Skyeng отзыв Милана

Милана:
  Рада, что нахожусь в такой команде под руководством Ирины Кимлач. Максимальная обратная связь и поддержка от ребят и руководителя. Развитие и обучение внутри отдела тоже нравится. В общем, пол года пролетели, как 2 месяца. В минусах могу отметить очень частую нагрузку из-за ежемесячной "текучки" ребят. С каждым месяцем стали повышаться показатели, что не очень приятно. График по 12 часов не очень удобный, мне бы, например, было бы удобнее работать по 9 часов большее количество дней.

Винница

Skyeng отзыв Рома

Рома:
  Интересные задачи, есть развитие (и личное и командное), хорошие отношения в команде, взаимопомощь, открытость и прозрачность на всех уровнях, хорошая зп, удаленная работа, есть у кого поучиться, автоматизация кучи рутинных действий. Недостаток экспертизы в написании тестов или архитектуре внутри команды (стараемся развивать эти направления). Частые проблемы с инфраструктурой (что-то не деплоится, и решение занимает кучу времени).

Киев

Skyeng отзыв Кирилл

Кирилл:
  Четко оставлены задачи,все понтяно. Условия работы радуют удобством выбора места и времени. Мне мало времени на урок)))) Шучу,все нравится

Skyeng отзыв Полина

Полина:
  "Я люблю свою работу! У нас гибкий график, дружный коллектив и есть возможность зарабатывать дополнительные бонусы – это большая мотивация для меня. И радует, что Skyeng развивается большими темпами! Сейчас мы – школа с мировым именем, и я горжусь, что являюсь частью команды! Я понимаю, что приводя новых учеников в нашу школу мы становимся ещё больше и очень хочется, чтобы всё наши ученики оставались всегда довольны нашей работой!"

Ростов-на-Дону

Skyeng отзыв Вася

Вася:
  Лучшая команда в которой я когда-либо работал. Обожаю Skyeng ^_^ Единственный минус это график с одним выходным в неделю.

Skyeng отзыв Ярослав

Ярослав:
  нравится свободный график - без жесткой привязки ко времени. нравится, что коллеги работаю на выполнение цели. нет нормального процесса онбординга, из этого вытекают проблемы: не понимаешь взаимосвязи, долго ищешь ответ на вопрос среди сотни документов. нет понимания кто за что отвечает, порой сложно найти человека, кому адресовать вопрос. рассинхрон цифр в разных файлах.

Skyeng отзыв Ирина

Ирина:
  Это работа на удалёнке – у неё куча плюсов в виде полного отсутствия к привязке к географии. Начальник у меня классный, ибо позволяет развиваться сверх прямых должностных обязанностей. Много классных аспектов работы. И отличная команда, с которыми очень комфортно и эффективно коммуницировать. Самое сложное в удалёнке – это найти время, когда ты НЕ работаешь. Очень хочется быть всегда на связи, постоянно быть вовлечённым в процесс. Но это физически очень истощает. В компании слишком много всего происходит, за всем не удаётся уследить. А пока пытаешься – время улетает незаметно. В итоге получается жизнь на работе.

07.04.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Олег

Олег:
  "Удобство, комфорт и гибкость - это отличительные черты школы Skyeng! Для каждого работника важны своевременные выплаты без задержек, добродушный и семейный коллектив и устойчивое рабочее место. Все даст Skyeng! Огромный плюс - удаленная работа. Езжай хоть в Африку! Главное - не забудь ноутбук. Без работы не останешься. Постоянное повышение квалификации от Skyeng делают тебя настоящим профессионалом в своей сфере!"

Skyeng отзыв Екатерина

Екатерина:
  Задачи интересные, руководитель хороший, условия нравятся:) Минусов не могу вспомнить

Озёра

Skyeng отзыв Егор

Егор:
  Рад, что есть техревью; хорошая инфраструктура для разработки; рад, что есть внутренние доклады по разработке и продуктам; рад, что компания заинтересована в обучении сотрудников. Часто бывают супер срочные задачи, из-за которых стрессуешь; некоторые архитектурные решения когда-то были неверно приняты и теперь многие страдают из-за этого; дженкинс часто тормозит

Skyeng отзыв Алина

Алина:
  Все нравится, круто! Интереснейшие задачи, хорошо настроена командная работа, ты можешь влиять на продукт ещё на этапе создания, а не просто заниматься ловлей багов на выходе.

