Skyeng отзыв Дамир

Дамир:
  С отделом и начальником действительно повезло. Не чувствуешь превозношения. Все отлично. Иногда заказчики дают не детальную инструкцию

Skyeng отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работа в удобном месте, крутая команда. Не могу сказать, что мне что-то не нравится)

Рязань

Skyeng отзыв Елизавета

Елизавета:
  интересные задачи, стартаповость, вовлеченность в процесс, стартаповость можно отнести и к плюсам и минусам

Барнаул

06.09.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Здесь реально можно расти и развиваться, если хоть что-то делать для этого. Сам пришел в компанию 2 года назад, на то время думал что временно но скаенг стал для меня уже такой зоной комфорта, что тяжело отсюда будет уйти. Причем привел в компанию несколкьо знакомых и все так же хорошо откликаются, достигли определенных успехов в своих направлениях. Можно найти конечно и негативные отзывы от сотрудников skyeng, но думаю что тут многое еще зависит от атмосферы в отделе. Например, у меня прекрасный руководитель, мой ровесник, и коллеги все прекрасные, ...

Skyeng отзыв Роман

Роман:
  Хотелось бы отметить 2 РГ с которыми работал и сказать им - Спасибо Андрей Свиридов и Ляна Ковтун.

Одесса

23.07.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Работу совмещаю с учёбой уже пол года. Учусь на ин язе. Английский у меня второй язык. Устроится в Skyeng было не сложно, у меня хороший английский и собеседование,тестовое задание я прошла сразу. Очень радует возможность и самой обучаться с хорошей скидкой,решила не упускать ее и занимаюсь тоже у нас на платформе с преподавателем, только нэйтивом. Здесь чувствую свою зону роста и уверена, что занятия с носителем языка круто помогут мне в будущем.

29.10.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Александр

Александр:
  Возможность работать удалённо, дружный коллектив, внимательное отношение к каждому человеку из команды, удобная, слаженная коммуникация. Бывает иногда стрессово, когда не успеваю что-либо сделать к дедлайну.

21.11.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Лариса

Лариса:
  Нравится всё, мой тимлид - лучший руководитель, что у меня был, и остальные руководители, с которыми я работаю - супер лапочки! Мне супер интересно работать тут)

Skyeng отзыв Арсений

Арсений:
  Коммуникация между сотрудниками и командами, условия и мотивация. Атмосфера в коллективе. Все минусы (все, что включает режим «ворчливая бабушка») - резонно и имеет место быть

Skyeng отзыв Маргарита

Маргарита:
  Мне нравится платформа, планы уроков, отношение к работе всех сотрудников, готовность помочь,много перспектив и интересных ссылок.

Skyeng отзыв Михаил

Михаил:
  Отличная команда мега профессионалов, все очень приятные в общении, минимум конфликтов. Интересные задачи, возможности прокачатсья и принести пользу. Условия как в фесбуке (наверное))), очень классно. Задач довольно много, бывает, не хватает рабочего времени. Очень много отчетности, но это оправдано и нужно

Владивосток

Skyeng отзыв Юрий

Юрий:
  Хороший уровень ЗП, продукт в который я верю. Хаос в процессе работы, и ощущение, что им не всегда пытаются управлять

26.07.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Кто хочет работать и имеет мотивацию зарабатывать, но ценит удобство и комфорт, Skyeng вам отлично подойдёт. Ушла сюда из школы во время пандемии и ни разу не пожалела. Начинала с малого дохода, но всё равно больше, зарплата была больше чем в школе, сейчас зарабатываю очень хорошо, особенно для нашего региона.
неофициальное трудоустройство

19.07.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Мария

В работе в школе Skyeng мне больше всего нравится свобода. Сложно мне усидеть на одном месте, особенно когда друзей и родных раскидало по всей России, поэтому удалённый формат работы прям для меня. Успешно совмещаю работу и поездки, личную жизнь. Полный комфорт, хороший руководитель и полная автоматизация урока.

Skyeng отзыв Вера

Вера:
  Мне нравится компания в которой я работаю, потому что тот спектр задач которые передо мной стоят не только приносят мне средства, а и развивают меня как личность, что являлось важнейшим условием для комфортной работы. Минусов не нашла.

Нижний Новгород

28.07.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Анна

Хорошая оплата, удобный график. Работаю не с раннего утра, до уроков успеваю еще выспаться и сделать личные дела. На платформе есть все что нужно для учеников, и материалы, и курсы. Если есть какие-то специфические запросы по темам урока или заданиям (крайне редко),то запросто могу найти доп.материалы. Занимаюсь в основном с постоянниками, всех учеников и их интересы уже знаю, уроки проходят комфортно. И рабочее место в домашней обстановке-лучшее что может быть)) По началу было сложно подстроиться под ритм компании, потому что часто менялись какие-то процессы, возникали новые проекты и соответственно ...

