13.04.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Милана

Милана:
  Рада, что нахожусь в такой команде под руководством Ирины Кимлач. Максимальная обратная связь и поддержка от ребят и руководителя. Развитие и обучение внутри отдела тоже нравится. В общем, пол года пролетели, как 2 месяца. В минусах могу отметить очень частую нагрузку из-за ежемесячной "текучки" ребят. С каждым месяцем стали повышаться показатели, что не очень приятно. График по 12 часов не очень удобный, мне бы, например, было бы удобнее работать по 9 часов большее количество дней.

Винница

Skyeng отзыв София

София:
  Хвалю руководителей, команду, задачи - все круто! Не хватает офлайн встреч с командой, но думаю скоро все изменится

18.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Алиса

Алиса:
  Плюсы: Коллектив, онлайн, своевременные выплаты, понятно из чего строится премия. Минусы: Премия на ставке 0,5

Самара

21.07.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Валерий

Работаю smm. Есть возможность карьерного роста, правда не такого быстрого как хотелось бы, но многое зависит от того насколкьо ты готов вылезти из кожи, чтобы тебя заметили( в принципе как и везде). Нравится хард режим работы, когда ты одновременно подключен на 10 проектов, постоянная прокачка скиллов+ опыт работы в компании намного ценнее на рынке труда, чем опыт аналогичной работы на фрилансе.

Skyeng отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Нравятся в целом условия работы, график. Когда нагрузки на нас хватает- конечно все устраивает. Сейчас как раз вошли в колею и чувствуется что задач хватает

Мосва

06.04.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Рома

Рома:
  в 2020 году был большой плюс доп мотивация к ЗП. в 2021 году убрали доп мотивацию, ужесточают регулярно требования к KPI и добавляют показатели, на которые в полной мере никак не повлияешь, большой отток кадров, в т.ч квалифицированных из-за этого; сырая с кучей багов система AutoFAQ, в которую внедряют много ненужных полей и не занимаются вводом нужного функционала или исправления ошибок

Одесса

27.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Главное пройти собеседование в эту компанию и сделать всё, чтоб вас взяли, а остальному научат, помогут, подскажут. На данный момент работаю менеджером вводного урока. Нравится общаться с людьми и рекомендовать им наш продукт.
Зарплата норм, но в основном зависит от количества продаж

08.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Коллектив Vimbox команды, Удаленный формат работы, Ответственность за продукт которым пользуются миллионы.

Россия, Краснодар

Skyeng отзыв Артур

Артур:
  Интересные задачи, лояльный руководитель, профессиональный рост. Объективные минусы удаленки, не совсем мой функционал

Краснодар

16.09.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Начинать работать в новом месте всегда трудно, особенно если с таким форматом сталкиваешься в первые. Вынуждена была уйти на удалёнку по семейным причинам. Устроилась в школу skysmart, взяли после собеседования на должность преподавателя математики. Расписание мне быстро забили уроками, как и обещали. Летом когда часть учеников уходила на каникулы, нас привлекали на друге проекты, в том числе для разработки заданий новых курсов. График выбираю сама, чувствую стабильность в плане дохода и перспективу роста. Что еще нужно?

14.04.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Женя

Женя:
  Очень радует наличие нетривиальных задач и общее количество задач в целом. За всё время работы мне ни разу не пришлось задумываться о том, чем заняться сегодня. Или завтра. Или в ближайший месяц. Руководитель и команда — огонь, когда меня уволят, буду скучать по работе здесь. Времени не хватает очень. После еженедельного ассессмента впадаю в еженедельную дисперсию.

Белая Церковь

03.08.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Карим

Нравится прозрачность всех процессов и нет привязанности к определённому месту и времени. Для меня это главные критерии на удаленке

06.09.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Моя работа это звонки, звонки и еще раз куча звонков. Выматывает? Еще как)) Но пересмотрев все вакансии на hh, поняла что оклад у меня еще хороший. Да и все равно надежнее работать в крупной российской компании, чем в непонятных колл-центрах. Отношения с другими сотрудниками хорошие, с куратором тоже. Хотелось бы наверное вообще уйти из продаж, но только остаться при этом в skyeng
выматывает....

25.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skyeng

На самом деле я в Skyeng уже более 3х лет, последние пол года я нашла именно то, что хотела, начиная от задач до моих руководителей!)

Россия, Екатеринбург

17.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Я люблю свою работу! У нас гибкий график, дружный коллектив и есть возможность зарабатывать дополнительные бонусы – это большая мотивация для меня

Я люблю свою работу! У нас гибкий график, дружный коллектив и есть возможность зарабатывать дополнительные бонусы – это большая мотивация для меня. И радует, что Skyeng развивается большими темпами! Сейчас мы – школа с мировым именем, и я горжусь, что являюсь частью команды! Я понимаю, что приводя новых учеников в нашу школу мы становимся ещё больше и очень хочется, чтобы всё наши ученики оставались всегда довольны нашей работой!

