25.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Российская венчурная компания" (РВК)

Мне хорошо, другим не знаю! Старый маразматик Агамирзян, что он вообще еще может, наверное уже ничего. С ним ни кто не хочет сотрудничать, кроме Кузнецова, который делает для него пиар, а взамен тянет с него деньги и стучит Лаврентьеву. В общем я вам скажу, что старичок чувствителен к знакам внимания и это всех устраивает. Ему в "любви" признаешься и делай
Компания для тупых бездельников вроде Королева Николая Львовича, Шатровского Виталия и других. ... Подробнее>>

19.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Российская венчурная компания" (РВК)

Довольно ответственная компания и выполняет все свои обязанности. С ее помощью развивается венчурное инвестирование в стране.
Практически все хорошо устроено. ... Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
ООО «РВК-Казань» (Республиканская водопроводная компания) отзывы

Alexander Ivanov:
Отвратительное качество работы. Полная безответственность. Их главная задача - получить с Вас деньги, при этом не отвечая за свою работу вообще. Задайте себе вопрос: вам нужны проблемы? Вы любите боль? Если ответ "нет", то просто выберите другую компанию для выполнения работ. Эта компания не ваш выбор.

г Казань, ул Баки Урманче, д 6

27.07.2020 | положительный отзыв
РВК-Воронеж, ООО - положительный отзыв

Для какой цели делать 12 окон, если принимают только 2. Терминал с талонами сломан идут по живой очереди. Барышни спят, видимо не отошли от карантина.

Воронеж

04.12.2019 | положительный отзыв

Галина:
А я с позитивом.Какие то нехорошие люди украли у моего дома и на соседней улице крышки канализационного люка.Вчера позвонила в водоканал и оставила заявку,не особо надеясь на положительный результат.А сегодня уже крышки установлены!!!!!Спасибо!!!!

Воронеж

22.03.2019 | положительный отзыв

Вася:
Ваша позиция в очерели 9. Примерное время ожидания 64 (!!!)  минут. Вы там о чем пиздаболите с клиентами по 10 минут? Охренели совсем?

Воронежская область

14.03.2020 | положительный отзыв
ОАО «Российская венчурная компания» (РВК) отзыв Валерий

Валерий:
  Если честно после всего прочитаного не пошел бы туда работать)) Хорошо, что не читал, и отработал счастливо два года, пока в Каскад не ушел. С тем, что все бездари и лентями, не согласен даже отдаленно, если и были такие, то не задерживались надолго.

12.03.2020 | положительный отзыв
ОАО «Российская венчурная компания» (РВК) отзыв Игорь Макеев

Игорь Макеев:
  Счастливое послестуденческое время провел я в РВК) Никаких ужасов не увидел, обычная работа, кто хоть раз работал в сфере инвестиций, понимает, что это такое и с чем его едят. Потом ушел, устроился в Каскад по приглашению, условия мне поприятнее предложили как спецу с опытом.

09.03.2019 | положительный отзыв
Рвк пластик

Распологается по адресу Шарлыкское шоссе 5 г Оренбург, ходил на собеседование, это большой складской комплекс, все довольно перезентабельно выглядит, первое что насторожило большое количество соискателей, дальше дают анкету где хотят знать о тебе буквально все, как будто они это смогут проверить, писать можно все что угодно. В итоге потратил кучу времени и благополучно забыли друг о друге. Итог: не стоит Подробнее>>

19.08.2017 | положительный отзыв
Пластик РВК

Согласна с комментариями, касаемо СБ-не совсем адекватная женщина и непонятно какое отношение она вообще имеет к службе безопасности... В общем пригласили на собеседование, прошла, далее назначили собеседование с СБ, через 3 дня позвонили, сказали что все этапы собеседования я прошла и нужно подъехать за направлением на медосмотр. Прошла медосмотр (благо, что организация оплачивала), пришла на оформление- и началось... Нужно пройти Подробнее>>