Енакиево

Skyeng отзыв Эмилия

Эмилия:
  Удобная работа, график мне подходит, удобная система отчётности, телефония и все дела. Хороший коллектив, всегда быстро отвечают на вопросы. Недавно появилась удобная вики, где можно найти всю информацию быстро, никого не дергать. Поменяйте систему мотивации. И хотелось ,чтобы вы пересмотрели регламент по некорректным заявкам. Почему нельзя терять заявки, в которых номер не существует или не зарегистрирован?...Ведь мы никак не можем дозвониться этим ученикам, а они идут в наши коверсии.

Skyeng отзыв Андрей

Андрей:
  Крутая команда во главе с крутыми лидами. Несовершенство учета данных за прошлые года.

Коломна

Skyeng отзыв Ольга

Ольга:
  интересная работа, развивающие задачи, удобный график работы. иногда приходится работать в стрессе, когда наваливается много срочных задач за один раз, но к счастью такое бывает редко

Волоколамск

Skyeng отзыв Александр

Александр:
  Можно работать из дома, много классных специалистов, интересные задачи, интересные люди, гибкий рабочий день.

Skyeng отзыв Анастасия

Анастасия:
  гибкий график (можно работать тогда, когда удобно, главное все выполнять), интересные задачи с реальным влиянием на продукт, нет строгой иерархии (мысли каждого нужны и важны, к каждому прислушиваются), дело, которое я делаю, важно для людей-наших пользователей (мы помогаем учителям и ученикам легче обучать, становиться умнее и вообще облегчаем им жизнь), большая открытость (легко можно узнать, кто что делает, как это делает, почему, какие успехи и в чем неудачи), можно предлагать свои идеи. очень быстрый темп работы, когда так происходит много недель подряд, силы заканчиваются, иногда вынужденные переработки, руководитель часто воспринимает меня как инструмент, а не человека, но я ему говорю об этом и все налаживается), не очень понятны перспективы для развития, тк у моей должности нет грейда на уровне компании (пытаемся с руководителем создать его самостоятельно), у руководителя недостаточно компетенций в направлении моего карьерного трека (а мне кажется, что они у него должны быть)

Енакиево

Skyeng отзыв Рома

Рома:
  в 2020 году был большой плюс доп мотивация к ЗП. в 2021 году убрали доп мотивацию, ужесточают регулярно требования к KPI и добавляют показатели, на которые в полной мере никак не повлияешь, большой отток кадров, в т.ч квалифицированных из-за этого; сырая с кучей багов система AutoFAQ, в которую внедряют много ненужных полей и не занимаются вводом нужного функционала или исправления ошибок

Одесса

Skyeng отзыв Андрей

Андрей:
  активная и ответственная команда, улучшение процессов команды. недопонимание из-за частого изменения процессов

Львов

Skyeng отзыв Никита

Никита:
  Работа довольно таки морально тяжелая, но действия моего РГ, наставника и в целом команды, помогает справиться со всеми сложностями. Также меня радует буст и рост показателей, карьерное развитие и общение с добрыми людьми. Из минусов: Очередь из учеников, которые хотят со мной расправиться из-за отмен менее чем за 8 часов:) Моральная нагрузка и иногда несправедливость в показателях (оценка от У, ОКК)

Skyeng отзыв Сергей

Сергей:
  Приятное сочетание сложности задач и уровня ЗП, в которую включены достойные мотивации. Тимлидер своевременно даёт задачи и помогает держать необходимую рабочую норму. Хотелось бы видеть индексацию ЗП и возможность роста мотивационных выплат. Не хватает разнообразия рабочих графиков.

