03.09.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Работаю менеджером телемаркетинга первый год. . Оплата индексруется раз в полгода/год, есть система бонусов, но бывают и штрафы, и это единственный минус работы.
штрафы

11.04.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Ярослав

Ярослав:
  нравится свободный график - без жесткой привязки ко времени. нравится, что коллеги работаю на выполнение цели. нет нормального процесса онбординга, из этого вытекают проблемы: не понимаешь взаимосвязи, долго ищешь ответ на вопрос среди сотни документов. нет понимания кто за что отвечает, порой сложно найти человека, кому адресовать вопрос. рассинхрон цифр в разных файлах.

Skyeng отзыв Филипп

Филипп:
  У нас очень дружная команда Teachers support, каждый в коллективе очень отзывчивый. Особенно спасибо нашему РГ Якубовскому Виктору за организацию работы. Иногда очень большая нагрузка в чатах, но справимся

Барнаул

Skyeng отзыв Игорь

Игорь:
  Мне нравится команда, как настроены процессы и инфраструктура. Крутой уровыень кода и специалистов. Крутые доклады в #dev-talks Это мой первый опыт работы на полной удаленке. Не хватает общения.

Буденновск

15.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Марк

Марк:
  В целом все нравится, коллектив хороший, отзывчивый , что не мало важно. График работы тоже вполне устраивает, всегда можно обратится с вопросом к руководителю, и получить понятный ответ. Было бы здоров, чтобы было меньше технических неполадок на нашей стороне)) хотя тогда у меня не было бы работы))

Skyeng отзыв Иван

Иван:
  Нравится команда corp-b2b. Разработчики, QA и проджекты. Все глубоко погружены в боли и потребности пользователей. И с ребятами комфортно общаться) Не очень откликается политика компании «всем нужно бежать». Кажется, что всё зависит от этапа, на котором сейчас тот или иной продукт/команда. Переработки не круто, а если они и есть лучше платить сотрудникам, а не надеяться на их хорошее отношение. Люди выгорают и уходят, компании от этого нет плюса

Ждановка

Skyeng отзыв Ян

Ян:
  Всякие митапы интересные, открытые к предложениям, направление развития нашей команды. Ярких минусов не помню, так по мелочам

Самара

27.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Работаю пол года. Всё нравится. Крутая компания, интересные задачи, чёткая командная работа, можно влиять на продукт на этапе создания. Хорошие условия работы и зарплата. В общем, ожидание-реальность сошлись. Хотя не буду врать, что при трудоустройстве изначально рассчитывал на больший оклад, но меня уверили что за пол года я к нему дойду при хороших показателях работы. Чтож, проверим
пока нет

19.07.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Меня компания сама пригласила на должность ведущего вебинаров по английскому языку(для корп.клиентов), нашли меня через мой блог в запрещенной сети))Что хочу сказать, опыт работы крутой я получил, и продолжаю постоянно учиться здесь чему-то новому. Ранее занимался только индивидуальными уроками, а вести вебинар даже на 5-10 человек мне пришлось здесь впервые.

Skyeng отзыв

i really appreciate the community at skyeng, i.e. slack support, native teacher support. in the last 6 months or so, i have appreciated a more stable and helpful personal management system. the main issue i have is with the tech support team - i dont feel they offer personal support and are often too automated in their responses and not always willing to assist when needed. this is definitely a problem as i have gone through prolonged periods where ive had constant tech problems with vimbox during lessons and ive not always felt supported

11.04.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Вася

Вася:
  Лучшая команда в которой я когда-либо работал. Обожаю Skyeng ^_^ Единственный минус это график с одним выходным в неделю.

Skyeng отзыв Владимир

Владимир:
  Заработная плата вовремя выплачивается, приятные бонусы, руководитель хорошо относится к рабочим спором. Нет информации по кол-ву задач на день, сколько осталось их и сколько надо сделать всего. Нет возможности увеличить доход (переработки)

Skyeng отзыв Данил

Данил:
  Антон - топовый руководитель и профессионал) Нет сомнений, что все это не случайно и искал я именно его!) Офис, зал, завтраки, плюшечки - огонь же). Хм, а если однажды утром возле кофемашин появится кокосовое молоко...?

Краснодар

Skyeng отзыв Полина

Полина:
  "Я люблю свою работу! У нас гибкий график, дружный коллектив и есть возможность зарабатывать дополнительные бонусы – это большая мотивация для меня. И радует, что Skyeng развивается большими темпами! Сейчас мы – школа с мировым именем, и я горжусь, что являюсь частью команды! Я понимаю, что приводя новых учеников в нашу школу мы становимся ещё больше и очень хочется, чтобы всё наши ученики оставались всегда довольны нашей работой!"

