23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Фабрика дверей Браво

Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что здесь лучшие условия для монтажников. Начальство хорошо подготавливает новичков, всех сотрудников обеспечивают необходимым инструментом и материалами. По зп вопросов никаких: всегда вовремя, копеечка в копеечку

04.08.2018 | положительный отзыв
Пицца Браво, служба доставки готовых блюд - отзыв работника «IRA» о работе в компании

Мне очень понравился график работы и заработная плата высокая. Оформление было официальное и с полным социальным пакетом .Отношение администрации культурное. что сейчас редкость.Оттуда ушла в декрет. заработная плата

02.08.2018 | положительный отзыв
Пицца Браво, служба доставки готовых блюд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ламинат Линолеум Паркетная доска Пробковое покрытие Массивная доска Подложка Ковролин Порожки Плинтус и комплектующие Доступные цены Скидки Остатки Ламината 30 рублей доска

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Фабрика дверей Браво

Собеседование приятное. По условиям и деньгам всё рассказали/показали. Выплаты 2 раза в месяц, отпуск есть. Обязанности достаточно стандартные. Очень надеюсь что возьмут.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика дверей Браво

Работала в компании год назад. Не знаю как сейчас, но в период моей работы всё было отлично. Зп всегда вовремя, 2 раза в месяц. Бесплатное питание, комфортный офис. Корпоративы проводились по праздникам, это очень сближает отделы, помогает познакомиться друг с другом. В день рождения комплименты в виде букета и не только, очень приятно. Вспоминаю компанию с ностальгией. Если бы не переезд в другой город, работала там и сейчас
Не нашла

08.08.2023 | отрицательный отзыв
02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стефания о компании Фабрика дверей Браво

Крутое обучение для новичков! Тренинги, планерки, курсы, предоставляют все что попросишь и инфа была действительно полезная для меня. За 1, 5 набралась опыта, много было интересных ситуаций. Платили всегда вовремя, с этим у них строго. Нет дурацких штрафов

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей Браво

Большая часть отзывов здесь , заказ, был kpi в свое время за написание, еще совсем недавно, з/п была серой, после нескольких маски шоу в виде сотрудников и нормального [censored] обелились) На данный момент это совсем не та компания которая была 3 4 года назад, постоянно режут % с продаж, вводят kpi понятно для чего. Роста в компании нет от слова совсем, ну если это не уборщица, которая может стать старшей уборщицей) Костяк , который вобщем то и сделал компанию , постепенно вымывается, жадность она , как и глупость безганичны , ...
З/п вовремя

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Фабрика дверей Браво

Похвалю компанию за отношение к сотрудникам. Хороший и большой офис с кондером, чаем, кофе и прочими прелестями. Всегда есть вода, задерживаться не приходилось и нет работы в формате сдохни или умри)) Все спокойно, организованно, есть подстраховка в виде коллег. После моего прошлого адского опыта в Браво просто рай на земле
нету

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Браво отзывы - Жалею о потраченных деньгах и нервах

Менеджеры совершенно не умеют работать-излишняя фамильярность и наглость, хамло высшей пробы!из-за таких непрофессионалов портится репутация фирмы еще больше!Привезли дверь-полную противоположность той, которую заказывала!1)ручки не того цвета!2)цвет двери снаружи-антик медь-оченнь темная, почти черная, это ужасно)3)глазок высоко. 4)внутренняя отделка -вообще оставляет желать лучшего-идет вздутие, особенно в местах ручки и глазка!Будто делали наспех или отдали из брака