30.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Алина

Алина:
  Хвалю своего руководителя Дарью Шевченко, которая всегда чутко относится к нашим потребностям и уделяет им время, а также ставит четкие задачи. Условия работы просто супер, особенно в офисе. Все в компании развивается и надеюсь, что я буду соответствовать этой тенденции. Можно поругать операционку и нехватку АМов, нам это очень важно, а рук, ужас как не хватает и приходится большее кол-во своего времени тратить на процессы, которые не относятся к продажам.

Макеевка

16.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Удобство, комфорт и гибкость - это отличительные черты школы Skyeng!

Для каждого работника важны своевременные выплаты без задержек, добродушный и семейный коллектив и устойчивое рабочее место. Все даст Skyeng! Огромный плюс - удаленная работа. Езжай хоть в Африку! Главное - не забудь ноутбук. Без работы не останешься. Постоянное повышение квалификации от Skyeng делают тебя настоящим профессионалом в своей сфере!

Брянск

14.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Я начала работать в Skyeng с февраля 2020 года! За время работы успела освоит платформу Skyeng вполне хорошо. Работать удобно, интересно.

Меня привлекает этот формат работы учителем, так как не всегда удобно заниматься у себя дома репетиторством. На мой взгляд, очень экономит время и продукт получается качественный, то есть ребёнок получает знания, Учитель достойную(адекватную) зарплату. Очень хотелось бы разнообразить подачу материала. Вот «Летний курс» - просто прелесть! И полностью соответствует велению времени(стандартам ФГОС). Вообще, я себя чувствую таким исследователем, которому поручили работу в абсолютно новой сфере человеческого бытия. В общем - классно!!!!

Ростов-на-Дону

18.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Skyeng — компания, которая смогла совершить колоссальный рывок вперёд. Всё это благодаря коллективу, которого объединяет одна цель — создание крутого продукта, который смог покорить всю Европу. Я рада быть частью этой команды и развиваться с ней. Уверена, что скоро мы покорим весь мир!

Россия, Воронеж

21.11.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Виолетта

Виолетта:
  Отличная команда мега профессионалов, все очень приятные в общении, минимум конфликтов. Интересные задачи, возможности прокачаться и принести пользу. Условия как в фейсбуке (наверное))), очень классно

10.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Отличное впечатление от работы в компании. Преподавание онлайн прежде всего привлекает тем, что нет необходимости выходить из дома на работу.

В Skyeng преподаю с конца января 2020 года. Нравится платформа, с помощью которой удобно обучать учеников математике. Тяга преподавания лежит, возможно, в генах - дедушка был учителем математики ))) Преподавание онлайн прежде всего привлекает тем, что нет необходимости выходить из дома на работу.

18.09.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Полтора года работаю в skyeng и только недавно полностью влилась в процесс и начала брать по 100 рабочих часов, из-за чего доход стал ощутимым. Нравится работать с детьми, так как у меня был опыт работы и в общей школе и частного репетиторства, но нынешнее место работы-пока самый комфортный для меня вариант.
пока нет

10.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Своевременная оплата труда, есть возможности для карьерного роста

Слаженность работы, хорошее настроение, поддержка, понимание , помощь в трудные моменты, удобство. Руководитель всегда готов помочь/что-то подсказать и посоветовать. Коллеги отзывчивые, с некоторыми даже подружилась.

Волгоград

09.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Комфортные условия работы, хороший коллектив, интересная работа

Мне нравится получать новый опыт преподавания, очень удобный интерфейс, с платформой vimbox вести уроки — одно удовольствие. Разработчики постарались, чтобы работать было удобно. Есть много обучающих материалов и плюшек от компании.

26.12.2019 | положительный отзыв

Всё итак прекрасно :)
Удобный график исистема работы, очень тёплые отношения внутри группы иколлектива вцелом. ...

26.12.2019 | положительный отзыв

Всё итак хорошо :))
ВSkyeng люблю команду ивозможность удаленно работать встоль большой компании. Нравится стабильность, регулярные выплаты зарплаты, объем работы, которая недает заскучать. Насамом деле многое зависит отруководителя отдела: имотивация, ижелание работать. ...

27.02.2019 | положительный отзыв
SKYENG

Начать платить нормальные деньги людям, а то не зарплата а смех.
Хороший коллектив) ...

Киев, Одесса

24.07.2015 | положительный отзыв
Skyeng

Молодой целеустремленный коллектив, хорошее отношение со стороны методистов и коллег. Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв

Маленькая зарплата.
Дружный коллектив, постоянный рост, непрерывное обучение. Быть частью команды Skyeng внушает доверие и позволяет побороть собственные страхи. ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов

Посмотреть комментарии

21.09.2019 | положительный отзыв
SKYENG

Наобучении напряженно ноподдержка постоянная чувствуется. Спасибо:)
Отношения вколлективе прекрасные, грамотное обучение, постоянный рост иразвитие. Очень много плюшек сотрудникам. Отзывчивость илояльность. Действительно гибкий график иудаленка мечта. ...