Skyeng отзыв Денис

Денис:
  - Прозрачная система мотивации (понятно за что получаешь зарплату), - Гибкость рабочего графика(возможность подобрать максимально удобный вариант), - Достойная оплата, - Руководитель (всегда готова прийти на помощь, ставит понятные задачи, помогает).

Казань

Skyeng отзыв Вита

Вита:
  За 6 месяцев работы я смогла попасть в топ продажников два раза)) и все благодаря моему РГ и моему старанию :Д. за последние месяца произошло столько измений ((( изменения в мотивации тоже меня коснулись)

Skyeng отзыв Полина

Полина:
  Я рада, что работаю именно в отделе партнерского маркетинга. Мне нравится специфика работы и уровень ответственности, т.е за все проекты ты отвечаешь на 100% - от и до. Один из самых жирных плюсов - удаленная работа. Руководители доносят всю самую важную информацию. Бывают недопонимания между отделами, случаются неоправданные конфликты - это, наверное, самый большой минус. Бывают недопонимания между отделами, случаются неоправданные конфликты - это, наверное, самый большой минус.

Одесса

16.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Со skyeng я уже третий год и не хочется ничего менять в плане работы. Компания развивается с каждым годом, появляется много новых интересных продуктов, над которыми работает наша команда. Удобный график, стабильная зарплата, бонусы и никакой бюрократии.

Skyeng отзыв Олеся

Олеся:
  Работаю 3 месяца, и пока это лучшая работа в продажах, которая у меня была. Нельзя отключить звонок, когда явное ругательство матом или явное издевательство со стороны клиента: так же расчет грейда, по оплатам бонуса

Донецк

Skyeng отзыв Роман

Роман:
  четкость, доброжелательная атмосфера, оперативность, оптимизм, быстрое решение вопросов

23.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Планы не помешало бы делать более реалистичные, ибо по одному проекту заданный план еще ни разу не выполнился, но понижать его так и не планируют. Зп задерживали максимум на пару-тройку дней
Для удалёнки здесь очень хорошо налажена коммуникация между разными отделами и сотрудниками. Команда нацелена на результат, а не на отработку часов.

30.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Максим

Максим:
  Лучший опыт и карьерный рост что у меня был в работе :) Иногда завтрак был в 19:00, а конец рабочего дня в 4:00 :)

Львов

04.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Ярослав

Ярослав:
  из плюсов однозначно руководитель, график работы, дистанционная работа, скидка 50% на обучение английского языка. однажды была ошибка системы и у меня слусилось двойное депремирование за одни и теже ошибки. Это исправили, но было неприятно.

04.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Арсений

Арсений:
  Слаженность работы, хорошее настроение, поддержка, понимание , помощь в трудные моменты, удобство. Руководитель- все отлично. Условия работы хорошие. Минусов пока не наблюдаю

Новосибирск

23.12.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв

- Я даже не буду перечислять все проблемы, с которыми можно столкнуться в работе, а просто опишу как вышвыривают преподавателей и не выплачивают деньги. - Меня уволили одним днём просто прислав письмо на почту и моментально закрыли доступ везде. В письме написали пункт оферты, но, о боже, данного пункта в моей оферте нет. Возможно, каким-то чудом, появилась новая, но к ней нет доступа, потому что личный кабинет заблокирован / в чатах и на почте доступа к ней не дают т.к. я больше не сотрудник. Как здорово, правда? Нет никакой возможности вообще прочитать что же это за магический пункт. - Никакого объяснения от менеджера и разговора почему такая ситуация произошла. В письме написано "за нарушения в сентябре, октябре и ноябре". А почему никто не связался в сентябре / октябре? Никто не сказал, что что-то не так пока я не отработала ПОЛНЫЙ ноябрь и только в декабре выкатили письмо. Серьёзно? Почему только в декабре это стало не нормой? Почему никто раньше не связался и элементарно не поговорил. Я проводила по 100+ уроков в месяц, а в ноябре почти дошло до 140. Отработав в школе 2,5 года мне просто пришло письмо. Окей, если

Skyeng отзыв Даниил

Даниил:
  Из плюсов: Гибкость и самостоятельность в принятии решений, зп. Минусы: Рассинхрон между разными проектами внутри skyeng

Казань

30.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Андрей

Андрей:
  активная и ответственная команда, улучшение процессов команды. недопонимание из-за частого изменения процессов

Львов

28.07.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Арина Викторовна

С переходом на удаленный формат в skyeng появилось больше свободного времени и нервов. Об удаленке я задумалась когда ушла в декрет тогда для меня это стало единственным вариантом подработки, потому что была возможность зарабатывать дома и не отлучаясь от ребенка. Работала менеджером поддержки чатов, сейчас на должности тим лида. Зарплата кончено выросла, как и уровень ответственности, но появилось чувство что это мой потолок