18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Пешкарики

Стабильная работа. Вмегда есть заказы. Хорошая возможность подработки. Для самозанятых особенно .58174
Вывод заработанных средств от 1000р

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Пешкарики

Высокая оплата труда, быстрые выплаты, отзывчивая тех поддержка, простой и удобный интерфейс. Рекомендую. 640848.
Отсутствуют.

08.05.2023 | положительный отзыв

Заказов в выходные больше чем у Достависты! Код 622179

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Баррикады о компании Пешкарики

Много

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна 613691 о компании Пешкарики

Много хороших заказов. Можно работать в любое время и начинать с любой точки города. В сравнении с другими сервисами-это топ по всем моментам в службах доставки
В выходные меньше заказов,но это вина не "Пешкариков"

Пешкарики отзыв Яна

Здесь можно брать заказы в любое удобное время,с любого места,в любой день. Заказов всегда много хороших,но в выходные их значительно меньше. Очень удобно,что каждый день много заказов за наличные,поэтому можно не ждать вывода средств, а получить в этот же день.

Отзыв сотрудника Олег о компании Пешкарики

Возможность выбора заказов. Достойная оплата

Код 622129

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Пешкарики

Заказов мало... Премиум не дают статус

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании Пешкарики

Хорошая зп. Отличное приложение.
Пока не выявилось

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Пешкарики

Стабильность, честность, порядочность. 636300.

21.03.2023 | положительный отзыв
Пешкарики отзыв Алексей

Алексей:
  Достаточно много заказов, для того, чтобы неплохо подработать. Выплаты честно приходят.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Пешкарики

Удобное положение, стабильные выплаты, советую. 628575

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Пешкарики

Нормально так больше чем в достависте

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Пешкарики

Выполняю их заказы, платят выше чем в аналогичных сервисах, тех поддержка нормально работает. Очень приятный сервис 566615

27.02.2023 | положительный отзыв
Пешкарики отзыв Андрей

Андрей:
  Отличная компания, отзывчивая служба поддержки, тем кто хочет заработать рекомендую, выплаты моментальные

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Пешкарики

Свободный график работы , возможность выбора заказа, достойный уровень оплаты труда

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Пешкарики

240357 Отличная компания. Есть заказы, очень даже неплохие.

02.02.2023 | положительный отзыв
Пешкарики отзыв

628119 этот заказ был лучшим . Получила хорошие чаевые. Недавно начала работать в Пешкарики и все нравится.Заказы можно брать как наличными так. На карту через самзанятость. Отличный вариант для подработки. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Пешкарики отзыв Виктория

Виктория:
  Подрабатываю в компании Пешкарики. Очень удобная программа, все просто и понятно. Поддержка всегда отвечает на мои вопросы и помогает решить спорные вопросы. Заработанные средства приходят во время. Мне понравилось. Рекомендую всем, кто хочет работать на этом поприще как в виде подраблтки, так и как постоянной занятостью.

18.01.2023 | положительный отзыв
Пешкарики отзыв Антон

Антон:
  Неплохая подработка либо же работа без начальства и в удобное время

Санкт-петербург

Отзыв сотрудника Владимир о компании Пешкарики

180862 Можно заработать, если есть желание и время

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пешкарики

Низкая комиссия за заказы, по сравнению с их конкурентами. Приемлемая оплата за 1 доставку, удобный сайт, отсутствие требований по стажу и предыдущим работам, низкие залоги. ... Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пешкарики

Много заказов по Москве, если в течение дня смотреть заказы, то в своем районе можно набрать ощутимую пачку, на целый день загрузить себя работой. Для лета - хорошая подроботка, если есть время свободное. Заказы в среднем получаются по 280 - 350 руб, что для свободного графика считаю нормально.
Приехал на прошлой неделе на заказ, который заказчик "Просто забыл отменить". Дорогу туда-обратно оплатили, но "осадочек остался". Но в целом - не критично. ... Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пешкарики

1. хамы и не компетентные сотрудники в техподдержке курьеров! 2. долго не верифицируют,пока сам им не напомнишь! 3. очень обидчивы и сильно восприимчивые к критике сотрудники,после после заданных им вопросов и критических замечаний - заблокировали аккаунт! 4. при верификации,чтобы приступить к работе,нужно заплатить 500 рублей,кому и за что,не понятно? 5. блокирую аккаунты по любому поводу не понравившемуся сотруднику ТП! 6. не отслеживают заказы,хотя трубят о том,что у них всё под контролем!в 2-х из 10-ти заказов обязательно не тот адрес,не правильный или не существующий вовсе!полагаю,что эти заказы специально не удаляются,чтобы курьеры платили им свои деньги,так как за отказ от выполнения или за не выполнение заказа налагается штраф! 7. не советую никому связываться с этой конторой и этими людьми!!!
----- ... Подробнее>>

09.12.2016 | отрицательный отзыв

Заплати 500+1500+проездной и получи 500р. Это про эту контору
----- ... Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пешкарики

Мне нравится работать с Пешкариками, помимо получения дополнительного дохода, тренирую скорость оценки ситуации и принятия решения о взятии заказа. В первые дни работы у меня получается около 100 рублей в час (это уже с вычетом расходов). Думаю, что с ростом рейтинга в компании увеличить эту цифру вдвое вполне реально. Приятно, что аргументированные предложения опытных курьеров в группе вконтакте по системе
--- ... Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пешкарики

Скажу честно жалею только о том что 2-3 года назад не начал работать в пешкариках,Могу сказать только хорошее заказов много потому что цена невысокая надеюсь этот важный фактор будет играть на увеличение заказов,отдельное спасибо то что менеджеры всегда на связи и вопросы решают оперативно не приходится стоять и думать что делать и хотя я все таки курьер не могу не
--- ... Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Пешкарики отзыв Владимир

Владимир:
  Мое мнение, что заработать можно, как пешком, так и на авто своем. Быстра поддержка сотрудников решает все спорные вопросы. Работать можно как в свободное время, так и весь день. Советую одним словом.