабря 21 г., теперь я им не нужен со своими старыми авто. Продлить ОСАГО отказываются и личном кабинете и в офисе. Плюнул на них и оформился в другой СК. Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не страхуйте в росгосстрах

21. 02. 2022. Пишу о возврате денег по осаго. Я продал машину и хочу вернуть деньги за 6 месяцев по осаго, которыми я не буду пользоваться. Никогда больше не буду страховаться в Росгосстрах. Лишь бы оформить полис, а обратной связи никакой. 2022 год наступил, все работают с почтой и месенджерами, только росгосстрах строит максимальные преграды и создаёт неудобства своим клиентам. Можно ведь и по почте все доки отправить, как я и сделал, и тем более горячая линия росгос ни о чем позвонила, дала адрес почты куда можно все Подробнее>>

21.10.2014
Страховая компания "Росгосстрах" - "Росгосстрах" уже давно не первый да и репутация совсем не та, что раньше.

навязчивые агенты, принудительно-обязательные пакеты страхования, очень медленное рассмотрение страховых случаев. Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Регресс от Росгосстрах

Получила требование выплатить регресс за ДТП, из-за того, что в 5-дневный срок не предоставила свою копию европротокола в РГС. Да, все по закону, но не по справедливости. Теперь никаких дел с РГС, никаких европротоколов, и пенсионные накопления от РГС переведу в другой пенсионный фонд.

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Не связывайтесь с РОСГОССТРАХ

Хочу поделиться своим печальным опытом взаимодействия с этой так называемой страховой компании «РОСГОССТРАХ» В конце июля 2016 года решил оформить ОСАГО и КАСКО в РОСГОССТРАХе. Встретился с агентом на нейтральной территории. Агент представился, показал все документы, паспорт. Во время заключения договора при агенте позвонил в Росгосстрахом на их общий номер и пробил номера полисов. Девушка на том конце подтвердила их подлинность. Я заплатил деньги, подписал необходимые документы, мне на руки выдали два полиса и две номерные квитанции об оплате на их фирменных, и пронумерованных бланках. В конце апреля на лобовом стекле

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Открытое акционерное общество Росгосстрах Банк

1) низкий уровень оклада 2) все руководители звёзды звёздные. Провинциалы, добившиеся должности и поэтому изощряются как могут в смысле раздачи замечаний и указаний. Замечания относительно внешнего вида, опазданий и т.п., но сами нередко их нарушают, они же начальники! 3) отсутствие профессионального и карьерного роста, потому как все еще долго будут сидеть на своих должностях. Нужно либо быть таким как они и лизать всем зад, либо делать там нечего 4) места катастрофически не хватает, начальники и рядовые сотрудники сидят все в перемешку, это позволяет как можно "качественней" контролировать работу начальникам своих подчиненных и не только 5) грязь, пыль и постоянная вонь в офисе.
Возможность получить опыт, хоть и не самый лучший. ... Подробнее>>

19.03.2018
Отзыв о работодателе «Открытое акционерное общество Росгосстрах Банк»

Неоднократные случаи ВЫМОГАТЕЛЬСТВА со стороны руководства. Заставляют покупать банковский и страховые продукты за свои деньги УГРОЖАЯ увольнением!
Хоть и низкий оклад, есть возможность заработать премию. ... Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

22.06.2024 | положительный отзыв
ПАО Росгосстрах

Работаю в компании уже более 2х лет. Могу сказать с самого начала чувствуется поддержка обучающих , а далее уже наставников. Каждый из сотрудников готов придти на помощь при возникновении вопросов. Что немаловажно , удобное расположение офиса. Также, разнообразие графиков (2/2, 5/2, 1/3) Есть возможность дополнительного заработка (доп.смены либо доп.часы). Заработная плата всегда выплачивается вовремя , без задержек. Также , предоставляется полис ДМС для сотрудников.
Не выявлено , и так достаточно хорошие условия труда .

19.06.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Работаю в ПАО СК Росгосстрах ЕКЦ на исходящей линии почти пол года. Разные графики работы на любой вкус. Дружный коллектив, руководитель молодой, профессиональный, энергичный человек, что не мало важно для комфортной работы. Компания проводит мероприятия и корпоративы. Сотрудникам выполняющим план по работе дарят подарки и награждения.