30.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Drive-City

Drive-City позиционирует себя как передовая компания в области создания и продвижения сайтов. Но на самом деле это не так. Всё руководствой Drive-City шарлатаны, которые обманывают своих подчиненных и клиентов. Главный офис компании находится в Москве. Там работают три человека. Самый главный - Константин Белоусов. Это очень жадный человек, который пытается экономить на всем и на всех, кроме себя любимого. Чтобы не тратиться на дорогие офисы в Москве, весь технический персонал Константи Белоусов разместил в Минске. Белорусы ведь просят меньше. Менеджеров Константин Белоусов разместил в частном доме в Одессе. Компания занимается тем, что менеджеры делают холодные звонки и ищут себе клиентов, предлагая сео-услуги. У самих же сайт не продвинут. Спрашивается, что же тогда они предлагают людям? А людям Константин Белоусов втюхивает так называемое белое-сео. С клиента берут 25000 рублей, на полторы тысячи закупается контент и размещается на сайте клиента. Вот вся ... Подробнее>>

25.11.2020
Drive Fitness

Если хотите зарабатывать, это место не для вас!Собственник очень жадный, до ужаса жадный! Скажет одно, но думает совсем о другом. Даже о своих партнерах по бизнесу. Может пообещать миллионы, но будет давиться из за 10.000 рублей. Так же весь бизнес семейный. Что до ужаса мешает! Сват, брат, жена, все в руководящих должностях но управлять бизнесом совершенно не умеют.Задумайтесь 100 раз, Подробнее>>

17.09.2020
Drive Fitness

и начинаются отрицательные стороны. Работала Менеджером в отделе продаж. Текущее управление клуба никакое. Может накричать, если день не задался. Если ты совершил ошибку раз, готовься выслушивать до конца своих рабочих дней об этом. Зарплата ниже рынка. Обещают 30, на дела выходит значительно меньше при загруженности выше нормы (более 170ч в месяц) В договоре написан 20и часовой рабочую

Россия, Тюмень

14.06.2020
Drive cafe Бодрость

в этом завидении, что сразу бросается в глаза, нет нормальных условий для соблюдения санитарных правил( нет канализации, слива, практически никакого доступа к воде), руководством кампании поощряется реализация некачественных и не свежих товаров. Существует около 30 категорий штрафных санкций за каждую мелочь, зарплата выплачивается хаотично как поживает руководство. Когда я увольнялся мне выплатили даже не всю сумму денег заработанную мной. Также Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
U-Drive

Проработал более полугода платили копейки. а потом и вовсе перестали платить. Работа в такси подключают к агрегаторам но деньги за выполнение заказов не выплачивают. а если требуешь находят много причин деньги не отдавать. Даже если расторгаешь с ИП договор то денег своих не увидишь никогда. Подробнее>>

03.06.2020
U-Drive

Проработал более полугода платили копейки. а потом и вовсе перестали платить. Работа в такси подключают к агрегаторам но деньги за выполнение заказов не выплачивают. а если требуешь находят много причин деньги не отдавать. Даже если расторгаешь с ип договор то денег своих не увидишь никогда. Подробнее>>

18.05.2020
Drive Fitness

Работала и со взрослыми, и с детьми. В нескольких клубах по г. Екатеринбург Итак недостатки: 1) неадекватное руководство. Штрафы непонятно за что, иногда просто выдуманные. Само руководство не компитентно, не имеет образования, относится понибратски, преследует личные интересы. (например : если у координатора есть любимец, то все студии и индивидуальные занятия скорее будут у него, а соответственно и зп

Россия, Екатеринбург

24.06.2019 | положительный отзыв
Body Drive отзыв Иван

Иван:
  У меня BodyDrive укрепляет характер, раскачивает энергетику, по этой причине быстрее достигаю целей. Очищает сознание и эмоции, от чего взгляд на жизнь позитивнее. Организм стал более крепким, в плане здоровья. В интимной жизни, удовольствия стало больше и дольше :)

22.06.2019 | положительный отзыв
Body Drive отзыв Лида

Лида:
  У меня за плечами годы хождения на костылях вперемешку с инвалидной коляской.Поэтому прежде, чем заняться гимнастикой Body Drive, я ознакомилась с отзывами тех, кто ей занимался.Их результаты меня впечатлили.Но сразу появилась мысль - что их проблемы по сравнению с моими?!!! А когда посмотрела видео с занятий, поняла что это точно не мое!Упражнения то вроде простые, но не для меня! ​Но желание все все-таки победило """"здравый рассудок""""! Я начала делать отдельные упражнения по видео дома, не надеясь ни на что. Доже от этих нескольких упражнений я почувствовала что мне стало легче ходить и выросла выносливость. Получив свои первые результаты, я решилась поехать на выездную программу """"Body Drive"""" на природу.Само решение далось мне нелегко!Ехать за тысячу километров и жить в палатках, в моем то состоянии!Кошмар!Как я доберусь? Как я буду там жить в спартанских условиях? Как я буду выглядеть среди остальных участников?Я рада что и в этот раз мое желание победило """"здравый рассудок""""! На выездных занятиях я научилась выполнять многие упражнения и даже самостоятельно вставать​ на ноги с пола!Это были мои серьёзные Победы!Андрей был со мной строг и требовал с меня не меньше чем с других.И это мне помогало.С этой поездки я

21.06.2019 | положительный отзыв
Body Drive отзыв Алексей

Алексей:
  Хочу поделиться своей неожиданной победой. В студенчнские годы, скатываясь на велосипеде по лесной тропинке с горки, у велосипеда отказали тормоза и чтобы остановиться я вытянутой вперёд рукой “поймал” берёзку. Результат - выбитое плечё. Все эти годы находясь летом на пляже я испытывал сильный дискомфорт: загорая на спине я не мог положить прямые руки на песок за головой - выбитое плечо висело “в воздухе”, а не выбитое сплкойно лежало и грелось на песке. Сегодня оба плеча споконо, без боли лежали и “грелись”. Да зравствует Body Drive. Спасибо Андрею Николаевичу.