30.10.2019
Браво Софт отзыв Аноним

Я проработала в Браво Софт более 3 лет. Уволилась из-за переезда в другой город. Воспоминания о работе в компании самые положительные. Первое, что я отметила, когда пришла в Браво Софт – это внимание и поддержка новичков, и не только со стороны наставников и руководства, но и всех сотрудников компании. Доброжелательные позитивные отношения между сотрудниками – это вообще норма для компании Браво Софт. Поэтому, наверное, люди, склонные тратить рабочее время на сплетни, пересуды, выискивание каких-то надуманных минусов, не задерживаются в компании. Плюсов действительно много. Это и стабильная з/п без задержек; оплата больничных, и отпусков по ТЗ; обучение сотрудников, тренинги; высокий уровень корпоративной культуры; руководство, которое умеет слушать и слышать своих сотрудников. За время моей работы в нашем офисе постоянно происходили изменения: делались ремонты, обновлялась техника и мебель, устанавливались кондиционеры и пр. Да, офис компании находится далеко от центра города. Но корпоративный автобус (кстати, давно бесплатный) решает и эту проблему. И мне лично жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться из Браво Софт.

Нижний Новгород

15.01.2014 | отрицательный отзыв
БРАВО-СОФТ, группа компаний отзыв сотрудника Ева

Условия работы в компании ужасные-кондиционеров нет,летом температура поднималась до 35 градусов, на одном из этажей в рабочих кабинетах нет вообще никакой вентиляции-подозреваю что нарушаются нормы труда. Вода горячая в кранах бывает от случая к случаю. В прошлом декабре были недели когда в кранах текла только ледяная вода. Про карьерный рост в компании говорить не приходится. В компании хорошо себя чувствуют те кто работал в худших местах-продавцами в киосках, промоутерами и прочими низкоквалифицированными кадрами. Смешит их спич в вакансиях - Ворвись в мир успешных людей! Смешно. Подробнее>>

06.01.2024 | положительный отзыв
Браво!

Не могла не поделиться своим положительным опытом работы с данной фирмой - быстрый старт проекта, индивидуальный подход к клиенту и безукоризненная работа всей команды! Браво!

14.04.2023 | положительный отзыв
браво, автоломбарду 38

Этот автоломбард удобный, во-первых, много филиалов, едешь куда удобнее, во-вторых, условия выгодные, в-третьих, оценивают правильно, по рыночной, не занижают. И могут дать на длинный срок денег.

16.05.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

В Роберто Браво я около полугода всего. Но уже успела оценить все преимущества работы тут. По факту, каких-то серьезных минусов для себя я не вижу. Бывают сложные смены, трудные покупатели, но без этого никуда. В остальном всем довольна, тем более что зарплата у нас достойная.

22.10.2018 | положительный отзыв
Евгений Филимендиков - Браво

Я постоянно в разъездах, и когда нужно было продать квартиру, требовалось решить задачу при моем минимальном участии. По рекомендации товарища я обратился к Евгению. Евгений мне сразу понравился - быстро и четко он объяснил план, сориентировал по ценам. После еще пары уточняющих звонков мы подписали контракт, и работа началась. Особо хочу заменить, что со стороны Евгения не было никакого давления. Непосредственно показами квартиры и подготовкой сделки занимался его помощник. Найдя покупателей, они полностью подготовили сделку и уладили 100500 мелких вопросов. Сделка прошла успешно, в запланированные сроки, и при

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Дикопольцева улица, 26

23.06.2017 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Браво

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о данной клинике. Начну с того, что после вторых родов я очень сильно набрала вес и долгое время он стоял на месте, никуда не уходил, я начала очень сильно комплексовать поэтому поводу и решила обратиться к специалистам. Изучила разные клиники, докторов и в итоге остановила свой выбор на клинике Доктор Борменталь. Не сильно веря в результат, пришла на первое обследование. Что сразу впечатлило и порадовало - отличное внимательное отношение медицинского персонала. Подошли к проблеме очень ответственно, расспросили обо всем на свете, учли все

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Максима Горького улица, 123

24.05.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

В Роберто Браво работаю уже около двух лет. О другом месте даже не думаю, так как тут все вполне устраивает. Условия у нас нормальные, отношения внутри коллектива тоже (хотя, это сейчас редкость). Плюс ко всему, руководство адекватное, часто идет навстречу в разных ситуациях.

21.12.2016 | положительный отзыв
Компания по установке натяжных потолков "Потолки Браво" (Россия, Московская область) - Подходом компании доволен.

Сумма озвученная по телефону и сумма после замера не изменилась. Это редкость как ни странно. Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

В продаже ювелирки работаю давно. На предыдущем месте не устраивала зарплата. Сидели на одном окладе. В Роберто Браво все иначе, получаем нормальный процент с продаж. Для себя почувствовала колоссальную разницу, так что я на своём месте надолго.