Орел

Skyeng отзыв Владимир

Владимир:
  Заработная плата вовремя выплачивается, приятные бонусы, руководитель хорошо относится к рабочим спором. Нет информации по кол-ву задач на день, сколько осталось их и сколько надо сделать всего. Нет возможности увеличить доход (переработки)

Skyeng отзыв Иван

Иван:
  Нравится команда corp-b2b. Разработчики, QA и проджекты. Все глубоко погружены в боли и потребности пользователей. И с ребятами комфортно общаться) Не очень откликается политика компании «всем нужно бежать». Кажется, что всё зависит от этапа, на котором сейчас тот или иной продукт/команда. Переработки не круто, а если они и есть лучше платить сотрудникам, а не надеяться на их хорошее отношение. Люди выгорают и уходят, компании от этого нет плюса

Ждановка

Skyeng отзыв Влад

Влад:
  Большой плюс-появление нового руководителя в команде, который четко ставит задачи и включен в процесс, также мне очень нравятся условия работы, возможность работать в любом месте, приятные коллеги, команда. Сейчас кажется, что зп ниже, чем могла быть (в среднем по рынку)

Skyeng отзыв Максим

Максим:
  Гибкий график работы; понимающий, чуткий руководитель, готовый защитить свою команду; разнообразные задачи. Иногда высшее руководство (не тимлид) не относится с должным вниманием к замечаниям, списывая их на частные случаи

Кривой рог

Skyeng отзыв Данил

Данил:
  Отличная команда, тимлид — просто руководитель мечты, адекватный гибкий график, да и вообще все хорошо. Процессы не всегда хорошо выстроены. Не внутри команды, а вообще по отношению к продукту. Какие-то этапы вышестоящим кажутся незначимыми, а на самом деле очень влияют на качество и на репутацию. Но сейчас вроде уже приходим все к общему пониманию того, что действительно важно.Е

Коломна

Skyeng отзыв Анна

Анна:
  Я работаю в команде мечты в атмосфере творчества, поддержки и взаимовыручки) условия комфортные, саморазвитие зашкаливает, точек роста всё больше) могу поругать только себя за неумение отдыхать и вообще соблюдать баланс работы и отдыха)

Харцызск

Skyeng отзыв Богдан

Богдан:
  Крутое место для развития профессиональных скиллов и сбора единомышленников. В поисках work & life balance

23.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Влад

Влад:
  Интересные проекты, к которым можно прикладывать самостоятельность в их решении. Перевод из отдела в отдел и быстрая смена команд, непонятная перспектива движения по проектам

Черновцы

Skyeng отзыв Стас

Стас:
  У нас просто мега классный РГ - Руслан Гахраманов. Он не просто наш РГ - он наш друг. Руслан во всем поддерживает нас, ставит перед нами цели и помогает их достигать. Мы не боимся Руслана, но боимся его огорчить, и это лучшая мотивация! Наш коллектив - тоже лучший подарок для меня. Все готовы прийти друг - другу на помощь, поддержать, и когда надо - утешить. Ребятки позитивные, с чувством юмора, но при этом чуткие и внимательные. Мы - как семья! :) Отдельная благодарность школе за мотивацию, различные акции, бонусы и отличный график. А также отдельное спасибо сотруднику реферальной программы - Ярославу Тимошенко. Он всегда отвечает оперативно , вежливо и участливо. Никаких нареканий нет. Единственное, что смущает - это отработка возражений. Много негатива и неверия со стороны людей при этой отработке.

Днипро

Skyeng отзыв Алина

Алина:
  Хвалю своего руководителя Дарью Шевченко, которая всегда чутко относится к нашим потребностям и уделяет им время, а также ставит четкие задачи. Условия работы просто супер, особенно в офисе. Все в компании развивается и надеюсь, что я буду соответствовать этой тенденции. Можно поругать операционку и нехватку АМов, нам это очень важно, а рук, ужас как не хватает и приходится большее кол-во своего времени тратить на процессы, которые не относятся к продажам.

Макеевка