30.03.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

Мне очень повезло, в нашем магазине очень крутой коллектив. Со всеми мы на одной ноге, атмосфера просто космос, скучать некогда)) А как проходят наши корпоративы – вообще молчу)

13.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр ООО "ПрофМедЦентр" (Россия, Новочеркасск) - Браво !

Только плюсы ! Очень благодарен сотрудникам центра за отличную работу! Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

В нашем магазине очень крутое руководство. Требования адекватные, отношение к сотрудникам более чем хорошее. Недавно были личные проблемы, нужно было срочно отпроситься на день – отпустили без проблем. И подобных ситуаций много. Практически всегда идут навстречу. В общем, работаю тут с удовольствием.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Браво

Была на собеседовании на должность главного бухгалтера. Почитав отзывы, боялась, кого же увижу? Итог, милые девушки в отделе персонала, улыбчивые, спокойные. Вчера приходила на собеседование. Пришла чуть раньше, пришлось подождать, предложили кофе) судя по тому, что увидела, отношения в коллективе классные, все легко общаются, помогают другу. Минут через 10 пришла, извинилась, хотя я приехала раньше. Рассказала о фирме, чем придется заниматься. Конкурс на вакансию большой, звонят постоянно. Условия неплохие, много плюшек. Встречу не затягивали. Читая отзывы, думала, что увижу самодовольную девицу. Но была удивлена. Милая девушка, видно, что занята, но разговает спокойно, без раздражения. Вакансия мне понравилась, но боюсь не потяну такой уровень, фирма

Россия, Москва

14.12.2018 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Браво адвокату

От всей души выражаю огромную благодарность, адвокату Смирнову Сергею Александровичу, за квалифицированные юридические консультации и помощь в решении вопросов по моим гражданским делам. В мире, где все отношения регулируются нормами права, у каждого из нас возникают спорные ситуации, которые требуют специальных знаний для их решения. Неоднократно обращаясь к Сергею Александровичу, я всегда получала профессиональную помощь адвоката, который готов быстро решить вопросы любой сложности и защитить мои интересы в суде. Обращение к другим адвокатам результата не дало. При разделе кредита с бывшим супругом, всё было тщетно. А Сергей Александрович

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ОКНА БРАВО»

В феврале мой дед решил поменять окна на кухне и большой комнате, так как январские морозы совсем его одолели. Заказом занималась я, помогала ему как могла, деду ведь 72. Выехал замерщик с дедом всё решили, дату согласовали. Проблем на установке не возникло, всё быстро мальчики работники сделали, дед только и сказал : ВСЁ путЁм сделали так как надо. Дед доволен был. В течении месяца первого только поддувало на кухне снизу, но тут мы сразу сообразили позвонить и вызвать специалиста. Вновь приехал мастер... Переделывать много не надо было.... герметика добавили и всё стало хорошо, видимо в первый раз поторопились.

Россия, Москва, Южнопортовая улица, 5, офис 31

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фабрика дверей Браво

Отличный и современный офис, полностью белая зп, прикольный коллектив, корпоративы на свежем воздухе, нет текучки совсем, отпуск оплачиваемый 28 дней
Пробки из-за стройки развилки

11.02.2021 | положительный отзыв
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Антон:
Приехал из Новосиба, заканчиваю ремонт в квартире. В настоящий момент двери как раз ищу. Нарыл в инете сайт Двери Браво. Народ, кто РЕАЛЬНО покупал, подскажите - как эти двери, норм? А то ценник уж больно привлекательный, а я товарищ пока не местный, не ориентируюсь.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фабрика дверей Браво

1. Зарплата всегда в срок, без задержек, строго 2 раза в месяц 2. Бесплатное питание (первое, второе) 3. Чай, кофе бесплатно 4. Хорошая корпоративная деятельность, постоянно какие-то мероприятия проводятся, обучения, всё рассказывают, если непонятно
Часто пробки зимой и весной, раньше не было даже остановки, сейчас сделали. Нет зоны, где погулять в обед.

10.05.2019 | положительный отзыв
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Jimmy Moris:
Цитата: Viktor BekУ Браво ассортимент, цены, условия для оптовиков оптимальные. Работаем с фабрикой давно и беспроблемно. Обеспечили нас, как постоянных оптовых клиентов рекламным материалом, каталогами, экспозиторами. И спорные вопросы, которые хоть и очень редко, но бывают, решаются очень быстро и всегда так, чтобы ни одной из сторон не было обидно. А мы охотно берем продукцию фабрики, потому что практически не имеем к ней претензий от клиентов.Это правда. Среди наших поставщиков Браво пожалуй единственная фабрика, с которой проблем вообще не бывает. Ни разу не сорвали ни одного заказа. Если какая задержка случается, 100 раз предупредят и извинятся, но я даже не припомню, когда в последний раз такая задержка была. И о новинках сообщают раньше, чем новые модели у них в продажу поступают, так что, если не тормозить, то можно самое интересное выставить в продаже раньше всех. Подробнее>>