30.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Максим

Максим:
  Лучший опыт и карьерный рост что у меня был в работе :) Иногда завтрак был в 19:00, а конец рабочего дня в 4:00 :)

Львов

19.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Иван

Иван:
  выстроенные процессы, разграниченные зоны ответственности, постоянно что-то происходит для уменьшения бас фактора. очень много созвонов :D но это скорее не минус

17.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Стас

Стас:
  Я работаю менеджером второй линии больше года, и всё меня устраивает. При возникновении трудностей руководитель группы всегда поможет. Коллеги относятся ко мне лояльно. Зарплата выплачивается стабильно и без задержек

Одесса

15.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Марк

Марк:
  В целом все нравится, коллектив хороший, отзывчивый , что не мало важно. График работы тоже вполне устраивает, всегда можно обратится с вопросом к руководителю, и получить понятный ответ. Было бы здоров, чтобы было меньше технических неполадок на нашей стороне)) хотя тогда у меня не было бы работы))

10.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Анна

Анна:
  Очень нравится команда, выстроенные процессы. Руководитель отличный, люди вокруг тоже и в целом я очень довольна) Нет централизованной системы координации между отделами

Ростов-на-Дону

10.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Илья

Илья:
  Плюсы: Возможность договариваться Минусы: Мало продуктовых решений в единицу времени

Киев

09.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Алиса

Алиса:
  Понятные задачи, работа без давления, приятно общаться со всеми. Иногда непонятный бизнес\\корпоративный жаргон, но это мои проблемы:) люблю русский язык.

Самара

Skyeng отзыв Николай

Николай:
  Мне все очень нравится, это лучшее место работы. очень дружная команда, очень хороший руководитесь). Из минусов ни-че-го

Skyeng отзыв Максим

Максим:
  Можно похвалить задачи руководителя. Нету дополнительного времени для работы с невыходами.

Ступино

Skyeng отзыв Артур

Артур:
  Интересные задачи, лояльный руководитель, профессиональный рост. Объективные минусы удаленки, не совсем мой функционал

Краснодар

Skyeng отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Нравятся в целом условия работы, график. Когда нагрузки на нас хватает- конечно все устраивает. Сейчас как раз вошли в колею и чувствуется что задач хватает

Мосва

Skyeng отзыв София

София:
  Хвалю руководителей, команду, задачи - все круто! Не хватает офлайн встреч с командой, но думаю скоро все изменится

Skyeng отзыв Олеся

Олеся:
  Работаю 3 месяца, и пока это лучшая работа в продажах, которая у меня была. Нельзя отключить звонок, когда явное ругательство матом или явное издевательство со стороны клиента: так же расчет грейда, по оплатам бонуса

Skyeng отзыв Полина

Полина:
  Я рада, что работаю именно в отделе партнерского маркетинга. Мне нравится специфика работы и уровень ответственности, т.е за все проекты ты отвечаешь на 100% - от и до. Один из самых жирных плюсов - удаленная работа. Руководители доносят всю самую важную информацию. Бывают недопонимания между отделами, случаются неоправданные конфликты - это, наверное, самый большой минус. Бывают недопонимания между отделами, случаются неоправданные конфликты - это, наверное, самый большой минус.

Одесса

Skyeng отзыв Вера

Вера:
  Мне нравится компания в которой я работаю, потому что тот спектр задач которые передо мной стоят не только приносят мне средства, а и развивают меня как личность, что являлось важнейшим условием для комфортной работы. Минусов не нашла.

Нижний Новгород

25.02.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Анастасия

Анастасия:
  Главное, что дала мне компания – это возможность работать в команде лучших специалистов, у которых ты можешь учиться каждый день, и которые вдохновляют тебя на самые смелые решения) Так что если хочется интересных задач и проектов, то вам здесь точно будет интересно

24.02.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Катя

Катя:
  Команда — пушка, руководитель — бомба, задачи — квесты. Очень болезненная система юридического согласования, очень медленно. Вопрос не к конкретному специалисту, а видимо проблема в самом процессе.

19.02.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю в компании больше полугода и очень довольна всем: классные процессы, действительно удобный формат удаленной работы — есть вся инфраструктура, инструменты. Skyeng позволяет выстроить удобный рабочий график, есть много внутренних сервисов, которые позволяют сконцентрироваться на сложных задачах и не завязать в рутине. Очень нравится, что ты постоянно растешь — необходимо быстро переключаться между проектами, быть готовым к регулярным изменениями, но зато постоянно приходится чему-то учиться. Нет простых задач, но мне это нравится. Из минусов — так как компания большая, и при этом большинство работает удаленно, то иногда приходится долго искать информацию или ждать информацию от коллег, но это совсем незначительные минусы.

Архангельск

30.03.2022
SKYENG

Всем привет! Пришло время оставить отзыв о Skyeng. О компании, в которой я работал более 4х лет. Я более 4х лет проработал в компании на позиции Project Manager. Начинал свой путь менеджером контроля качества в отделе Контроля качества, в котором и вырос до должности проджекта. А последние полгода провел в команде отдела Skyteach. За все время своей работы я курировал более 10 проектов разных уровней сложности и кросс-командности. И в этом отзыве я сделаю акцент не на условиях труда, графике работы или зарплате. Главным тезисом высказывания станут так называемые "Принципы Skyeng". А еще конкретнее - свобода слова и способность высказывания своей точки зрения. Первый раз, когда я искренне начал гордиться своей работой в компании, стало публичное высказывание, на тот момент СЕО компании, Георгия Соловьева об осуждении арестов людей на митингах за Алексея ...

Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

26.03.2022
skyeng: Нет свободы слова

Всем привет! Пришло время оставить отзыв о Skyeng. О компании, в которой я работал более 4х лет. Я более 4х лет проработал в компании на позиции Project Manager. Начинал свой путь менеджером контроля качества в отделе Контроля качества, в котором и вырос до должности проджекта. А последние полгода провел в команде отдела Skyteach. За все время своей работы я Подробнее>>

14.01.2022
skyeng

коллектив, не платят kpi, не платят отпускные при увольнении Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
SKYENG

Этот отзыв пишу для тех, кто собирается работать в Skyeng. Устроилась в Skyeng в отдел МР (менеджеры расписания). Обучение длилось около 2-х недель. Наставник был замечательный и обучал отлично! Обучалось нас 4 человека, взяли в отдел 3-их. Четвёртого не взяли не понятно по каким причинам, так как он был самый знающий и самый перспективный. Проработали мы трое всего 3 месяца. Рассказывали, что будет много заказов (задач) и некогда будет отдыхать. На деле - задач было совсем мало. Все чуть ли не выдерали друг у друга эти задачи. Сидели часами и ждали, когда в пул выпадет хоть одна задача. Уволили нас троих после трёх месяцев работы, так как не было задач и не было смысла платить нам зарплату. Оставили стареньких сотрудников. Я поняла, что в этот отдел набирают на сезон, когда есть задачи (на 3-4 мес.) ...

Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

13.11.2021
skyeng: Пример плохого рекрутмента

Начнем по порядку.Устраивался я на seo специалиста. Hr в разговоре упоминала что это примерно уровень Junior middle. Ну окей, знаний у меня больше чем у мидла, меня устраиваетВсе хорошо, спрашивает про английский, говорю что не учил специально никогда, но пол года работал на удаленке на зарубежку, все на английском, проблем не было.Ладно, все прошло хорошо. Кидают тз, на немецком.Ну, может Подробнее>>

04.08.2021
skyeng

Работала оператором call центра SkyengИтак, начну с того, что это постоянная трепка других людей. Ты звонишь им и предлагаешь бесплатный вводный урок. Тратишь казалось бы немного времени, но энергии это забирает кучу, нарушает личные границы, потому что при отказе ты перезваниваешь людям еще по несколько раз.Второе я прошла успешно собеседование (за которое обещали 700р), день два отработала, а потом уволилась Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
skyeng

Просто в шоке. Отправила все документы, прошла полностью обучение, которое требовалось, прошла демо урок (в 5 утра, потому что другого свободного времени у них не было). И всё... год никаких учеников! Написала менеджеру, почему нет учеников, ответили, что посмотрят анкету. Открыли анкету, я уточнила расписание (месяц назад) и вчера мне звонит менеджер с просьбой пройти заново демо урок, потому что Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Skyeng

ужасно. за всю свою работу моя зп была 5–7 тысяч. учитывая то, что график с 10–19:00. за месяц это зарплата даже не прожиточный минимум. бонусы которые обещали с продаж, куда то испарились. аванс мне пришёл последний раз 1480, зп пришла 2400. спасибо, что неуважение труд. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Skyeng

Имея большой опыт работы в подобных организациях, скажу, что Skyeng самая безалаберная организация в отношении претендующих на сотрудника. Нашел на hh.ru вакансию, отправил аудиоинтервью. На следующий день получил ответ, что набор закрыт. Безусловно смутило то, что на всех ресурсах связанных с поиском работы для преподавания постоянно «актуальна» вакансия именно в Skyeng. Друзья, имеющие опыт работы в Skyeng, подсказали послать повторно заявку, потому что до них нужно «достучаться». Отправив повторно заявку, Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Skyeng

В момент трудоустройства очень красочно все расписали про ставку, в вакансии указали, что зп 50 тысяч, по факту за месяц работы дали всего 2х учеников и это при том, что работать начала в мае, когда, по утверждению скайсмарта, идет высокая нагрузка. На мои вопросы отвечали, что учеников нет. Выходит очень нерентабельно из за двоих учеников тратить время на постоянное прохождение обучалок (было вводное обучение из двух курсов, после чего за месяц работы Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Skyeng

Ужасная компания, которая не ценит своих сотрудников, постоянные переработки, вместо обещанных 4 часов вся работа выходит на 6–7 часов за оклад 10 тыс, есть бонусы, но их получить Нереально, короче за 10 тыс требуют от тебя как от лошади. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Skyeng

К большому сожалению, каждый из приведенных выше плюсов сопровождается многократно превышающим числом минусов. Официальные представители отвечают, что «процессы нуждаются в доработке», и это совершенно верно сказано. 1. Абсолютно согласна с девушкой, которая представила ранее развернутый отзыв по всем пунктам. Ставки оплаты труда соответствуют действительности, международные сертификаты действительно дают право претендовать на повышение оклада, но, к сожалению, никак не соответствуют той физической и эмоциональной нагрузке, объему работы и ответственности, которые возлагаются. Во Подробнее>>