Ростов-на-Дону

Skyeng отзыв Сергей

Сергей:
  Приятное сочетание сложности задач и уровня ЗП, в которую включены достойные мотивации. Тимлидер своевременно даёт задачи и помогает держать необходимую рабочую норму. Хотелось бы видеть индексацию ЗП и возможность роста мотивационных выплат. Не хватает разнообразия рабочих графиков.

Орел

06.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Руслан

Руслан:
  Интересные задачи, коллеги классные, нравится встречи с топами. пока не могу выделить для себя очевидных минусов

Skyeng отзыв Виктор

Виктор:
  ОЧень нравится работаать по удаленке и простор, которые дет руководитель - получается работать в кайф и качественно. Хотелось бы более понятную схему к кому куда и как обращаться за вопросом. И иногда ЗП повыше чутка)

Skyeng отзыв Кирилл

Кирилл:
  Четко оставлены задачи,все понтяно. Условия работы радуют удобством выбора места и времени. Мне мало времени на урок)))) Шучу,все нравится

Skyeng отзыв Никита

Никита:
  Работа довольно таки морально тяжелая, но действия моего РГ, наставника и в целом команды, помогает справиться со всеми сложностями. Также меня радует буст и рост показателей, карьерное развитие и общение с добрыми людьми. Из минусов: Очередь из учеников, которые хотят со мной расправиться из-за отмен менее чем за 8 часов:) Моральная нагрузка и иногда несправедливость в показателях (оценка от У, ОКК)

22.04.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Лиза

Лиза:
  У меня была очень классная команда, но сейчас её состав меняется. За пол года задачи стали скучнее и монотоннее, пропала мотивация и чувство удовлетворённости

30.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Нравится прозрачность всех процессов в школе skyeng. Вижу своё расписание, сколько уроков проведено и сколько уже заработано денег. Работаю с ноутбука везде, где позволяет интернет. Здорово, что весь методический материал и задания для учеников есть на виртуальной платформе. Домашнее задание проверяю только творческое, а все упражнения на лексику и грамматику фиксируются автоматически.
нет их

06.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Ярослав

Ярослав:
  классный коллектив, интересные задачи, руководитель-ментор, система мотивации, возможность карьерного роста. из минусов: скорость бэкофиса в решении задач

Самара

04.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Быстро адаптировалась в компании, хотя раньше работала только на фрилансе и без руководства(сама на себя). Здесь чувствую себя поувереннее и стабильнее. За последние пол года сильно прокачалась во многих сферах, и кончено же получила больше нагрузки но надеюсь скоро получить за это доплату, сейчас как раз проходит грейдирование. Про коллег ничего плохого не скажу, с некоторыми сдружились и общаемся вне работы также онлайн

Skyeng отзыв Рома

Рома:
  Интересные задачи, есть развитие (и личное и командное), хорошие отношения в команде, взаимопомощь, открытость и прозрачность на всех уровнях, хорошая зп, удаленная работа, есть у кого поучиться, автоматизация кучи рутинных действий. Недостаток экспертизы в написании тестов или архитектуре внутри команды (стараемся развивать эти направления). Частые проблемы с инфраструктурой (что-то не деплоится, и решение занимает кучу времени).

Киев

22.04.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Мария

Мария:
  Все супер классно. У меня лучший руководитель на свете, который заметил мои сильные стороны и отправил именно на те проекты, где я могу показать себя лучше всего. Рвем всех дальше!

09.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Леонид

Леонид:
  Из плюсов могу выделить: Коллектив Vimbox команды, Удаленный формат работы, Ответственность за продукт которым пользуются миллионы. Плохо выстроенное кросс-командное взаимодействие сквозь весь Скайенг

Казань

09.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Кирилл

Кирилл:
  удобная система работы,вся структура налажена, не всегда здраво оценивается фронт работы, отделы друг с другом не взаимодействуют,чем усложняют работу друг другу

Новосибирск

17.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Стас

Стас:
  Я работаю менеджером второй линии больше года, и всё меня устраивает. При возникновении трудностей руководитель группы всегда поможет. Коллеги относятся ко мне лояльно. Зарплата выплачивается стабильно и без задержек

Одесса

30.07.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Интересная работа, сложные, но выполнимые задачи, своевременные выплаты, в большинстве своём адекватные ученики.
Периодически случаются технические неполадки, из-за чего урок приходится переносить

19.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Иван

Иван:
  выстроенные процессы, разграниченные зоны ответственности, постоянно что-то происходит для уменьшения бас фактора. очень много созвонов :D но это скорее не минус